Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Волшебный магазинчик | Ролевая

Кто ты в этой ролевой?
Покупатель
Сотрудник
Читатель
НазадСтраница 5 из 104Далее

Вдруг на них обоих подул сильный ветер, Кэт потеряла контроль над метлой, а с неба пошёл мокрый, холодный ливень в перемешку с косым снегом, был вечер, почти ночь, Кэт стремительно полетела вниз, а точнее падала!

- А-А-А! ДЕРЖИСЬ! - в тишине послышался крик Чиаки, которая подхватила падающую Кэт. Только они поднялись в небо, метла резко вильнула влево, Чиаки выпустила древко из рук, но сразу же схватила его обратно. Однако управление было потеряно. Метлу куда-то несло, и вскоре девушки вместе с метлой плюхнулись в сугроб. 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃
Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 19:33

А можно мне заполнить анкету ? Пока не поздно …

Имя:Кристиана 

Фамилия:Блэк

Возраст:23

Внешность (лучше картинкой):(см на аву) 

Раса (Вампир, человек, оборотень, ведьма, демон и многие другие):ведьма 

Пол:линолеум лучше ! 
Ой,женский

Эй! Линолеум мой!!! (Посмотрю на мою анкету))

не обращайте на это внимание ,это адресовано:@agata102

————————————————————
Отвечаю в прошлое :ты написала Ламинат . Но ламинат мыть не удобно. Лично по мне ,уже 5-ый год борется с ламинатом ,чёт как то … А линолеум мыть удобно.

—————————————————————-

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃
Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 19:33

А можно мне заполнить анкету ? Пока не поздно …

Имя:Кристиана 

Фамилия:Блэк

Возраст:23

Внешность (лучше картинкой):(см на аву) 

Раса (Вампир, человек, оборотень, ведьма, демон и многие другие):ведьма 

Пол:линолеум лучше ! 
Ой,женский

Эй! Линолеум мой!!! (Посмотрю на мою анкету))

не обращайте на это внимание ,это адресовано:@agata102

————————————————————
Отвечаю в прошлое :ты написала Ламинат . Но ламинат мыть не удобно. Лично по мне ,уже 5-ый год борется с ламинатом ,чёт как то … А линолеум мыть удобно.

—————————————————————-

Оу, прошу прощения. Перепутала линолеум с ламинатом 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃

Га снег сверху падал дождь, была мокрая скользкая слякоть, где-то завыла собака, совсем рядом ударила молния... К подругам подъехал тот самый грузовик и сказал, что дальше сможет наверно доехать сам, Кэт пыталась вновь оседлать метлу, но та её пыталась сбросить. Кэт резко влетела, полностью промокшая и поставила метлу. 

-Стоп! Где Чиаки!

Тут послышался какой -то голос . 
-Вы же та продавщица ,того милого магазинчика. Вам чем-нибудь помочь ? 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃

-А вы кто?

-Покупатель вашего магазинчика . Так вам помочь ? 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃

Хорошо, но мне недалеко идти...

Цитата: Catherine Miu Witch от 20.04.2022, 20:36

Га снег сверху падал дождь, была мокрая скользкая слякоть, где-то завыла собака, совсем рядом ударила молния... К подругам подъехал тот самый грузовик и сказал, что дальше сможет наверно доехать сам, Кэт пыталась вновь оседлать метлу, но та её пыталась сбросить. Кэт резко влетела, полностью промокшая и поставила метлу. 

-Стоп! Где Чиаки!

Чиаки абсолютно ничего не понимала. Где она? Что с ней? Может, она умерла? Но на том свете не холодно и не сыро, и грязь не заливается за шиворот. Вся одежда промокла насквозь. 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃

-А я вижу ,что Вам нужна помощь . Ну ладно не буду настаивать . 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃

Кэтрин вновь схватила метлу и побежала на улицу!

-Чиаки! Ты где!

Кэт явно не расчитывая на такую погоду в конце Апреля, взяла лёгкие весенние сапоги, а дом находится в другом городе!

Вдруг она поскользнулась, но вовремя схватилась за метлу, так, на метле на низкой высоте она летела, зовя Чиаки!

Цитата: чипсы закончились от 20.04.2022, 20:45
Цитата: Catherine Miu Witch от 20.04.2022, 20:36

Га снег сверху падал дождь, была мокрая скользкая слякоть, где-то завыла собака, совсем рядом ударила молния... К подругам подъехал тот самый грузовик и сказал, что дальше сможет наверно доехать сам, Кэт пыталась вновь оседлать метлу, но та её пыталась сбросить. Кэт резко влетела, полностью промокшая и поставила метлу. 

-Стоп! Где Чиаки!

Чиаки абсолютно ничего не понимала. Где она? Что с ней? Может, она умерла? Но на том свете не холодно и не сыро, и грязь не заливается за шиворот. Вся одежда промокла насквозь. 

-Эм...Чиаки...Как ты?Всё хорошо?-спросила Адара,которая появилась из неоткуда.

Цитата: ♡~☆Persona Ordinaria☆~♡ от 20.04.2022, 21:04
Цитата: чипсы закончились от 20.04.2022, 20:45
Цитата: Catherine Miu Witch от 20.04.2022, 20:36

Га снег сверху падал дождь, была мокрая скользкая слякоть, где-то завыла собака, совсем рядом ударила молния... К подругам подъехал тот самый грузовик и сказал, что дальше сможет наверно доехать сам, Кэт пыталась вновь оседлать метлу, но та её пыталась сбросить. Кэт резко влетела, полностью промокшая и поставила метлу. 

-Стоп! Где Чиаки!

Чиаки абсолютно ничего не понимала. Где она? Что с ней? Может, она умерла? Но на том свете не холодно и не сыро, и грязь не заливается за шиворот. Вся одежда промокла насквозь. 

-Эм...Чиаки...Как ты?Всё хорошо?-спросила Адара,которая появилась из неоткуда.

- Вроде бы да- Апчхи! - девочка чихнула. - А мы не долетели.... - грустно сообщила она, вылезая из сугроба вся в грязи. - Ой, а вдруг меня уволят? Я же только на эти деньги и живу... Что теперь будет... - Чиаки грустно опустила голову. 

-Если уволят то это меня-грустно улыбнулась Адара-Ладно давай искать Кэтрин.

- А почему? - наивно спросила девчушка. - Потому что ушла с поста? Ничего не случится, если ты повесишь табличку "закрыто". Чиаки знает. 

-Она может разозлиться!И нам надо найти ещё и курьера зелей!И плюс у меня метла сломалось.Что мы будем делать?

- Старое доброе средство. Апчхи! Если оно не отсырело, то... Ура! Чиаки нашёл! - девчонка вытащила мешочек. - Теперь нам нужен камин. Слышала про летучий порох-апчхи! 

Можно мне сюда?

Анкета сотрудника

Как называть: Финстальетта (можно называть Финис)

Возраст: как не странно, 12 лет

Внешность (лучше картинкой): посмотрите на аватар 

Раса (Вампир, человек, оборотень, демон, ведьма и другие): типо человек который может превращаться в кота и сову...

Пол:женск

 

Призову...@21catmeou

 

Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃 отреагировал на эту запись.
Кэт | Район от слова янтарь | 🌼🚍🌃
Цитата: чипсы закончились от 20.04.2022, 21:51

- Старое доброе средство. Апчхи! Если оно не отсырело, то... Ура! Чиаки нашёл! - девчонка вытащила мешочек. - Теперь нам нужен камин. Слышала про летучий порох-апчхи! 

-Смотри вон там есть какой то домик.Может там будет камин?

НазадСтраница 5 из 104Далее
Back to top button