Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вопрос-Ответ

НазадСтраница 4 из 4

ух ты у меня еще есть

 

1 а вы тоже всегда лезете в какую-то сложнющую фигню и орете что она у вас не получается? 

2 какой у вас любимый вкус чипсов

3 если бы все стили (одежды, аксессуаров) в мире исчезли, кроме одного, что за стиль бы это был

4 красный или синий, одно из двух

 

 

1 как говориться "редко но метко" ж₽пы из которой сложно выбраться

2 острый перец!🌶🌶🌶

3 оверсайз! Другие мне не идут!

4 красный!

 

Мои вопросики!:

1 Ваш любимый месяц! Почему!?

2 Всю жизнь есть сладкое или вообще без него всю жизнь!

3 Какие три желания загадали бы у Джина!?

4 Вам реально нравяться суши!?

 

1. Март это мой др и начало весны (потому чта зима надоела)

2. Ну лучше уж не есть тогда

3. Научится петь, дать еду всем голодающим и автограф Steppenwolf

4. Дя

 

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button