Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌇| Второй Лос-Анджелес |🌇

Страница 1 из 4Далее

________________________________________________________________________________

⁓ Добро пожаловать во Второй Лос-Анджелес ⁓

________________________________________________________________________________

Эту ролевую вспомнят только олды, так как она стала неактивной еще до того, как ушло большинство старых ролевиков и появились новые, которые, вероятно, об этой теме и вовсе не слышали, поэтому я надеюсь что я смогу успешно перезапустить эту ролевую, с даты создания которой прошел практически год.

________________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________

Многие люди верят в существование сверхъестественного... И они во многом правы. Существует некий город, называемый Вторым Лос-Анджелесом. Это место – точная копия знаменитого человеческого мегаполиса, что находится в Калифорнии и является одним из самых крупных городов штата. Находящийся на побережье Тихого океана, этот город также зовется Городом Ангелов (City of Angels) или Ла-Ла Лендом (La-La-Land). Людей здесь нет, а так как не все существа обитают здесь круглый год, Второй Лос-Анджелес часто подлежит некоторому запустению. Не все сверхъестественные существа живут тут, но многие. Некоторые из них останавливаются пожить в этом городе какое-то время. Второй Лос-Анджелес находится в другом мире, попасть туда может любое существо, имеющее какое-либо отношение к магии и потустороннему, в том числе некоторые люди (мироходцы, ведьмы, маги).

Локации здесь такие же, как и в обыкновенном Лос-Анджелесе, которые вы можете выбрать (все описывать все равно смысла нет). Действия ролевой могут происходить как во Втором Лос-Анджеле, так и в первом, а также вы можете выбрать в качестве места действия другие места из мира людей. Пока во Втором мире известен только Второй Лос-Анджелес, дальше него никто не пытался исследовать потусторонний мир, но не исключено, что я добавлю что-нибудь еще.

У нас живут вампиры, оборотни, полубоги, перевертыши, демоны, ангелы, мифические существа и животные, нимфы, русалки, люди (маги, ведьмы, оккультисты, мироходцы), и это еще не весь список существ, которых вы можете взять.

________________________________________________________________________________

Важные даты 

⁓ 13.05.20 – создание первой ролевой

⁓ 16.04.21 – создание новой ролевой

________________________________________________________________________________

Анкета

Имя

Фамилия (если есть):

Возраст:

Раса:

Характер:

Внешность:

Род занятий:

Биография:

Способности:

Интересные факты (по желанию):

________________________________________________________________________________

Требования к анкетам 

  • Мэри Сью запрещены. Такие анкеты не будут приниматься;
  • Распишите подробнее характер и биографию, особенно то, как ваш персонаж узнал о Втором Лос-Анджелесе.
  • Нежелательно создавать фандомных персонажей.

________________________________________________________________________________

Список персонажей:

Спойлер

________________________________________________________________________________

⁓ Приятной ролевой! ⁓

________________________________________________________________________________

Marishka |твой лучик света|💫, Удаленный пользователь и 10 отреагировали на эту запись.
Marishka |твой лучик света|💫Удаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎до мижор𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🦞Удаленный пользовательхарон`зови меня солнцемон - мой злейший враг

Приглашаю принять участие в ролке:

@kissreeta

@ira10like

@sasha5447239

@leianoorgana

@ametista

@evigaf48

@urdavletova

@key824

@lila9102168880

@cookie2009

@getcool

@alaitgeyn

@marishka455 (даа, я все еще помню тебя и нашу ролку)

@kross

@instagkotik

@oscolocheckschastya

Интересно- интересно... Я попробую что-нибудь написать, хотя не обещаю. Но постараюсь

хм, интересненько) пните кто-нибудь если завтра-послезавтра не подам анкету :^

@allmyfriendsarefake

Позвольте уточнить. То есть, в этом мире все почти так же, как и в обычном: имена, профессии и т.д? Я правильно поняла?

Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 14:10

Приглашаю принять участие в ролке:

@kissreeta

@ira10like

@sasha5447239

@leianoorgana

@ametista

@evigaf48

@urdavletova

@key824

@lila9102168880

@cookie2009

@getcool

@alaitgeyn

@marishka455 (даа, я все еще помню тебя и нашу ролку)

@kross

@instagkotik

@oscolocheckschastya

Большое спасибо за приглашение. Очень интересная ролевая! Я помню старую... Так и не подала туда анкету. Но здесь хочу исправить это!

Только со временем сейчас напряжённо. Возможно смогу только завтра-послезавтра.

@allmyfriendsarefake

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 16.04.2021, 14:34

@allmyfriendsarefake

Позвольте уточнить. То есть, в этом мире все почти так же, как и в обычном: имена, профессии и т.д? Я правильно поняла?

@cookie2009

Ну, имена-то могут быть практически любыми, от персонажа зависит. О профессиях я не думала раньше, но думаю они такие же.

Имя: Люцифер

Фамилия (если есть): Морнингстар

Возраст: 13 млр

Раса: Дьявол, Падший Ангел

Характер:

Как ему кажется, всегда добивается того, чего хочет и поэтому не испытывает недостатка в высокомерии. Люцифер уверен, что знает людей и их желания, и не боится последствий своих действий и препятствий на пути достижения цели. Так как Люцифер не является человеком, он глядит на людей со стороны и почти всегда позволяет себе игнорировать какие-то общепринятые нормы и правила. Он любит говорить откровенно и честно, и ему нравится наблюдать за тем, как люди реагируют на это.

Проведя время на Земле, Люцифер стал лучше относиться к людям. Он научился заботиться о некоторых из них, иногда раскаиваться за свои ошибки и понимать грешников, давая им шанс исправиться. Люцифер показывает, что он не безжалостен, а справедлив.

Внешность: Звезда «Люцифера» Том Эллис продлил свой контракт на 6 сезон

Род занятий: Государственный помощник расследованиям

Биография: Когда Люцифер был ангелом на небесах, он затеял восстание против Отца. Он собрал вокруг себя единомышленников, но заговор не удался, а Бог, разгневанный его поведением, сослал Люцифера в Ад, чтобы там он вечно присматривал за душами грешников. С этих непростых времён берёт свой исток крепкая дружба Люцифера и демоницы Мейзикин, которая впоследствии отрезала его крылья по его собственной просьбе.  Спустя много лет заточения в Аду Люциферу стало совсем тоскливо, и он решил переместиться поближе к людям. Обосновавшись в Лос-Анджелесе, Люцифер стал владельцем ночного клуба и вёл исключительно праздный образ жизни. Продолжалась его беззаботная жизнь до того момента, пока убийство его подруги не заставило его взяться за поиски преступника, а в последствие стать консультантом в расследовании преступлений, заняв место напарника детектива Хлои Деккер.

Способности:

Люцифер является ангелом, поэтому обладает такими способностями как:

  • Бессмертие - Ангелы не стареют и не болеют, а также могут жить вечно.
  • Неуязвимость  - Ангела нельзя ранить или убить ни одним из видов человеческого оружия.
  • Сверхсила - Ангелы обладают гораздо более высокой стойкостью, выносливостью и силой по сравнению с людьми.
  • Сверхскорость - Ангелы могут двигаться гораздо быстрее людей.
  • Крылья - Используя крылья, ангелы могут летать, мгновенно перемещаться в пространстве и между измерениями, такими как Ад         или Небеса, а также использовать их в бою в качестве оружия.
  • Повышенная реакция - Ангелы обладают отличной реакцией.

