Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

❤️Виртуальные валентинки ❤️

НазадСтраница 4 из 9Далее
Цитата: ♡ Ⓝⓘⓚⓐ ♡ от 14.02.2021, 10:37

Всех поздравляю с Днём Святого Валентина и хочу подарить этот коллаж самым дорогим мне людям с Трикки!♡

 

@az61727728

@aysel1

@whereareyou

@leademiasina

@monid

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎
Цитата: ♂βλюЂλЁηη@Я_√_МℇчTў♀ от 14.02.2021, 11:16

@zootopia

@sea11trikkytrikky

@fizrukoeannn (мы с тобой общение ещё не закончили, дорогуша! Ты мне понравилась.)

@september10

@nutik

@bulba

@lil0chka

@marierahl618

@yfcnzfktrcyfcnzfktrc

И всех остальных, целую и с праздником поздравляю. Желаю всем найти своего Валентина, чтобы любовь и радость была в вашей жизни, мои дорогие.

 

Спасибо, @dreamy ! Ты - лучший человечек 💕💗

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Moon~ от 14.02.2021, 11:16

 

Ладно. Сказать честно, мне ужасно лень все это писать, но...

~@sophiwolf, ты очень милый пользователь, хороший друг и ролевик. С тобой интересно общаться, ты всегда поддержишь и человека, и разговор. Желаю... побольше свободного времени и успехов в учебе. И в игре на гитаре

~@carrilove, ты- один из самых... я даже не знаю как сказать. Эстетичных, что ли, пользователей... Да и вообще, ты всегда выслушаешь и дашь совет, заставишь улыбнуться и поверить в себя. Спасибо тебе💛

~@fizrukoeannn, ты научила меня писать цветным шрифтом, Спасибо тебе за это. Ты очень веселый человек, к которым легко говорить. Ты не заворачиваешься по пустякам и с улыбкой смотришь на все. А ещё, я наконец-то встретила любителя этого смайла 🗿

 

~@sollymoon, милый и общительный пользователь. Любитель Marvel, это ставит тебя ещё выше в моих глазах  Смайлик Короче, Спасибо тебе✨

 

~@blackforever, не знаю, что тут сказать, поэтому просто обнимаю 🤗 

 

@rivchakasia28 -тот человек, с которым всегда можно поговорить на самые разные темы. Желаю тебе побольше улыбаться) и помни, ты- классная

~@spirited, просто домовятинка) Спасибо тебе за мою первую ролевую🌟Иди обниму 🤗 

Я точно кого-то забыла, за что прошу прощения. Потом вспомню- обязательно что-нибудь напишу 🌝

Оууу) я тебя люблю❤😘

Цитата: 🌊𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊🌊 от 14.02.2021, 10:17

@veronica4 ~ты.. Ты всегда подержишь, ты милая, добрая. Хороший модератор. Сложно выразить мои эмоции словами. Спасибо!

@badgirl17 ~ мы с тобой много раз ссорились, что, конечно, меня задевало, но ту поддержку, что ты даёшь — её нельзя ставить ни с чем. Спасибо!

@qw04032007 ~ я относительно недавно поняла, что ты особенная. Ты не божишься сказать то, что думаешь. И ты отличный друг. А ещё всегда добьёшься своего. Спасибо!

@zadumka ~ ты милаха. Вот правда. Даже не знаю, чего добавить. Спасибо!

@leademiasina ~ мы общались недолго, но ты всё равно прекрасный человек ❤️

@chill ~ нас познакомила игра на пианино. Мне очень нравилось (и нравится) болтать с тобой на эту тему, ты интересный собеседник :>

Ну и весь мой профиль, но это те, с кем я общалась...

 

 

@iloveyouall, @qw04032007, @getcool, @leademiasina, @badgirl17, @excalibur

вроде, никого не забыла...

хочу обнять. вас всех и мне все равно, что так получится, стикером.

Смайлик - для голдика.

Смайлик - для рамочки.

Смайлик - для дяди васечки.

Смайлик - для новушки.

Смайлик - для машенки.

Смайлик - для арчика.

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@iloveyouall, @qw04032007, @getcool, @leademiasina, @badgirl17, @excalibur

вроде, никого не забыла...

