Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Волосы

Чтобы волосы были гуще я делаю маски из репейного, касторового или масла красного перца Смайлик Намазываешь корни, одеваешь шапочку для душа, а сверху завязываешь полотенце для термоэффекта. Сидишь так в ванне час-полтора, а потом моешь голову

А какие у вас рецепты?

поделитесь Смайлик

Кстати касторовое масло ещё  очень хорошо помогает отрастить ресницы. Смазываешь корни за час до сна, ждёшь 20мин и смываешь

А для большего эффекта расчесывайте ресницы после каждого принятия душа чистой кисточкой от туши Смайлик

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Ого

Можно добавить в шампунь немного соды, по две чайной ложки на один раз. Но главное не переборщить, а то волосы будут как одуванчик

И еще всем известный лимонный сок

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Рем ❌ от 17.11.2020, 15:43

Ого

Можно добавить в шампунь немного соды, по две чайной ложки на один раз. Но главное не переборщить, а то волосы будут как одуванчик

И еще всем известный лимонный сок

А что с соком?

Цитата: Немножко вредный квокк от 17.11.2020, 15:47
Цитата: Рем ❌ от 17.11.2020, 15:43

Ого

Можно добавить в шампунь немного соды, по две чайной ложки на один раз. Но главное не переборщить, а то волосы будут как одуванчик

И еще всем известный лимонный сок

А что с соком?

Им волосы после мытья можно ополаскивать

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

я просто подбираю правильные средства и мою голову тогда, когда это нужно.

и ничего, гладкие, хотя я их пофигачила осветлением и покрасками.

lil krystalll отреагировал на эту запись.
lil krystalll

чередую всякие масочки для волос. так случилось, что за последние пару лет мои волосы испытали лютый стресс - из длинных волос сделала каре и красила без передышки волосы в красный, розовый, блонд, почти черный. осветлялась много раз и редко в салоне. волосы в один момент такого не выдержали (после пепельного блонда) и попрощались. самое действенное, что использую для роста и оздоровления волос - витаминки пью + капаю на проборы никотиновую кислоту для волос. в стеклянных ампулах пока не пробовала, но в таком виде она только по рецепту, так что не советую, проблемно. пробовала аптечный шампунь с красным перцем и луком - фигня. только волосы луком воняют потом. фруктовая серия гарньер, имхо, беспонтовая. брызгаю многофункциональный спрей ollin, хоть пахнет прекрасно и помогает расчесаться с минимальными волосяными потерями.

Back to top button