Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Воображаемый друг

Поправилась тема? Напишите анкету?
Да
Нет
Возможно
Страница 1 из 4Далее

Приветствую!

Я думаю, у многих были воображаемые друзья(ну или ещё и есть)  И как обычно, я всё объясню после анкеты. Приступим!

...............

Анкета для человека:

~Имя

~Фамилия

~Возраст(от 5 до 13 лет)

~Характер

~Преобладающая черта характера

~Страхи/Фобии

~Внешность(можно так и картинкой, так и описанием)

~Семья

~Причина, по которой есть воображаемый друг

~Воображаемый друг(выберете персонажа других игроков)

....................

Анкета для воображаемого друга:

~Имя

~Возраст(можно любой возраст)

~Раса(можно любую расу, даже вашу придуманную)

~Характер

~Внешность(можно так и картинкой, так и описанием)

~Задача(объясняется ниже)

~Уровень(объясняется ниже)

~Человек(выберете персонажа(ей) других игроков)

~Предпочтения и желания

...........……………

А теперь, объяснение~

"Задача"-это, то что нужно сделать воображаемому другу с человеком. На самом деле, воображаемые друзья, не такие уж и доброжелательные. Вот немного примеров задач - уничтожение человека, сломать его психологически, забрать у человека всё, заставить его уничтожить его близких, ну и так далее.

"Уровень" -Это на каком этапе находится воображаемый друг. Всего этапов пять, но если человек начинает догадываться, то вы вновь спускаетесь на первый.

0 уровень-не имеется человек

1 уровень-найти человека

2 уровень-втереться ему в доверию

3 уровень-узнать больше о человеке

4 уровень-заставить поверить в том, что человек не совсем нормальный, не такой как другие его сверстники.

5 уровень-исполнить задачу.

...……………………………

Ролить будем в статусах, а здесь же скинем анкеты и найдём соролов. Ну что же, заполняем анкеты и приступаем~

......

Люди:

-Элис Уилсон (@notnow222)

-Виктор Морозов (@zavizion)

-Кира Авалова (@cuddlies)

-Кейрин Снейп (@dimitraxan)

-Варвара Антонова (@iti4556)

-Сэнди Лазарева (@venenum)

-Евгения Питьева (@notnow222)

-Вильтрон Шейон (@notnow222)

Воображающие друзья:

-Мистер Найт (@notnow222)

-Аркадий (@zavizion)

-Некто (@sonnn)

-Джеральдина (@dimitraxan)

-Зики Рики Тави (@lila9102168880)

-Ален (@notnow222)

-Иванна (@faizrahmanovaalfia)

-Бенджаминн (@riro333)

Удачки!

джерри и Александра Триккийская отреагировали на эту запись.
джерриАлександра Триккийская

Имя-Элис

Фамилия-Уилсон

Возраст-7 лет

Характер-Девчушке слегка сложно находить друзей, она при жизни одиночка. Она любит наблюдать за другими людьми, ну вот такой она ребёнок. Эля любопытная особа, хотя и закрытая личность. Но если что, то она не против начать разговор. Элис тихая девчонка и можно подумать, что девчушка боится взрослых, на самом деле, та боится, что на та накричат. Эля любит когда к ней добры. Для своих она дружелюбная особа, и даже весёлая.

Преобладающая черта характера-Любопытство

Страхи/Фобии-Никтофобия(страх темноты), ятрофобия(страх врачей), алогофобия(страх боли), а ещё та боится собак.

Внешность-У Элис короткие светло-жёлтые волосы(выше плеч). Ростом она довольно высокая для своего возраста. У Эли серые глаза. Она очень худенькая и у особы острые локти. Одевается в голубенькое платье и фиолетовые балетки. Иногда одевает ободок или плащик поверх платья. Она всегда носит с собой сумочку, в которой хранится её ингалятор и небольшой фонарик, а также всякие конфеты и ручки с листиками.

Семья:

Мать-Эмили Уилсон

Отец-Филл Уилсон

Старшая сестра-Айбигель Уилсон

Старший брат-Брэд Уилсон.