хочу обнять. вас всех и мне все равно, что так получится, стикером.

Смайлик - для голдика.

Смайлик - для рамочки.

Смайлик - для дяди васечки.

Смайлик - для новушки.

Смайлик - для машенки.

Смайлик - для арчика.

 

Спасибо)

Смайлик

@iloveyouall, @qw04032007, @getcool, @leademiasina, @badgirl17, @excalibur

вроде, никого не забыла...

хочу обнять. вас всех и мне все равно, что так получится, стикером.

Смайлик - для голдика.

Смайлик - для рамочки.

Смайлик - для дяди васечки.

Смайлик - для новушки.

Смайлик - для машенки.

Смайлик - для арчика.

 

Ооооууууууу  Смайлик

Цитата: cat star от 14.02.2021, 09:32

@fan28

желаю всего наилудшего

Пасиба, тебе тоже ^^

демон ,который хочет стать солнцем отреагировал на эту запись.
демон ,который хочет стать солнцем

Также хочу поздравить:

@carrilove - у неё просто невероятно атмосферные посты и харизматические персонажи. Шлю тебе вместе с валентинкой Муза.

@urdavletova - ещё одна булочка, которой очень давно не было в сети. Я очень хочу, чтобы ты поскорее вернулась)

@eliza1212 - этой зайки тоже очень давно не было в сети. Передаю ей привет от Дэна, который соскучился по Вио)

@cookie2009 - и валентиночку жизнерадостному цветочку)

 

Ксентира ✯ и Лютик отреагировали на эту запись.
Ксентира ✯Лютик
Цитата: Блэки| I can't imagine life without you от 14.02.2021, 12:04

Также хочу поздравить:

@carrilove - у неё просто невероятно атмосферные посты и харизматические персонажи. Шлю тебе вместе с валентинкой Муза.

@urdavletova - ещё одна булочка, которой очень давно не было в сети. Я очень хочу, чтобы ты поскорее вернулась)

@eliza1212 - этой зайки тоже очень давно не было в сети. Передаю ей привет от Дэна, который соскучился по Вио)

@cookie2009 - и валентиночку жизнерадостному цветочку)

 

Атмосферные посты? Ты уверена что отметила меня? )  Люблю❤

Цитата: просто строгость от 14.02.2021, 12:07
Цитата: Блэки| I can't imagine life without you от 14.02.2021, 12:04

Также хочу поздравить:

@carrilove - у неё просто невероятно атмосферные посты и харизматические персонажи. Шлю тебе вместе с валентинкой Муза.

@urdavletova - ещё одна булочка, которой очень давно не было в сети. Я очень хочу, чтобы ты поскорее вернулась)

@eliza1212 - этой зайки тоже очень давно не было в сети. Передаю ей привет от Дэна, который соскучился по Вио)

@cookie2009 - и валентиночку жизнерадостному цветочку)

 

Атмосферные посты? Ты уверена что отметила меня? )  Люблю❤

Ты что, того?! Конечно, тебя! Блин, серьезно, очень атмосферные, и это НЕ сарказм! Хватит себя недооценивать!!!

Цитата: Блэки| I can't imagine life without you от 14.02.2021, 12:04

Также хочу поздравить:

@carrilove - у неё просто невероятно атмосферные посты и харизматические персонажи. Шлю тебе вместе с валентинкой Муза.

@urdavletova - ещё одна булочка, которой очень давно не было в сети. Я очень хочу, чтобы ты поскорее вернулась)

@eliza1212 - этой зайки тоже очень давно не было в сети. Передаю ей привет от Дэна, который соскучился по Вио)

@cookie2009 - и валентиночку жизнерадостному цветочку)

 

Спасибо :3

@lena1224462

тьмок, тьмок))))))))))

Цитата: Moon~ от 14.02.2021, 11:16

 

Ладно. Сказать честно, мне ужасно лень все это писать, но...

