Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Волшебный магазинчик | Ролевая

Кто ты в этой ролевой?
Покупатель
Сотрудник
Читатель
НазадСтраница 8 из 104Далее

Финис пошла в свою комнату, заварила там чай и поела....

Вдруг к ней в дверь стучится Кэт 

- А ты не знаешь где Каинэн?

 

- Мне надо проверить метлу Адары, можешь помочь? 

Протягивает пирожок с шоколадной начинкой

-О, я уже тут. Отходила ненадолго. А где метла Адары?

Внизу стоит! @agata102

Цитата: Catherine Miu Witch от 21.04.2022, 13:19

Внизу стоит! @agata102

-Хорошо. Если ты не против-я схожу и посмотрю ее одна. Мне больше по душе работа в одиночестве, ~сказала Каинэн

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировал на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝

Чуть позже Финис доела свою еду и вышла из комнаты. Всё же...

Финстальетта спустилась в магазинчик, она незнала что делать, но что то ведь нужно.

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировал на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝

@ktrf И нет, метла не стояла внизу, а лежала разломанная попалам @agata102

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Кэтрин пошла вниз, криво, но как-то перевязала метлу скотчем, и села на неё, но метла не полетела, метлу уже не спасти...

- Идите все сюда 

Шёпотом сказала Кэт 

-Но это не должна слвшать Адара.

 

 

-Хорошо. Но что мы тогда можем сделать?

-Давай пойдем в лес и насобираем веток! Адаре скажем, правду, что её метла сломалась! А дальше я смогу из этих веток сделать метлу, и зелье для того, чтобы она стала магической! А потом мы подарим её Адаре на Вальпургиеву ночь! @agata102

-Ну конечно! Ты справишься с собиранием веток без меня? Мне нужно отлучится из магазинчика на часика два, ~сказала Каинэн, с надеждой посмотрев на Кэт

Цитата: Варда, местная ведьма от 21.04.2022, 13:47

-Ну конечно! Ты справишься с собиранием веток без меня? Мне нужно отлучится из магазинчика на часика два, ~сказала Каинэн, с надеждой посмотрев на Кэт

Хорошо, попрошу кого-нибудь другого или пойду одна! А куда ты идёшь? Если не секрет!

-Ну... На концерт один... ~Каинэн потупила взгляд. Она не хотела говорить, что там будет играть именно она.

@ktrf Хочешь пойти?

Цитата: Варда, местная ведьма от 21.04.2022, 13:50

-Ну... На концерт один... ~Каинэн потупила взгляд. Она не хотела говорить, что там будет играть именно она.

Круто!

-Хорошо! Спасибо тебе огромное! Я побежала!, ~Каинэн схватила свою тёплую синюю куртку даже не надев шапки, о чем в последствии сильно пожалела.

-Ладно, пойду одна! И записку пожалуй оставлю...

Кэт оставла записку, что она в лесу, но причину не назвала.

На улице было достаточно холодно, но был тот самый промежуток времени, когда не идёт ни снег ни дождь. Кэтрин одевшись в самое теплое, что у неё было взяла метлу, и полетела сразу вверх... Но потом сильно об этом пожалела, она чуть не врезалась в стаю птиц, и всю дорогу до леса летела на уровне четвертого этажа.

 

НазадСтраница 8 из 104Далее
Back to top button