Архив

Ты и новый город…

1. Даровушки) (Привет,Драсте,Хай)
2. Как тебя зовут? (Маша,Диана,Ксюша)
3. В каком городе ты живёшь? (Москва,Суздаль,Иваново)
4. Напиши оценку от 2 до 4 (2,3,4)
5. Напиши город (только НЕ из 3 вопроса) (Тюмень,Краснодар,Липецк)
6. Мужское имя (Гена,Дима,Гриша)
7. В каком ты классе? ( В 5,В 6,В 3)
8. Напиши женское имя и отчество (Инна Николаевна, Валерия Дмитриевна,Ольга Евгеньевна)
9. Напиши что сделает учитель если ты опоздаешь на 2 урока (обязательно смотри в пример!) (Наорала,наказала,позвонила родителям)
10. Ну ладно,наверное ты уже устала отвечать на мои глупые вопросы,пока! (До встречи,Покасики,Пока)

Поттероманка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Привет,меня зовут Камилла сейчас я расскажу как мы(я,мама,папа) собрались покидать свой родной город Москва . Родителям приспичило переехать в Париж,они даже меня не спросили хочу я переезжать или не хочу! У меня в своем городе очень много друзей и школа,я хожу в эту школу с первого класса! Они не подумали, что мы не купили квартиру в новом городе,они говорят что мы будем жить 2-3 месяца в гостинице! Хорошо,пока лето я могла бы там пожить,потому что школы нету,а когда начнётся учебный год?! Мы узнавали на счет школы,везде перебор! Родители сказали если не возьмут в школу то я буду сидеть годик дома! Я не против,но я всё таки перехожу в 7 класс! Ладно,через месяц взяли меня в самую отстойную школу в городе! Когда лето кончилось я пошла в эту школу. Вроде все было нормально,но когда пошла вторая неделя… Я опоздала на два урока в школу из-за того что у меня очень сильно болел живот и только через тридцать минут он перестал болеть! Учительница Изабель Дюбуа наорала! Она хотела поставить мне 2. Но Лайонел вступился за меня. Благодаря нему мне не влетело от училки! После уроков мы пошли и гуляли до вечера в парке и когда я пришла домой мне влетело от родителей! Ладно,я пошла убираться,Пока!

  2. Привет,меня зовут Диана сейчас я расскажу как мы(я,мама,папа) собрались покидать свой родной город Москва. Родителям приспичило переехать в Тюмень,они даже меня не спросили хочу я переезжать или не хочу! У меня в своем городе очень много друзей и школа,я хожу в эту школу с первого класса! Они не подумали, что мы не купили квартиру в новом городе,они говорят что мы будем жить 2-3 месяца в гостинице! Хорошо,пока лето я могла бы там пожить,потому что школы нету,а когда начнётся учебный год?! Мы узнавали на счет школы,везде перебор! Родители сказали если не возьмут в школу то я буду сидеть годик дома! Я не против,но я всё таки перехожу В 6 класс! Ладно,через месяц взяли меня в самую отстойную школу в городе! Когда лето кончилось я пошла в эту школу. Вроде все было нормально,но когда пошла вторая неделя… Я опоздала на два урока в школу из-за того что у меня очень сильно болел живот и только через тридцать минут он перестал болеть! Учительница Инна Николаевна наказала! Она хотела поставить мне 2. Но Дима вступился за меня. Благодаря ему мне не влетело от училки! После уроков мы пошли и гуляли до вечера в парке и когда я пришла домой мне влетело от родителей! Ладно,я пошла убираться,До встречи!
    + 3 балла
    Можно обойтись и без 2ой части. И с первой хорошо, так что не делай.

  3. Драсти,меня зовут Алиса сейчас я расскажу как мы(я,мама,папа) собрались покидать свой родной город Токио. Родителям приспичило переехать в Москва,они даже меня не спросили хочу я переезжать или не хочу! У меня в своем городе очень много друзей и школа,я хожу в эту школу с первого класса! Они не подумали, что мы не купили квартиру в новом городе,они говорят что мы будем жить 2-3 месяца в гостинице! Хорошо,пока лето я могла бы там пожить,потому что школы нету,а когда начнётся учебный год?! Мы узнавали на счет школы,везде перебор! Родители сказали если не возьмут в школу то я буду сидеть годик дома! Я не против,но я всё таки перехожу 10 класс! Ладно,через месяц взяли меня в самую отстойную школу в городе! Когда лето кончилось я пошла в эту школу. Вроде все было нормально,но когда пошла вторая неделя… Я опоздала на два урока в школу из-за того что у меня очень сильно болел живот и только через тридцать минут он перестал болеть! Учительница Ирина Викторовна Отправит к директору! Она хотела поставить мне 3. Но Женя вступился за меня. Благодаря нему мне не влетело от училки! После уроков мы пошли и гуляли до вечера в парке и когда я пришла домой мне влетело от родителей! Ладно,я пошла убираться,Пока! P.S. Напиши в комментах делать вторую часть или нет)
    +3, жду вторую часть.

  4. Привет,меня зовут Катя сейчас я расскажу как мы(я,мама,папа) собрались покидать свой родной город Клинцы. Родителям приспичило переехать в Луганск,они даже меня не спросили хочу я переезжать или не хочу! У меня в своем городе очень много друзей и школа,я хожу в эту школу с первого класса! Они не подумали, что мы не купили квартиру в новом городе,они говорят что мы будем жить 2-3 месяца в гостинице! Хорошо,пока лето я могла бы там пожить,потому что школы нету,а когда начнётся учебный год?! Мы узнавали на счет школы,везде перебор! Родители сказали если не возьмут в школу то я буду сидеть годик дома! Я не против,но я всё таки перехожу в 9 класс! Ладно,через месяц взяли меня в самую отстойную школу в городе! Когда лето кончилось я пошла в эту школу. Вроде все было нормально,но когда пошла вторая неделя… Я опоздала на два урока в школу из-за того что у меня очень сильно болел живот и только через тридцать минут он перестал болеть! Учительница Вера Владимировна наорала! Она хотела поставить мне 4. Но Стас вступился за меня. Благодаря нему мне не влетело от училки! После уроков мы пошли и гуляли до вечера в парке и когда я пришла домой мне влетело от родителей! Ладно,я пошла убираться,пока!Прикольный тест.+3.Делай 2 часть.Жду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button