Что или кто тебе подойдет?

Книга, которую вам обязательно стоит прочитать.

Этот тест создан специально для тех, кому иногда бывает очень скучно, ему нечего делать, или просто хочется провести время за книгой. Я подобрала малоизвестные, не похожие друг на друга, но очень интересные произведения, которые вы запомните на долгое время. Заранее предупреждаю, что в тесте не будет варианта "другое".Иначе я не смогу подобрать книгу для вас. Просто выбирайте то, что больше всего подходит.

Приятного всем прохождения
Вопрос 1.
Сначала я бы хотела спросить, готовы ли вы к тому, что история, которую вы прочтёте, будет мягко говоря не маленькой?
Вопрос 2.
Пожалуй, я вынуждена с вами согласиться. Кстати, что вы хотите получить от самого сюжета произведения?
Вопрос 3.
Книга - прекрасное слово, которое каждый может истолковать по своему. А что же оно значит для тебя?
Вопрос 4.
А что насчёт названия произведения? Вы считаете это важно для книги?
Вопрос 5.
Вот и мой наш тест подходит к концу. Сейчас я бы узнала, хотите ли вы видеть в произведении различных животных?
Вопрос 6.
Ну что же, дорогие друзья, я задам вам последний, но весьма нестандартный вопрос. Чего по вашим ощущениям, или словам других людей вам не хватает?

∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆

Увлекаюсь рисованием, особенно люблю графику. Флегматик, амбиверт, обожаю облепиховый чаек. Тип личности ESTJ ну а в понятиях соционики - ЛСЭ, или Штирлиц (мало ли кто шарит), по хронотипу жаворонок ( ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Видно, что автор очень постарался над тестом, результаты очень классные, обязательно прочитаю книгу, которая мне выпала, а автору вкусных блинчиков и вдохновения! :3

  2. Результаты теста:
    Тонкое искусство пофигизма, парадоксальный способ жить счастливо/ ☆.。.:*・ striving for more positive experiences is a negative experience in itself☆.。.:*・゚
    индустрию саморазвития и на то, что Мэнсон видел как культуру бессмысленного позитива, которая в реальности не приносит большинству людей пользы. Мэнсон приводит множество личных примеров из жизни, чтобы показать, как жизненные трудности зачастую наоборот придают жизни больше смысла, что, по его мнению, является более разумным подходом к жизни, чем бесконечные поиски счастья.
    Думаю, многие из вас слышали об этой книге, но я уверена, что руки просто не доходили до этого произведения, а зря. Оно просто идеально подходит для тех, кому хочется по новому взглянуть на нашу жизнь.
    ———————
    Заранее извиняюсь, если книга вам не по душе, или вы её уже читали. Всем удачки и хорошего дня ;)
    ============
    Круто, наверное прочитаю +3

  3. Расстояние между мной и черешневым деревом/❈ ❉ ❊ some news is better to learn when there is a cat nearby that you can hug ❈ ❉ ❊
    ———————————————————————————————————————————
    ооо, это очень интересно, тем более я обожаю читать, +3, конечно

  4. 13 1/2 жизней капитана по имени Синий Медведь/ •͙✧⃝•͙┄ never tell madness that it is madness. It just makes it crazy •͙✧⃝•͙┄
    «13½ жизней капитана по имени Синий Медведь» — роман Вальтера Мёрса в жанре фэнтези о приключениях разумного синего медведя на населённом фантастическими существами материке Замония. Повествование ведётся от лица главного героя.
    Может по описанию вам показалось, что эта книга детская, даже можно сказать «малышевая», но это не так. Книга будет очень сложной для 6ти летней девочки, и читательнице должно быть хотя бы в 2 раза больше. Произведение это довольно длинное, и его хватит вам точно не на один день
    ——————

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button