Гороскопы

Коты Воители и Знаки Зодиака (2)

выбери свой знак зодиака или проверь других: кто твой кот-воитель!

это не рандом.

можете верить, можете нет - ваше право. персонажи выбирались подстраиваясь под их характеристику и характеристику знака зодиака.
Вопрос 1.
Выберите знак зодиака:

zKidra

Я фанат Котов Воителей, а ещё мне нравится сериал "Уэнсдей" (2022) и франшизы "Как Приручить Дракона" и "Кунг Фу Панда". Возможно, будут тесты не только по ним, а кто знает. Меня звать Кидра, и ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. +10000000000000000000000 мне попался Огнезвёзд!!!!!! МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ!!!!!! ОЧЕНЬ КРУТО!!!!

  2. Kapibara 2.0, окрасы и характера я копировала и вставляла из википедий. Но вспоминать котов и сравнивать с описанием знаков заняло много времени. я делала с перерывами, точно не скажу. всего — два дня.

  3. Телец — Сумрачная Звезда (Длинная Тень)!

    Ты — Сумрачная Звезда!

    ОКРАС ПЕРСОНАЖА: Сумрачная Звезда — крупная, высокая и стройная угольно-чёрная кошка с зелёными глазами, густой, лоснящейся шерстью и длинными мускулистыми лапами.
    ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА: Сумрачная Звезда — мудрая, расчётливая и независимая кошка, безрассудная в бою. Она не болтлива и рот открывает редко, всегда говорит рассудительно и по делу. Очень недоверчивая, настороженно относится к чужакам и скорее сто раз обдумает своё решение, прежде чем воплотит его в жизнь. Став лидером, она взяла на себя заботу о товарищах и заслужила их уважение, хотя не проявляла никаких нежных чувств к ним и соблюдала разумную дистанцию.

    ХАРАКТЕР ЗНАКА ЗОДИАКА: Телец несколько пассивный знак, который скорее ждет подходящего случая, чем активно охотится за возможностями. Способен долго и тяжело работать, самый трудолюбивый знак зодиака, если найдет подходящий способ самовыражения. Любит красивые вещи, все оценивает по высоким критериям, даже поступки может счесть некрасивыми. Ярко выраженная практичность и житейская мудрость, неторопливость делает Тельца основательным домохозяином. Телец общителен, музыкально одарен, уверен в себе и притягателен для противоположного пола. Профессии выбирает в сфере искусства, финансов, недвижимости, там, где можно обеспечить себе наслаждение жизнью. Консервативен, не гонится за призрачными мечтами. Почти всегда производит приятное впечатление, обаятелен, но в душе скептик и мизантроп, имеет крепкие нервы, хорошее чувство юмора, любит подтрунивать над собой. Ценят ощущение безопасности, любят гарантии, заболевают в не комфортной обстановке. Обладает даром эмпатии, аккумулирует силу природы, может стать медиумом, психоаналитиком или целителем, если разовьет в себе чувство сопереживания. Не любит изменений, в семейных проблемах удивительно терпелив.
    +3 неплохо!

  4. Тест шикарный, я Белохвост +3
    Pov:Как долго пришлось писать?

  5. Тест невероятно шикарный… Начну с того, что мне выпал Огнезвёзд, а он мой любимый персонаж, и мне очень понравилось, что так подробно и интересно описаны внешность и характер котика, черты знака зодиака. +3|||

  6. Весы — Жёлудь!

    Ты — Жёлудь!

    ОКРАС ПЕРСОНАЖА: Жёлудь — крупный гладкошёрстный мускулистый, упитанный тёмный рыжевато-бурый кот с широкими плечами, лобастой головой, пушистым хвостом, густой шерстью, огромными лапами и ясными янтарными глазами.
    ХАРАКТЕР ПЕРСОНАЖА: Жёлудь — благородный, преданный и мужественный воин, не лишённый милосердия. Он искренне любил и уважал своего брата даже после того, как тот сломал челюсть, всегда радовался за него и не боялся гнева матери, отвернувшейся от покалеченного сына. Жёлудю хорошо давалась боевая подготовка, и скоро он завоевал любовь и уважение соплеменников. Несмотря на чувства к вражеской воительнице, Жёлудь смог сберечь верность своему племени. До конца своей жизни яро сражался за своё племя и пал так, как подобает настоящему воителю.

    ХАРАКТЕР ЗНАКА ЗОДИАКА: Стремление все оценивать, взвешивать и требовать равноправия делает их сложными партнерами как в бизнесе, так и в любви. Колебания и сомнения, трудности с принятием решения, безостановочный поиск лучшего варианта часто мучительно сопровождают Весы во всех областях жизни. Бесконечное число точек зрения на одну проблему часто раздражает близких Весам людей, потому что таким образом Весы стараются отложить решение и переложить часть ответственности на чужие плечи. Весы часто обладают привлекательной внешностью, приятными манерами в общении, аккуратны и последовательны. Если их разозлить, то можно увидеть Весы совсем с другой стороны — как упрямых, агрессивных борцов за справедливость. Им принадлежит реальная власть закона, хотя сами представители этого знака часто сознательно его нарушают. Весы прекрасные организаторы, управленцы, законодатели, юристы, художники и режиссеры. Обладающие физической выносливостью и терпением, это сильные спортсмены, военные, исследователи и научные работники. Трудоголики, желают улучшить жизнь других людей, обладают физической выносливостью и жизнестойким организмом. Обладают хорошим чувством юмора, часто неявно интеллектуально превосходят окружение. Венера, как символический управитель Весов, дает представителям этого знака актерские способности, особое чувство прекрасного, таланты в художественных областях. Весы общительны, несколько отстраненны даже в близости, часто неуверенны в себе и нуждаются в поддержке близкого круга, сильном партнере. Разнообразные интересы Весов формируют очень разнородный круг общения, в котором Весы часто наблюдают за интересными моделями, перенимают опыт, привносят шарм и обаяние интересных собеседников. Любят интеллектуальные споры, стремятся разбираться в культуре.

  7. Ты — Голубка!
    Описание котика понравилось гораздо больше, чем банальное описание зз
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button