Помимо этого, Люцифер обладает такими уникальными способностями как:

  • Мультилингвист - Люцифер владеет всеми языками и свободно на них говорит, однако не может читать и писать на них.
  • Влияние - Глядя в глаза, Люцифер способен выявлять скрытые желания людей и заставить их говорить правду.
  • Перевоплощение - Люцифер может принимать свой "дьявольский облик", который может напугать людей до потери рассудка или заставить демонов подчиняться.
  • Исцеление - Перья от крыльев Люцифера обладает целительными свойствами, в том числе и по отношению к ангелам.
  • Воскрешение - как Король Ада, Люцифер может спустится в преисподню, забрать душу грешника и поместить в тело человека, тем самым воскресив его.
  • Повелевание адом - как Король Ада, Люцифер имеет власть над демонами и Адом.
  • Рукопашный бой - Люцифер продемонстрировал высокие боевые навыки в бою с таким сильным противником, как Аменадиил, и бился с ним практически на равных.
  • Воспламенение Клинка Азраэль - возможно единственный из всех ангелов может его воспламенить, так как его имя значит "светоносный".Люцифер, как ангел, имеет такие слабости как:
    • Небесное оружие - такое оружие как Пылающий Меч и Клинок Азраэль способно уничтожить саму сущность любого существа, окончательно убив его.
    • Оружие, выкованное в Аду - такое оружие способно убить ангелов на Земле, отправив их сущность обратно в Ад или Рай.
    • Сверхъестественные существа - демоны и ангелы могут нанести физический вред друг другу в рукопашном бою.
    • Боги - Бог и Богиня всемогущи, а значит могут с лёгкостью уничтожить своих детей - Ангелов.

    Также Люцифер питает Любовь к Хлое Декер, из-за чего обретает такие слабости как:

    • Уязвимость - рядом с Хлоей, Люцифер становится уязвим для любого оружия.
    • Ментальная уязвимость - Хлоя Декер способна использовать способность Люцифера против него, тем самым заставляя его говорить правду и рассказывать свои сокровенные желания.

Интересные факты (по желанию): кроме того, что играет на пианино -

Прекраснейшая Лилия и `зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия`зови меня солнцем

Здравствуйте! Необычное место, спасибо за приглашение.. Чтож, попробую попробовать присоединиться, если разрешите...

Спойлер
Имя Аникей (Алкион)

 

Фамилия (если есть): нет.

 

Возраст: Внешне около двадцати лет. 

 

Раса: Человек, маг (хотя как-таковрй магией и не владеет, часто его считают им) 

 

Характер: Добросердечен, вежлив, приятен в общении. Великодушен, старательный, верен своей родине и дому, отважен как мужчина, храбр. В жизни легок на руку и на слово, всегда выручит и поможет, немного альтруист. С пытающим сердцем. Но и пользоваться собой или ожидать кого-быт ни было не позволит, любит справедливость. Инициативен, интересный собеседник. 

 

Внешность: Высокий, с прямыми, слегка необычными чертами лица человек одетый немного странно: с элементами лат и узорчатым плащом. Имеет светлые брови и волосы, чуть длинноватые, но всегда убраны, а так же серо-голубые глаза. 

 

Род занятий:

Мироходец. В своем родном городе и мире что-то вроде защитника и организатора. В Лос-Анджелесе еще не устроился, пока. 

Биография:

Странно, он не был рожден... Формально. Скорее создан, и создается все еще. В городе под названием Дельфор, за много параллелей отсюда. Провел там детство, горячей к нему привязан. Будучи одним из первых его обитателей рано познакомился с системой миров и паралельности, помогал его (город) достраивать. Уже успел защитить его от мелких посягательств, но Аникей только набирается опыта в жизни и это прекрасно понимает. Второй Лос-Анджелес случайная точка, мир в котором он оказался, путешествуя впервые. 

Способности: Мироходствует, только учиться этому. Вполне хорошо летает, принимая крылатую форму, если нужно, но делает это редко. Всем остальным особенно и не отличается от человека, разве-что любит принимать орлиное обличье или становится зимородком, или - дельфином. 

Интересные факты (по желанию): Точно не знает, что будет делать в этом городе, пока что, тут происходит. |У него два имени, и оба - вполне настоящие.| Играет на скрипке (не профессионально) и гитаре.

