Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Властелин Колец•Ведьмак•Сага о Копье }кроссвер{ если бы действие происходило в нашем мире}молодость героев

НазадСтраница 2 из 13Далее

@asd4d6, @dragonsleeping, может, создадим общюю ветку?

P.S.

Я за Карамона)

@dragonsleeping

Предлагаю Даламара. Прикинь, как может получиться?) Они ж с Исенгримом - прлные противоположности...

Начни, пожалуйста.

@marmeladniimiska

Я не люблю коллективные ветки, поэтому нет.

Я начну)

@asd4d6

А, ясно. Хорошо, начинай)

@marmeladniimiska

По освещенной робкими солнечными лучами улице брел прдросток лет 14-ти. В пол-шестого утра он, как обычно, не спал. Впрочем, он и не ложился. Легкий, елеуловимый ветерок играл с его тонкими, слегка запутанными каштановыми волоскми. Взгляд ярко-голубых глаз устремился вникуда.

Рейстлин любил гулять ночью. Ведь в это время на улицах почти нет людей.

Ходить. Ходить пешком. Много ходить пешком. Пусть долгие прогулки сильно его утомляли и изматывали, пусть после этих похождений ему не хотелось ничего, кроме как сесть и горячего чаю. Рейстлину нравилась эта усталость. Он не был мазохистом, нет, нисколько. Его скорее садистом можно было назвать.

//Я разошелся...

Вдохновение😅//

@asd4d6

Недалеко от него, под одной из крыш подъездов, стоял подросток, чье лицо, если бы не было скрыто темнотой, показалось бы вам очень похожим на лицо Рейстлина. Это был его брат-близнец, Карамон.

//Ничего, я понимаю, у самой такое бывает)//

 

@marmeladniimiska

Рейстлин прошел мимо. Даже не взглянув в сторону брата. Ну что - стоит человек и стоит. Ему-то что..?

@asd4d6

Кажется, Карамона это не смутило. Подождав несколько секунд, он выскочил из своего укрытия и тихо пошел вслед за братом.

 

Только сегодня началось, а я уже тут как тут👀

 

Если канон - то каноном какого мира является: Властелин Колец

Имя: Элладан

Раса: эльф

Прозвище (если есть): —

Внешность (можно описанием)

У Элладана чёрные прямые волосы до плеч. Как и у всех эльфов у него острые ушки, которые он прячет под капюшоном чёрного худи. У него синие грустные глаза. Высокого роста и худого телосложения. Чаще всего эльфа можно увидеть в чёрном худи и синими джинсами-клешами

Характер: Элладан очень милый и приятный эльф. У него не много друзей, но они для него самые самые. С ним можно поговорить по душам, он выслушает и поддержит. На Элладана всегда можно положится. Вокруг него атмосфера уюта и тепла. Элладан очень сильно скучает по матери. Ее потеря сильно повлияла на него.

Интересы, увлечения:

~ Гулять во время дождя

~ Коллекционирует растения

~ Любит читать

Родственники (если есть): Отец Элронд, брат-близнец Элрохир и сестра Арвен

Магический потенциал (есть/нет): нет

Доп. Инфа.

~ Знает множество видов растений

~ Очень любит своих родственников

~ Часто пьёт зелёный чай

~ Любит обнимашки

@asd4d6

@irina777

Принят))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@marmeladniimiska

Рейстлин это пусть не увидел, но почувствовал.

Юный маг резко развернулся на каблуках.

-Карамон? Что ты здесь делаешь? Я же просил тебя не ходить за мной.

Его голос холодным лезвием прорезал тишину раннего утра.

@asd4d6

- Мне стало интересно, куда ты вечно ходишь. Ты мог бы и сказать. - Карамон вздохнул. - Мне было не уснуть. - объяснил он.

@marmeladniimiska

-Имею я право хотя бы просто походить по улице без твоего сопровождения?! -Рейстлин взглянул на брата исподлобья. -Просто погулять я имею право?!

@asd4d6

- Имеешь... - пробормотал Карамон. - Просто... Ты так часто это делаешь... Ладно. Я пошел. Прости. - он развернулся и пошел назад.

@marmeladniimiska

-Так-то...

Рейстлин пошел в своем направлении.

//Может, я все-таки Исенгрима воткну? Или на кого-нибудь другого анкету накатаю?//

//С кем-нибудь можно поролить?)

@irina777

//Давай со мной))

Есть пожелания насчет моего персонажа?//

@asd4d6

//Слушай, я пока вообще еще не совсем в жанре фэнтези разбираюсь. Давай пока что так, потом, я чуть-чуть побольше вникну и поменяешь, а? Я просто из всего этого только в Саге о копье как-то разбираюсь 😅//

 

@marmeladniimiska

//Блин...

Просто Карамон-то с Рейстом сейчас разошлись.

И в конце-концов. Мне же этого персонажа играть, а не тебе! Да и никакой терминологии и т.д. и т.п. не будет все равно...//

@asd4d6

//Хорошо, давай так//

НазадСтраница 2 из 13Далее
Back to top button