Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Волшебный магазинчик | Ролевая

Кто ты в этой ролевой?
Покупатель
Сотрудник
Читатель
НазадСтраница 4 из 104Далее

-Кстати, Адар, можешь запустить машину для варки зелий, пожалуйста, ингредиенты скоро приедут!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А можно мне заполнить анкету ? Пока не поздно …

Имя:Кристиана 

Фамилия:Блэк

Возраст:23

Внешность (лучше картинкой):(см на аву) 

Раса (Вампир, человек, оборотень, ведьма, демон и многие другие):ведьма 

Пол:линолеум лучше ! 
Ой,женский

Эй! Линолеум мой!!! (Посмотрю на мою анкету))

А можно мне заполнить анкету ? Пока не поздно …

Имя:Кристиана 

Фамилия:Блэк

Возраст:23

Внешность (лучше картинкой):(см на аву) 

Раса (Вампир, человек, оборотень, ведьма, демон и многие другие):ведьма 

Пол:линолеум лучше ! 
Ой,женский

Сейчас добавлю!

Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 19:32

-А можно наоборот? ~с явным разочарованием в голосе и закатив глаза сказала Каинэн, ~если я поеду-тебе прийдется меня подождать пять минут. Я хочу найти куртку потеплее. От холода умирают, знаешь ли!

-Адара, может нааборот? Если нет, то ладно, я могу дать ей свою очень тёплую куртку!

Ровно через пять минут Каинэн вернулась с тёплой синей курткой. На ее чёрных как ночь волосах была серая шапка. На лице застыла довольная ухмылка.

-Вот теперь я готова, ~сказала Каинэн

-А никто не видел мои тёплые наушники и неоновую метлу?

~

-Но если в ингредиентах, к которым мы полетим не будет крови цветов-я обижусь! 

Цитата: Catherine Miu Witch от 20.04.2022, 19:35
Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 19:32

-А можно наоборот? ~с явным разочарованием в голосе и закатив глаза сказала Каинэн, ~если я поеду-тебе прийдется меня подождать пять минут. Я хочу найти куртку потеплее. От холода умирают, знаешь ли!

-Адара, может нааборот? Если нет, то ладно, я могу дать ей свою очень тёплую куртку!

- Ой-ёй-ёй! Девочки, погодите, а как же я?! - из подсобки вылетела Чиаки и остановилась прямо перед носом у двоих девушек. - Я ж только на минуточку задремал, а вы уже куда-то собрались! 

Цитата: чипсы закончились от 20.04.2022, 19:41
Цитата: Catherine Miu Witch от 20.04.2022, 19:35
Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 19:32

-А можно наоборот? ~с явным разочарованием в голосе и закатив глаза сказала Каинэн, ~если я поеду-тебе прийдется меня подождать пять минут. Я хочу найти куртку потеплее. От холода умирают, знаешь ли!

-Адара, может нааборот? Если нет, то ладно, я могу дать ей свою очень тёплую куртку!

- Ой-ёй-ёй! Девочки, погодите, а как же я?! - из подсобки вылетела Чиаки и остановилась прямо перед носом у двоих девушек. - Я ж только на минуточку задремал, а вы уже куда-то собрались! 

-Значит вы двое за главных!

-Ну вот и хорошо. Пришла моя замена. На куртку, шапку, если хочешь ехать. А я и тут спокойно просуществую! Или нет?... 

Цитата: Catherine Miu Witch от 20.04.2022, 19:44
Цитата: чипсы закончились от 20.04.2022, 19:41
Цитата: Catherine Miu Witch от 20.04.2022, 19:35
Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 19:32

-А можно наоборот? ~с явным разочарованием в голосе и закатив глаза сказала Каинэн, ~если я поеду-тебе прийдется меня подождать пять минут. Я хочу найти куртку потеплее. От холода умирают, знаешь ли!

-Адара, может нааборот? Если нет, то ладно, я могу дать ей свою очень тёплую куртку!

- Ой-ёй-ёй! Девочки, погодите, а как же я?! - из подсобки вылетела Чиаки и остановилась прямо перед носом у двоих девушек. - Я ж только на минуточку задремал, а вы уже куда-то собрались! 

-Значит вы двое за главных!

- Ура-ура-ура! Чиаки будет главным! - девчонка запрыгала от восторга и шустренько юркнула за прилавок, из-за которого её даже не было видно. 

Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 19:45

-Ну вот и хорошо. Пришла моя замена. На куртку, шапку, если хочешь ехать. А я и тут спокойно просуществую! Или нет?...

- Ой, девочки, а я даже и не знаю, куда деться... Мне всё хочется попробовать.. Но давай! - Чиаки вынырнула из-за прилавка и убежала в подсобку. Вернулась в тёплой куртке и шапке. 

- Я готова! 

-Ну все, хорошо! Спасибо!

Анкета разового покупателя

Имя: Фиолисса

Возраст: 14 лет

Внешность (лучше картинкой): 

Раса (человек, оборотень, ведьма, демон, ангел, и многие другие): человек

Пол: Паркет

𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 отреагировал на эту запись.
𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Я ей позже воспользуюсь, а пока-спокойной ночи!

Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 19:49

-Ну все, хорошо! Спасибо!

- Да не за что! Следи за магазином, мы пошли! - девчонка выбежала во двор, села на метлу и с разбегу взлетела, превращаясь в неразличимую точку в метели. 

Цитата: Варда, местная ведьма от 20.04.2022, 19:52

Я ей позже воспользуюсь, а пока-спокойной ночи!

Спокойной ночи.) 

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня и варда отреагировали на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меняварда

-Так, сейчас нам надо подняться повыше, чтобы видеть хотябы часть района! Эта машина - полуфура, и она будет мигать фарами! Держи фонарик!

Цитата: Catherine Miu Witch от 20.04.2022, 20:13

-Так, сейчас нам надо подняться повыше, чтобы видеть хотябы часть района! Эта машина - полуфура, и она будет мигать фарами! Держи фонарик!

- Спасибочки! - девчонка приняла фонарик и освещала пространство под ними. 

🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня отреагировал на эту запись.
🌼К϶ᴛᴛи🌼 | Ещё одно лето в Балашихе без меня
НазадСтраница 4 из 104Далее
Back to top button