Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Всем кому грусно пишите суда. Я всех поддержу и по люблю🧡

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Алла Шиппер от 16.01.2021, 13:51

Здравствуйте, я новичок. Меня обижают в классе, так как я очень сильно от них отличаюсь. Только староста меня понимает, да и то она меня иногда обзывает.  А мой одноклассник Алеша вообще говорил что меня надо в дурку сдать. Смайлик Я изгой класса.

Почему мой класс меня не навидит?

Pink girl отреагировал на эту запись.
Pink girl

Мой парень теперь меня не любит. И ВСЕ ЭТИ 4 ГОДА НЕ ЛЮБИЛ! (простите за капс, нервничаю.) Он надо мной издевался, обзывал, обижал моих лучших подруг и даже назвал их предателями! А потом извиняется и говорит, что все эти 4 года горой за нас стоял... Я пишу это и слезы наворачиваются... К тому же он хорошо дружит с другой девочкой и обнимается с ней, а когда-то поцеловал мою бывшую одноклассницу (она сейчас в другой школе).

Да, я наверное жалуюсь и все это пустяки... 

НО МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО, И Я ДАЖЕ БОЛЕЮ!

(извините за капс, я реально не знаю что делать)

Цитата: ~Kamiko San~ от 04.03.2021, 17:58

Мой парень теперь меня не любит. И ВСЕ ЭТИ 4 ГОДА НЕ ЛЮБИЛ! (простите за капс, нервничаю.) Он надо мной издевался, обзывал, обижал моих лучших подруг и даже назвал их предателями! А потом извиняется и говорит, что все эти 4 года горой за нас стоял... Я пишу это и слезы наворачиваются... К тому же он хорошо дружит с другой девочкой и обнимается с ней, а когда-то поцеловал мою бывшую одноклассницу (она сейчас в другой школе).

Да, я наверное жалуюсь и все это пустяки... 

НО МНЕ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЛОХО, И Я ДАЖЕ БОЛЕЮ!

(извините за капс, я реально не знаю что делать)

О...

Я написала своему парню, мы с ним не общались более года. Мы с ним из одной школы, и я боюсь получить ответ от него...(

Выздоравливай, надеюсь у тебя появится хороший друг...

Я12Та~ дамы богини и 𝚆𝚑𝚊𝚝 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богини𝚆𝚑𝚊𝚝

Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ~Kamiko San~ от 04.03.2021, 18:02

Смайлик

Еще есть пацан - Костя. Я тож его люблю, и он тож меня любит. Как всегда не скрываем мы это)

Много всего хорошего натворили. именно натворили хоррошего. Ломали, крушили, орали и тп.

Он заврался сильно. Хочу с ним заговорить как-нибудь,, но боюсь

𝚆𝚑𝚊𝚝 отреагировал на эту запись.
𝚆𝚑𝚊𝚝

Не бойся. Вы же хорошо дружите, он точно не предаст если хороший друг и парень.

Цитата: ~Kamiko San~ от 05.03.2021, 11:17

Не бойся. Вы же хорошо дружите, он точно не предаст если хороший друг и парень.

дружили...

Может для него еще и дружим, но для меня дружили... Но я ему это еще не говорила, не хочу обидеть. К тому же он любит лезть в драки, так что опрос, кто мой парень - гарантирован ...._.

мне очень грустно, потому что мой тест по мотивам K-POP и феминизму не проверяют на модерации и не публикуют😥😥😥, а он очень очень интересный... я и моя подруга👸 сделали очень преочень клёвые картино4ки для этого теста, там есть все слева направо и не только🥰🥰🥰

Если есть вопросики, сестры, по матчасти АДЕКВАТНОГО феминизма, который РЕАЛЬНО заботится о НАСТОЯЩИХ женщинах, то пишите мне я с радостью отвечу на ваши questions

@mambuny

Долго проверяют все тесты, и ты не исключение.

Удаленный пользователь и ~горькая🐨огуречная💌фем♈попка~ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~горькая🐨огуречная💌фем♈попка~
Цитата: джеронимо! от 03.04.2021, 22:32

@mambuny

Долго проверяют все тесты, и ты не исключение.

да я знаю... от того и грустно осознавать

@minsorargayarata @mambuny

Я убрала сообщения про кое-что 'экологическое' и во втором сообщении, где про тест, поменяла на 'подруга'. Такое не обсуждаем и не упоминаем, пожалуйста 

Короче все ХРЕНОВО! Дело в том, что раньше мне нравилась моя подруга, да и сейчас тоже. И раньше мы с ней разговаривали ну прям ооочень мило, посылали друг другу сердечки писали что-то наподобии "Целую, пока❤", да и в принципе у нас было много хороших моментов и это был мой рай. Но потом (то есть сейчас), мы вошли в полную френдзону, и она даже по ходу не считает меня другом....и теперь она стала все больше и больше меня игнорировать.......я не знаю что делать, я каждый вечер смотрю наши переписки и понимаю, насколько было круто тогда, и насколько плохо сейчас..........простите за потраченное время, но мне реально нужна поддержка. Спасибо....

Pink girl отреагировал на эту запись.
Pink girl
Цитата: Тихийжрун от 08.04.2021, 22:53

Короче все ХРЕНОВО! Дело в том, что раньше мне нравилась моя подруга, да и сейчас тоже. И раньше мы с ней разговаривали ну прям ооочень мило, посылали друг другу сердечки писали что-то наподобии "Целую, пока❤", да и в принципе у нас было много хороших моментов и это был мой рай. Но потом (то есть сейчас), мы вошли в полную френдзону, и она даже по ходу не считает меня другом....и теперь она стала все больше и больше меня игнорировать.......я не знаю что делать, я каждый вечер смотрю наши переписки и понимаю, насколько было круто тогда, и насколько плохо сейчас..........простите за потраченное время, но мне реально нужна поддержка. Спасибо....

похожая ситуация.... как раз сегодня моя подруга и ещё несколько девочек кидали мой портфель и смеялись... Теперь они со мной не общаются... а я ей доверяла.... Смайлик

А мы с подругой посорились Смайлик

Она сказала что Гарри Поттер фигня Смайлик

Pink girl отреагировал на эту запись.
Pink girl
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button