Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Волшебный магазинчик | Ролевая

Кто ты в этой ролевой?
Покупатель
Сотрудник
Читатель
НазадСтраница 9 из 104Далее
Цитата: Catherine Miu Witch от 21.04.2022, 13:50

@ktrf Хочешь пойти?

-Ок -

Сказала Финис уже собираясь за ветками. 

@21catmeou

Цитата: Catherine Miu Witch от 21.04.2022, 14:01

На улице было достаточно холодно, но был тот самый промежуток времени, когда не идёт ни снег ни дождь. Кэтрин одевшись в самое теплое, что у неё было взяла метлу, и полетела сразу вверх... Но потом сильно об этом пожалела, она чуть не врезалась в стаю птиц, и всю дорогу до леса летела на уровне четвертого этажа.

 

Финис постаралась догнать Кэтрин как можно быстрее, что бы не сильно отстать

В лесу вместо привычных цветочков под ногами было болото, пешком не пройти, а если лететь, то можно легко врезаться в одно из деревьев и упасть в то же болото! Кэтрин долго выбирала веточки и прилетела обратно спустя 3 часа, но с основой для метлы!

-Можешь найти веревку или ленточку? А я пока помою и покршу ветки и солому! @ktrf

Через двадцать минут метёлка была готова, осталось окунуть её в специальное зелье и помешать его!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Вскоре, в магазин пришла кошка черепахового цвета. Кошка была взъерошанная, а в шерсти застряла ветка.

Кошка отряхнулась и ветка упала с её головы.

Кошка убежала в комнату Финстальетты. И залезла на кровать с игрушками. 

"Почему я так резко превратилась в кошку? Ладно, такое раньше было... но самое странное, я теперь не могу поевратиться в человека "

Думала кошка, а точней Финис.  Солнце светило в комнату, и поэтому через 10 минут кошка (Финис) уже спала на кровати.

Кошка убежала в комнату Финстальетты. И залезла на кровать с игрушками. 

"Почему я так резко превратилась в кошку? Ладно, такое раньше было... но самое странное, я теперь не могу поевратиться в человека "

Думала кошка, а точней Финис.  Солнце светило в комнату, и поэтому через 10 минут кошка (Финис) уже спала на кровати.

- Фини? Это ты? Может лучше превратишся в человека?

Хореногирапит (да, я пишу это вручную) злилась. Ну кто придумал ставить пары так, чтобы домой не успевать сбегать, а в лицее не посидишь — долго. Девушка решила зайти в магазин — и погода получше, и после тройки (по десятибалльной системе) нужно расслабиться. 

Хоре зашла в магазине и, надеясь, что её не будут окружать, как в прошлый раз, зашла и начала бродить по отделам. 

«Люблю магазины, где много всего есть.»

- Здравсвуйте, на этот раз товаров побольше! Что ищите?

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

@21catmeou

Финис вышла на голос;

-Ну тут такая проблема... -начала Финис. На её удивление, она говорила не по кошачьи, а по человечьи -Я не могу превратиться в человека... когда я к тебе летела, я свалилась в деревья и без какой либо причины стала котом. Такое раньше было, только я могла превратиться, а сейчас нет. Можешь чем нибудь помочь?

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировал на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝

Есть одно заклинание... @ktrf

-Какое же...? Я не особо, умею быть котом... так что, скажи пожалуйста

@21catmeou

- Садись на стол и не убегай!

Обратис Чат Инверенте!

Сера летта мора!

Финис Обратись!

@ktrf

Цитата: Catherine Miu Witch от 21.04.2022, 17:03

- Здравсвуйте, на этот раз товаров побольше! Что ищите?

— Здравствуйте, пока просто хожу. Кстати, хотела спросить, вы не делаете обувь на заказ? Если да, завтра принесу набросок. А если нет, то есть ли что-нибудь съедобное?

-Делаем! Есть фруктовые шоколадки! Сок из крови цветов! Мюслевый батончик с малиной и зельем энэргии!Бутерброды с мятным вареньем Это самые популярные  у нас съедобные вещи!

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

- А где Каниэн?

Имя: Эниэль

Фамилия: Конст

Возраст: 16 лет

Внешность (лучше картинкой):

Раса (Вампир, человек, оборотень, ведьма, демон и многие другие): ведьма

Пол: женский

កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝ отреагировал на эту запись.
កេត ⸜(*ˊᗜˋ*)⸝
Цитата: Catherine Miu Witch от 21.04.2022, 17:13

-Делаем! Есть фруктовые шоколадки! Сок из крови цветов! Мюслевый батончик с малиной и зельем энэргии!Бутерброды с мятным вареньем Это самые популярные  у нас съедобные вещи!

— Отлично. Значит завтра принесу набросок. А пока, можно мюслевый батончик?

«То что надо. Энергия не помешала бы.»

- Вы хотели сказать " В три" ?

НазадСтраница 9 из 104Далее
Back to top button