 

Спойлер
А сверху, с этим именем и вообще...все обязательно так пугающе, да?

Цитата: Fiam от 16.04.2021, 15:03

Здравствуйте! Необычное место, спасибо за приглашение.. Чтож, попробую попробовать присоединиться, если разрешите...

Спойлер
Имя Аникей (Алкион)

 

Фамилия (если есть): нет.

 

Возраст: Внешне около двадцати лет. 

 

Раса: Человек, маг (хотя как-таковрй магией и не владеет, часто его считают им) 

 

Характер: Добросердечен, вежлив, приятен в общении. Великодушен, старательный, верен своей родине и дому, отважен как мужчина, храбр. В жизни легок на руку и на слово, всегда выручит и поможет, немного альтруист. С пытающим сердцем. Но и пользоваться собой или ожидать кого-быт ни было не позволит, любит справедливость. Инициативен, интересный собеседник. 

 

Внешность: Высокий, с прямыми, слегка необычными чертами лица человек одетый немного странно: с элементами лат и узорчатым плащом. Имеет светлые брови и волосы, чуть длинноватые, но всегда убраны, а так же серо-голубые глаза. 

 

Род занятий:

Мироходец. В своем родном городе и мире что-то вроде защитника и организатора. 

Биография:

Странно, он не был рожден... Формально. Скорее создан, и создается все еще. В городе под названием Дельфор, за много параллелей отсюда. Провел там детство, горячей к нему привязан. Будучи одним из первых его обитателей рано познакомился с системой миров и паралельности, помогал его (город) достраивать. Уже успел защитить его от мелких посягательств, но Аникей только набирается опыта в жизни и это прекрасно понимает. Второй Лос-Анджелес случайная точка, мир в котором он оказался, путешествуя впервые. 

Способности: Мироходствует, только учиться этому. Вполне хорошо летает, принимая крылатую форму, если нужно, но делает это редко. Всем остальным особенно и не отличается от человека, разве-что любит принимать орлиное обличье или становится зимородком, или - дельфином. 

Интересные факты (по желанию): Точно не знает, что будет делать в этом городе, пока что, тут происходит. |У него два имени, и оба - вполне настоящие.

 

Спойлер
А сверху, с этим именем и вообще...все обязательно так пугающе, да?

@alaitgeyn

Хороший персонаж, принят.

Немного не поняла, что за имя?

О, спасибо!

Прошлая анкета...Демон (по другому и язык не поворачивается) ох, и пианино... «Бррр». Нехило.

Цитата: Fiam от 16.04.2021, 15:10

О, спасибо!

Прошлая анкета...Демон (по другому и язык не поворачивается) ох, и пианино... «Бррр». Нехило.

@alaitgeyn

Да, я тоже об этом думаю, так как не особо хочется принимать каких-то фандомных персов в своей ролке...

Нет, я не в коем случае не к этому! Просто вопрос... Все так и задумано?

Цитата: Fiam от 16.04.2021, 15:23

Нет, я не в коем случае не к этому! Просто вопрос... Все так и задумано?

@alaitgeyn

Как задумано?

С персонажами Темных сил.

@alaitgeyn

У тебя слишком размытые определения, моя твоя не понимать :с

По сути, в этом городе жить могут все, начиная от демонов заканчивая ангелами. Главное, чтобы они не устраивали вакханалию и полную разруху.

Это да. Будем надеяться, что этого не будет, но концепция интересная... К слову, а когда и где начинается действие?

Меня еще куда-то приглашают и помнят, ничесе.

Ностальгия. Может быть, я отправлю сюда анкету.

скоро будет анкета.

Цитата: Fiam от 16.04.2021, 15:35

Это да. Будем надеяться, что этого не будет, но концепция интересная... К слову, а когда и где начинается действие?

@alaitgeyn

Где угодно и когда угодно, я не ставлю в приоритет создание четких границ для ролевиков.

Страница 1 из 4Далее
Back to top button