Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин колец\\Хоббит

Счтаешь ли ты экранизацию "Хоббта" удачной
Нет!!!Они уничтожили его, моя прелесть
Да, круто вышло
Я не знаю!Не смотрел
Ну могло быть и лучше
НазадСтраница 2 из 3Далее

Хм, и почему бы не вкинуть сюда ещё немного фактов о сЬёмках "Властелина"?

Пони Билли, (которого скорее всего из фильма вы не очень помните, а вот из книги должны бы) играли двое человек в костюме. И выглядело это всё до жути нелепо, возможно поэтому, количество сцен с ним было максимально урезано.

Вы точно должны вспомнить эту сцену, где Фродо говорит Сэму уйти... Да это наверное одна из самых сильных сцен в трилогии, но её история довольно странная: дело в том, что фильм не снимается в том порядке, как его покажут. Моменты с разными героями снимаются в совершенно разное время . И как раз этот момент был снят через год, после большей части других сцен с Фродо и Сэмом.

 

Настоящие солдаты Новозеландской армии часто играли орков: они умели маршировать и нормально относились к задачам вроде бить друг-друга реквизитом.

 

В общем я не знаю что это было бы( я бы это посмотрел), в общем на роль Элронда пробовался Девид Боуи...

 

 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательДорати🍀Удаленный пользовательнежный гильденстернСтранник

И так как меня понесло: 2я часть

В фильме могла появиться сцена сражения Арагорна с Сауроном, и даже была отснята, но потом там что-то передумали и Саурон стал огромным троллем.

Иен Маккеллен , играя Гендальфа, пытался передать голос  самого Толкиена. Забавно, но это оказывается было не так просто, дело в том, что у профессора был очень хриплый голос из-за привычки  курить трубку.

Возможно вы не помните, ваше право, но была одна сцена в первом фильме сцена, гда Арагорн , после вопроса Пиппина о втором завтраке,запускает ему яблоком прямо в лоб. На это всё ушло 16 дублей и , по словам Билли(пиппин) , Виго(арагорн) был жутко доволен собой после этого.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательДорати🍀Удаленный пользовательСтранник

.

И так как меня понесло: 2я часть

В фильме могла появиться сцена сражения Арагорна с Сауроном, и даже была отснята, но потом там что-то передумали и Саурон стал огромным троллем.

Иен Маккеллен , играя Гендальфа, пытался передать голос  самого Толкиена. Забавно, но это оказывается было не так просто, дело в том, что у профессора был очень хриплый голос из-за привычки  курить трубку.

Возможно вы не помните, ваше право, но была одна сцена в первом фильме сцена, гда Арагорн , после вопроса Пиппина о втором завтраке,запускает ему яблоком прямо в лоб. На это всё ушло 16 дублей и , по словам Билли(пиппин) , Виго(арагорн) был жутко доволен собой после этого.

А вот этого я не знала.. Но посидела поржала)) Над последним особенно

 

 

 

 

 

Дорати🍀 и Странник отреагировали на эту запись.
Дорати🍀Странник

И так как меня понесло: 2я часть

В фильме могла появиться сцена сражения Арагорна с Сауроном, и даже была отснята, но потом там что-то передумали и Саурон стал огромным троллем.

Иен Маккеллен , играя Гендальфа, пытался передать голос  самого Толкиена. Забавно, но это оказывается было не так просто, дело в том, что у профессора был очень хриплый голос из-за привычки  курить трубку.

Возможно вы не помните, ваше право, но была одна сцена в первом фильме сцена, гда Арагорн , после вопроса Пиппина о втором завтраке,запускает ему яблоком прямо в лоб. На это всё ушло 16 дублей и , по словам Билли(пиппин) , Виго(арагорн) был жутко доволен собой после этого.

Это так выглядит, как будто пипин набивает яблоко головой...

☘️Ёвен города Ултара#call of ctulhu🍀, Дорати🍀 и Странник отреагировали на эту запись.
☘️Ёвен города Ултара#call of ctulhu🍀Дорати🍀Странник

Недавно я побывала в книжном и набрела на иллюстрированные книги "Властелин колец"...

Дорогие мои братья, это кошмар . Только посмотрите на это

Чтоб вы понимали , ЭТО чёрное существо, это Горлум. И это продают в магазинах!