~@sophiwolf, ты очень милый пользователь, хороший друг и ролевик. С тобой интересно общаться, ты всегда поддержишь и человека, и разговор. Желаю... побольше свободного времени и успехов в учебе. И в игре на гитаре

~@carrilove, ты- один из самых... я даже не знаю как сказать. Эстетичных, что ли, пользователей... Да и вообще, ты всегда выслушаешь и дашь совет, заставишь улыбнуться и поверить в себя. Спасибо тебе💛

~@fizrukoeannn, ты научила меня писать цветным шрифтом, Спасибо тебе за это. Ты очень веселый человек, к которым легко говорить. Ты не заворачиваешься по пустякам и с улыбкой смотришь на все. А ещё, я наконец-то встретила любителя этого смайла 🗿

 

~@sollymoon, милый и общительный пользователь. Любитель Marvel, это ставит тебя ещё выше в моих глазах  Смайлик Короче, Спасибо тебе✨

 

~@blackforever, не знаю, что тут сказать, поэтому просто обнимаю 🤗 

 

@rivchakasia28 -тот человек, с которым всегда можно поговорить на самые разные темы. Желаю тебе побольше улыбаться) и помни, ты- классная

~@spirited, просто домовятинка) Спасибо тебе за мою первую ролевую🌟Иди обниму 🤗 

Я точно кого-то забыла, за что прошу прощения. Потом вспомню- обязательно что-нибудь напишу 🌝

 

Спасибо солнышко♥️

Так же, поздравляю тебя с праздником, и спасибо что появилась у моей жизни:>

@cookie2009

 

                        ✧༺♥༻✧

💛@getcool💛 и 💛@kxxeny💛, вы мои самые близкие и любимые триккисты!

                        ✧༺♥༻✧

Ксентира ✯ отреагировал на эту запись.
Ксентира ✯

@iloveyouall, @qw04032007, @getcool, @leademiasina, @badgirl17, @excalibur

вроде, никого не забыла...

хочу обнять. вас всех и мне все равно, что так получится, стикером.

Смайлик - для голдика.

Смайлик - для рамочки.

Смайлик - для дяди васечки.

Смайлик - для новушки.

Смайлик - для машенки.

Смайлик - для арчика.

 

♡♡♡

Цитата: Moon~ от 14.02.2021, 12:08
Цитата: просто строгость от 14.02.2021, 12:07
Цитата: Блэки| I can't imagine life without you от 14.02.2021, 12:04

Также хочу поздравить:

@carrilove - у неё просто невероятно атмосферные посты и харизматические персонажи. Шлю тебе вместе с валентинкой Муза.

@urdavletova - ещё одна булочка, которой очень давно не было в сети. Я очень хочу, чтобы ты поскорее вернулась)

@eliza1212 - этой зайки тоже очень давно не было в сети. Передаю ей привет от Дэна, который соскучился по Вио)

@cookie2009 - и валентиночку жизнерадостному цветочку)

 

Атмосферные посты? Ты уверена что отметила меня? )  Люблю❤

Ты что, того?! Конечно, тебя! Блин, серьезно, очень атмосферные, и это НЕ сарказм! Хватит себя недооценивать!!!

Мои пухлые щёчки начали краснеть❤😳

Для всех пользователей кто считают себя одинокими.

вы просто лапочки

*крепкие обнимашки от меня и Бенедикта*

Блэки ~, Ксентира ✯ и 4 отреагировали на эту запись.
Блэки ~Ксентира ✯Удаленный пользовательдо мижордемон ,который хочет стать солнцемyeonbin's child!! 🥣
Цитата: Лунатик от 14.02.2021, 12:21

Для всех пользователей кто считают себя одинокими.

вы просто лапочки

*крепкие обнимашки от меня и Кембербэтча*

Ооооо, это ооочень мило😌😌😌

(Меня не звали, а я приперся..)

Очень хочеЦА поздравить:

@ironbutton - Очень милый и активный пользователь, спасибо что ты на есть на сайте🍊✨

@kxxeny - Помогала делать один тест, спасибо, ты очень классная🌸

@leademiasina - Всегда активишь  в моём дневнике, да и вообще на форумах. Спасибо, Нова 🌖🌗🌘🌑🌒🌓🌔

@dafffna - почти не знакомы, но мне очень нравится её дневник и тесты, пускай их немного. Ты супер🌷✨

И всех остальных, С ПРАЗДНИКОМ!✨

Ксентира ✯ отреагировал на эту запись.
Ксентира ✯
НазадСтраница 4 из 9Далее
Back to top button