Причина по которой есть воображаемый друг-Девчонке жутко одиноко. Её старший брат старше девчушки на десять лет, а её сестра уже взрослая. Родители Элис часто ссорятся, поэтому девчушка прячется в своей комнате и общается с ним/ней

Воображаемый друг-Аркадий

~~~~~~

Имя- Мистер Найт

Возраст-???, но выглядит как на двадцать с чем-то

Раса-Дух.

Характер-Парень спокойный и пофигистичный. Но зато рад выслушать своего человека. Он меньше говорит и больше слушает. Может также успокоить своего человека, может касаться его/её. Мистер Найт очень хитрый и часто лжёт ради своей выгоды, иногда может польстить своему человеку, дабы закончить свою задачу.

Внешность-У парня чёрные волосы и такого же цвета глаза. У Мистера Найта бледная кожа, отчего он кажется призраком. Особенность Найта, то что он никогда не встаёт на пол, парень летает. Он одевает чёрную шляпу и чёрный плащ. На ногах серые туфли

Задача-Сломать человека

Уровень-Пока что, нулевой.

Человек-Виктор Морозов

Предпочтения-Парню нравятся сложные люди, которых сложно сломать. Люди, которые скрывают  свою боль за улыбкой, храбрые люди.

marily tapok отреагировал на эту запись.
marily tapok

Вай, прикольная идея для ролки! Минуту, читаю-пишу анкеты.))

Анкета на человека

1) Виктор

2) Морозов

3) 10 лет

4) Обидчивый, с обостренным чувством справедливости, мальчик. Переживает подростковый возраст, комплексует из-за своей слабости и того, насколько выбивается из своего окружения. Часто по-мелкому мстит одноклассникам, ябедничая на них преподавателям. Итог... Известен.

5) Злопамятность

6) Страх темноты, насекомых, громких звуков. До ужаса боится крови и трупов. ( Результат розыгрыша  ) Также боится, что сестру будут задирать ребята в школе.

7)

8) Екатерина Морозова ( мать)

Николай Морозов ( отец )

Таня Морозова ( младшая сестра)

9) Невозможность получить от кого-то поддержку в школе, забитость, постоянные переживания..

10) мистер Найт

 

 

 

Анкета для воображаемого друга:

~Имя: Аркадий

~Возраст: 14 лет. Ну, на вид. Воспоминания из прошлой жизни немного мешают воспринимать его так... Но он сдерживается.

~Раса: Человек. Не будем все усложнять.

~Характер: При первом знакомстве с Аркашей вам предстает этакий заботливый набожный паренёк, боящийся каждого шороха. Все это кажется нормальным, но лишь до определенного момента. Пока забота не становится удушающей, а набожность не дорастает до фанатизма. От такого друга уже хочется бежать без оглядки, но семена сомнений уже взросли. Гнать милого мальчика уже кажется грубым и нечестным.

~Внешность(можно так и картинкой, так и описанием)

~Задача: Совершение жертвоприношения. Человеческого, разумеется.

~Уровень: 1;1

~Человек: Элис Уилсон

Кира Авалова

~Предпочтения и желания: никаких.

@notnow222

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

(@zavizion)

Отлично, рада что понравилось и конечно можно, вы приняты. Ну что же, будем ролить?

Цитата: ~Your_time~ от 03.07.2019, 21:43

(@zavizion)

Отлично, рада что понравилось и конечно можно, вы приняты. Ну что же, будем ролить?

~Your_time~(@notnow222)

Ну, учитывая, что меня уже спать гонят, сегодня ролить долго по любому не получится. Так что, наверное, лучше согласовать время, когда каждый из нас свободен, а саму полку начать завтра. Я в ближайшие две недели свободна с утра и до четырех и вечером, после шести. Потом будет перерыв на (примерно) день и времени ( возможно) станет больше. По крайней мере, в позднее время точно.

(@zavizion)

Ну я в основном свободна днём или же вечером. Днём после часа или же двух(иногда я не смогу написать в это время, может завтра не смогу), либо вечером как сейчас или немного раньше.

Анкета для воображаемого друга:

 

~Имя~ Некто. Всегда предлагает назвать себя так, как того пожелает его человек.

 

~Возраст~ "Лет? Мне? Посчитай количество глаз у всех рыжих, умножь на количество вселенных и отними столько, сколько раз ты смеялся за свою жизнь" Внешне около 20-ти.

 

~Раса~ Человек. Отклонения от стандартногo homo sapiens заключаются только в способностях воображаемого друга.

 