Угадайте с 3 раз, кто это? Всадник без головы? О нет, это было бы слишком очевидно...Это назгул... Вы же всегда его представляли невидимкой в доспехах, да?

Но если вы думаете что это все странности рисовки, прошу вас обратить внимание например на эти несколько иллюстраций

КОГДА Сэм успел стать кавказцем? ПОЧЕМУ Арагорн(да да, на 2 картине вы видите Арагорна с лица) постарел? КАК Фродо так вывернулся у Гендальфа на руках?

Что не так с художником было не знаю, но вот видеть это я не могу , это и смешно, и отвратительно одновременно...да и к тому же жутковато...

 

Как-то это крипово...

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀

Братья Толкинисты, позвольте мне присоедениться к вашей компании)

анариэль♡︎ и Странник отреагировали на эту запись.
анариэль♡︎Странник

И так как меня понесло: 2я часть

В фильме могла появиться сцена сражения Арагорна с Сауроном, и даже была отснята, но потом там что-то передумали и Саурон стал огромным троллем.

Иен Маккеллен , играя Гендальфа, пытался передать голос  самого Толкиена. Забавно, но это оказывается было не так просто, дело в том, что у профессора был очень хриплый голос из-за привычки  курить трубку.

Возможно вы не помните, ваше право, но была одна сцена в первом фильме сцена, гда Арагорн , после вопроса Пиппина о втором завтраке,запускает ему яблоком прямо в лоб. На это всё ушло 16 дублей и , по словам Билли(пиппин) , Виго(арагорн) был жутко доволен собой после этого.

я опять стал огромным троллем?

ладно, пойду поспамлю эльфятинкой.

Энакин Скайуокер Легковоспламеняющийся и Странник отреагировали на эту запись.
Энакин Скайуокер ЛегковоспламеняющийсяСтранник

Ребят..А кто читал Сильмарилиону?

Не целиком

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Какая расса по вашему мнению самая крутая // милая// просто ваша любимая в мире Средиземья?

 

Товарищи Толкинисты, позвольте я с вами все обсужу)

Моя любимая раса–конечно, эльфы. Но хоббиты–самые милые)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Кстати, разрешите скинуть сюда картинки

Дорати🍀, Юни и 4 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀ЮниУдаленный пользовательУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Странник

Ребят..А кто читал Сильмарилиону?

я

Удаленный пользователь и Странник отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранник

Ребят..А кто читал Сильмарилиону?

Читаю сейчас)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Какая расса по вашему мнению самая крутая // милая// просто ваша любимая в мире Средиземья?

[Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка]

Эльфы, гномы.

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Хоббиты лучше всех)

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

товарищи. ситуация стремная, но вдруг кто знает. я тут последний раз была года два назад. и в тот период был тут потрясающий человек, толкинист в том числе. известен был как Менестрель. а сейчас все что точно было его авторства, неподписано, его профиль не то удален, не то забанен. 

а он был человек хороший, очень бы хотелось верить, что с ним все в порядке. вдруг кто знает что с ним или вообще что-то. это так, больше пальцем в небо, но мало ли. 

вообщем, если коротко, ищу Менестреля.

Юни и Странник отреагировали на эту запись.
ЮниСтранник

Леголас с Трандуилом:)

Юни и Странник отреагировали на эту запись.
ЮниСтранник

подросли...

Юни отреагировал на эту запись.
Юни
Цитата: была хюльдра. от 17.05.2022, 21:42

товарищи. ситуация стремная, но вдруг кто знает. я тут последний раз была года два назад. и в тот период был тут потрясающий человек, толкинист в том числе. известен был как Менестрель. а сейчас все что точно было его авторства, неподписано, его профиль не то удален, не то забанен. 

а он был человек хороший, очень бы хотелось верить, что с ним все в порядке. вдруг кто знает что с ним или вообще что-то. это так, больше пальцем в небо, но мало ли. 

вообщем, если коротко, ищу Менестреля.

@betelgeize

Сама не знаю, куда делся человек. У меня тут кроме этого своя потеря. Дарт Кайло Рен

Тоже интересовался в том числе Властелином Колец. В пору создавать тему по поиску Триккистов. Жди меня по триккистски.

была хюльдра. и Странник отреагировали на эту запись.
была хюльдра.Странник

саса о мой бос туттут вврууу врууу эни юкти труюбми тудей энри руей 

Помни если ударило один раз электричеством значит ты точно электрик

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button