Вопрос-Ответ
Цитата: Дазай Осаму #великий_чебуречный_культ#кукуруза от 28.06.2026, 13:02Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 28.06.2026, 12:56Цитата: манфрохудожник ищет мотивацию от 28.06.2026, 12:48ух ты у меня еще есть
1 а вы тоже всегда лезете в какую-то сложнющую фигню и орете что она у вас не получается?
2 какой у вас любимый вкус чипсов
3 если бы все стили (одежды, аксессуаров) в мире исчезли, кроме одного, что за стиль бы это был
4 красный или синий, одно из двух
1 как говориться "редко но метко" ж₽пы из которой сложно выбраться
2 острый перец!🌶🌶🌶
3 оверсайз! Другие мне не идут!
4 красный!
Мои вопросики!:
1 Ваш любимый месяц! Почему!?
2 Всю жизнь есть сладкое или вообще без него всю жизнь!
3 Какие три желания загадали бы у Джина!?
4 Вам реально нравяться суши!?
1. Март это мой др и начало весны (потому чта зима надоела)
2. Ну лучше уж не есть тогда
3. Научится петь, дать еду всем голодающим и автограф Steppenwolf
4. Дя
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 28.06.2026, 12:56Цитата: манфрохудожник ищет мотивацию от 28.06.2026, 12:48ух ты у меня еще есть
1 а вы тоже всегда лезете в какую-то сложнющую фигню и орете что она у вас не получается?
2 какой у вас любимый вкус чипсов
3 если бы все стили (одежды, аксессуаров) в мире исчезли, кроме одного, что за стиль бы это был
4 красный или синий, одно из двух
1 как говориться "редко но метко" ж₽пы из которой сложно выбраться
2 острый перец!🌶🌶🌶
3 оверсайз! Другие мне не идут!
4 красный!
Мои вопросики!:
1 Ваш любимый месяц! Почему!?
2 Всю жизнь есть сладкое или вообще без него всю жизнь!
3 Какие три желания загадали бы у Джина!?
4 Вам реально нравяться суши!?
1. Март это мой др и начало весны (потому чта зима надоела)
2. Ну лучше уж не есть тогда
3. Научится петь, дать еду всем голодающим и автограф Steppenwolf
4. Дя