~Характер~ В некотором роде сам является безумцем, только все внешние проявления для него - игра, а действительные мотивы закопаны в нём довольно глубоко. Разочарован в жизни,людях и вообще всём мире, в этом и ином. Находит единственную отраду в том, чтобы посмеяться. Практически беззлобен и не обидчив. В начале общения с людьми очень мил, да и вообще никогда не вынуждает их делать ничего зазорного, но доводит вечными разговорами, которые скатываются в безрассудство. По сути, как у любого помешанного, нет никаких черт характера, только одна цель - развеселить себя в бесконечной жизни. Ни к кому не привязывается, но может старательно это изображать. Невероятно изобретателен и изворотлив, язвителен и резок в своих шуточках. Иногда начинает задумываться о смысле существования всего. Нервный и дёрганный.

 

~Внешность~ Худощавый нескладный парень. Скулы всегда впавшие, под глазами вечные синяки. Тонкие воспаленно красные губы. Выразительная мимика. Жёлтые большие глаза с огромными расширенными зрачками. Кожа болезненно-зеленоватая. Волосы рыжие, длинные и собраны во всегда неаккуратный высокий хвост на затылке. Одет обычно в черные рваные и потёртые (временем и событиями, а не модой) джинсы с кучей не менее потёртых разноцветных нашивок и красную не по размеру футболку без всяких надписей и узоров.

 

~Задача~ свести человека с ума/лишить рассудка/ввести в помешательство/помочь свихнуться/снести крышу/закотить ему шарики за ролики и пр. В конечном итоге жертву в большинстве случаев упекают в псих. больницу, иногда она  просто становится отшельником. Когда человек перестает быть осмыслен, Некто теряет к нему интерес и кидаёт так.

 

~Уровень~ 1.

 

~Человек~ Сэнди Лазарева.

 

~Предпочтения и желания~ Питает слабость к тому, чтобы его называли Некто, "не нарекая своими тупыми именами". Существует не ради исполнения задачи, а ради самого процесса - для него это смешная игра.

джерри и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
джерри🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

(@sonnn)

Отлично, принят Некто. Если хочешь, то я могу скинуть анкету человека, сможем поролить

~Имя Карин

~Фамилия Снейп (Так, Поттероманы, не обращать внимания на фамилию, я просто создаю что-то вроде триккийской себя :) )

~Возраст(от 5 до 13 лет) 10,5 лет

~Характер Не смущается, не краснеет, не волнуется перед испытанием, не суетится и не нервничает. Она невозмутима, спокойна, очень горда и чувствует своё превосходство над другими. У неё гипнотический, пронизывающий взгляд, она прекрасно понимает намерения и мотивы поведения других, её трудно ввести в заблуждение, от неё почти невозможно что-то скрыть. Девушка не позволяет себе плакать и быть нытиком. Если она вынуждена страдать, если ей что-то в тягость или причиняет боль, она решительно избавляется от их причины, она не способна жаловаться, раскисать или унижаться. Но в ней существует и стеснительность, хоть она и "заслоненна" всем остальным.

~Преобладающая черта характера Гордость и уверенность в себе.

~Страхи/Фобии Аглиофобия – боязнь боли, катагелофобия – боязнь насмешек. Да, несмотря на свой характер, Карин, втайне ото всех, боиться боли и насмешек.Так же она боиться предательства. 

~Внешность(можно так и картинкой, так и описанием)

(Да, я понимаю, что тут она выглядит несколько старше)

~Семья

Милли Снейп (урождённая Эртон) - мать.

Джордж Снейп - отец.

~Причина, по которой есть воображаемый друг Именно из-за своей боязни предательства у Карин нет настоящих друзей. Ну, ещё из-за того, что она очень гордая и не будет дружить, с кем попало...))

~Воображаемый друг(выберете персонажа других игроков) Ален

Анкета для человека:

~ Кира

~Авалова

~8 лет

~Кира довольно восприимчивый и очень сентиментальный ребёнок. У неё есть определённая неуверенность в себе, стремясь от которой уйти, она может превратиться в угрюмую и апатичную девушку с беспечным отношением к реальности. Лишь сильный эмоциональный переворот способен вернуть ей интерес к своей школьной работе. Чтобы максимально избегать подобного, следует нагружать Киру различной творческой работой, поощрять её раскрыть в себе талант к какой-либо деятельности. У Киры очень нежная и сентиментальная душа, но чрезвычайно застенчивая и скромная

~Наивность

~Страх замкнутых пространств.

~Девочка с большими голубыми глазами и соломенными волосами. Лицо пухленькое.

