Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вот чего мне написали в теме "архетип Снежной Королевы"

Да, очень интересная информация, читай-не хочу (наверное) 

"Вы к такому типу не относитесь.

Это когда в натальной карте проявлены воздушные знаки слишком сильно, настолько-что человек становится бесплодный как сухая выветренная земля.
Снаружи выглядит, как женщина холодная флегматик, безэмоциональная, считает-что весь мир ей должен - причем, даже если жизнь нагнет, это все равно остается как последний бастион идентичности.

В ряде случаях, проявление снежной королевы- это проявление взрослого аутизма или психопатии, а так же нарциссизма и еще массы расстройств противостояния социуму, из всего этого супа здорового "холодного флегматика" сложно встретить.

Чаще всего бывает, что холодную королеву изображают, как форму самозащиты (сделай рожу кирпичем - авось неприятные люди и сами отцепятся) - но в личном общении это могут быть очень даже романтические или эмоцианальные и теплые люди." 

Елизавета Ильгизовна, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 4 отреагировали на эту запись.
Елизавета Ильгизовна🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Лексь! 0.3.

Очень похоже на меня))в психушке мне поставили диагноз шизофрения а мама говорит что у меня высокофункциональный аутизм..а еще я считаю себя очень красивой и не люблю выставлять чувства напоказ

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и галлюциногенный грибочек отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁галлюциногенный грибочек
Back to top button