~Есть лишь отец, который издевается над дочкой.

~Домашнее насилие.

~(@zavizion)Мона Аркашу? Он милаша) Жертвоприношение - это сильно)

~Имя Джеральдина (Джерри, Дина)

~Возраст(можно любой возраст) На вид где-то 15. Но если её об этом спросить, ответ будет примерно такой "Сколько мне лет..? Я не знаю... Сколько скажешь, столько и будет...".

~Раса(можно любую расу, даже вашу придуманную) Человек

~Характер Ей мучительно усидеть спокойно на одном месте, она целый день в беспрерывном движении. Дина легко может выкрутиться из любой ситуации. Так же она разговорчива, общительна. 

~Внешность(можно так и картинкой, так и описанием)

~Задача(объясняется ниже) Заставить так называемого "друга" забыть об окружающем мире, сделать так, чтобы интересовались только ею. После, с этим самым человеком можно сделать, что пожелаешь.

~Уровень(объясняется ниже) 0

~Человек(выберете персонажа(ей) других игроков) Пока что не буду выбирать, так как игроков мало. Но, если какой-нибудь человек захочет взять "в друзья" Дину -пожалуйста))

~Предпочтения и желания

(@dimitraxan)

Отлично, ваши персонажи приняты, при твоём желании я могу скинуть ещё анкет, ибо у меня очень много персонажей для подобной темы.

(@cuddlies)

Отлично, ваш персонаж принят. И  да, можно, чтобы у воображаемого друга было несколько людей, забыла написать, но всё же.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

(@notnow222)

(@cuddlies)

Доброе утречко! Аркаша очень рад этому обстоятельству. )) Кто начнет? Почему-то кажется, что будет правильным, если это будет человек.

(@zavizion)

Это так, ну сейчас, если я не смогу написать пост или же куда-то отойду без предупреждения, то прошу прощения.

(@zavizion)

Я пошла писать пост.

Цитата: ~Your_time~ от 04.07.2019, 07:54

(@dimitraxan)

Отлично, ваши персонажи приняты, при твоём желании я могу скинуть ещё анкет, ибо у меня очень много персонажей для подобной темы.

Как хочешь)

Анкета для человека:

~Имя: Варвара

~Фамилия: Антонова

~Возраст: 11

~Характер: Варвара — натура цельная, консервативная, привыкшая, во что бы то ни стало добиваться желаемого. Она производит впечатление замкнутого, уравновешенного и спокойного человека, что не далеко от истины. Она обладает потрясающим терпением, но двери в ее внутренний мир закрыты даже для самых близких людей. Внутренний мир женщины по имени Варвара гораздо ярче и насыщеннее, чем настоящая реальность — это и есть ее самый большой недостаток и достоинство одновременно.

По натуре Варвара эгоистка, ради достижения своей цели способна на интриги, обман, а иногда и подлость. Она легко идет на компромиссы с собственной совестью.

Варя медлительна, но старательна и упорна, от нее не стоит ждать никаких неожиданностей: все распланировано на месяцы вперед. Она привыкла жить по расписанию, любая неожиданность способна выбить ее из колеи. На Варвару всегда можно положиться — если она дала обещание, то обязательно выполнит.

Варя приятна в общении, у нее множество подруг и друзей, но даже с самыми близкими людьми она очень неохотно делится своими мыслями и переживаниями. По-настоящему близких подруг у нее, как правило, не бывает. Варя не столько участвует в делах подруг, сколько использует их в решении своих собственных проблем — такова ее потребительская натура.

В целом Варвара — человек с очень непростым характером, и жизнь ей предстоит очень нелегкая. В ее характере причудливым образом сочетаются скромность, рассудительность и спокойствие с самонадеянностью, злопамятностью и впечатлительностью. Она ленива и медлительна, а постоянное пребывание в своем собственном мире, гораздо более ярком и богатом, чем мир настоящий, вынуждает ее постоянное лгать и приукрашать действительность.

~Преобладающая черта характера: Замкнутость

~Страхи/Фобии: кремнофобия — боязнь смотреть в бездну, пропасть,фазмофобия — боязнь призраков и духов,

  • коулрофобия — боязнь клоунов

~Внешность.

~Семья: Каролина Антонова (мать) Дмитрий Антонов (отец)

~Причина, по которой есть воображаемый друг: Все описано в характере. Часто прибывает в своем мире и отталкивает всех.

~Воображаемый друг. Пока нет.Бери кто хочет.

Страница 1 из 4Далее
Back to top button