Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌇| Второй Лос-Анджелес |🌇

НазадСтраница 2 из 4Далее
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 16.04.2021, 14:55

Имя: Люцифер

Фамилия (если есть): Морнингстар

Возраст: 13 млр

Раса: Дьявол, Падший Ангел

Характер:

Как ему кажется, всегда добивается того, чего хочет и поэтому не испытывает недостатка в высокомерии. Люцифер уверен, что знает людей и их желания, и не боится последствий своих действий и препятствий на пути достижения цели. Так как Люцифер не является человеком, он глядит на людей со стороны и почти всегда позволяет себе игнорировать какие-то общепринятые нормы и правила. Он любит говорить откровенно и честно, и ему нравится наблюдать за тем, как люди реагируют на это.

Проведя время на Земле, Люцифер стал лучше относиться к людям. Он научился заботиться о некоторых из них, иногда раскаиваться за свои ошибки и понимать грешников, давая им шанс исправиться. Люцифер показывает, что он не безжалостен, а справедлив.

Внешность: Звезда «Люцифера» Том Эллис продлил свой контракт на 6 сезон

Род занятий: Государственный помощник расследованиям

Биография: Когда Люцифер был ангелом на небесах, он затеял восстание против Отца. Он собрал вокруг себя единомышленников, но заговор не удался, а Бог, разгневанный его поведением, сослал Люцифера в Ад, чтобы там он вечно присматривал за душами грешников. С этих непростых времён берёт свой исток крепкая дружба Люцифера и демоницы Мейзикин, которая впоследствии отрезала его крылья по его собственной просьбе.  Спустя много лет заточения в Аду Люциферу стало совсем тоскливо, и он решил переместиться поближе к людям. Обосновавшись в Лос-Анджелесе, Люцифер стал владельцем ночного клуба и вёл исключительно праздный образ жизни. Продолжалась его беззаботная жизнь до того момента, пока убийство его подруги не заставило его взяться за поиски преступника, а в последствие стать консультантом в расследовании преступлений, заняв место напарника детектива Хлои Деккер.

Способности:

Люцифер является ангелом, поэтому обладает такими способностями как:

  • Бессмертие - Ангелы не стареют и не болеют, а также могут жить вечно.
  • Неуязвимость  - Ангела нельзя ранить или убить ни одним из видов человеческого оружия.
  • Сверхсила - Ангелы обладают гораздо более высокой стойкостью, выносливостью и силой по сравнению с людьми.
  • Сверхскорость - Ангелы могут двигаться гораздо быстрее людей.
  • Крылья - Используя крылья, ангелы могут летать, мгновенно перемещаться в пространстве и между измерениями, такими как Ад         или Небеса, а также использовать их в бою в качестве оружия.
  • Повышенная реакция - Ангелы обладают отличной реакцией.

Помимо этого, Люцифер обладает такими уникальными способностями как:

  • Мультилингвист - Люцифер владеет всеми языками и свободно на них говорит, однако не может читать и писать на них.
  • Влияние - Глядя в глаза, Люцифер способен выявлять скрытые желания людей и заставить их говорить правду.
  • Перевоплощение - Люцифер может принимать свой "дьявольский облик", который может напугать людей до потери рассудка или заставить демонов подчиняться.
  • Исцеление - Перья от крыльев Люцифера обладает целительными свойствами, в том числе и по отношению к ангелам.
  • Воскрешение - как Король Ада, Люцифер может спустится в преисподню, забрать душу грешника и поместить в тело человека, тем самым воскресив его.
  • Повелевание адом - как Король Ада, Люцифер имеет власть над демонами и Адом.
  • Рукопашный бой - Люцифер продемонстрировал высокие боевые навыки в бою с таким сильным противником, как Аменадиил, и бился с ним практически на равных.
  • Воспламенение Клинка Азраэль - возможно единственный из всех ангелов может его воспламенить, так как его имя значит "светоносный".Люцифер, как ангел, имеет такие слабости как:
    • Небесное оружие - такое оружие как Пылающий Меч и Клинок Азраэль способно уничтожить саму сущность любого существа, окончательно убив его.
    • Оружие, выкованное в Аду - такое оружие способно убить ангелов на Земле, отправив их сущность обратно в Ад или Рай.
    • Сверхъестественные существа - демоны и ангелы могут нанести физический вред друг другу в рукопашном бою.
    • Боги - Бог и Богиня всемогущи, а значит могут с лёгкостью уничтожить своих детей - Ангелов.

    Также Люцифер питает Любовь к Хлое Декер, из-за чего обретает такие слабости как:

    • Уязвимость - рядом с Хлоей, Люцифер становится уязвим для любого оружия.
    • Ментальная уязвимость - Хлоя Декер способна использовать способность Люцифера против него, тем самым заставляя его говорить правду и рассказывать свои сокровенные желания.

Интересные факты (по желанию): кроме того, что играет на пианино -

@instagkotik

Привет.

Я долго думала и решила в конечном итоге не принимать этого персонажа, так как я не очень хочу, чтобы фэндомные персонажи участвовали в ролевой, плюс мне кажется, что Люцифер, какими бы слабостями он ни обладал, слишком мэри сьюшен даже для этого мирка. Из слабостей у него только Хлоя Декер, а как понимаешь, Хлои Декер на дороге не валяются, и мне не хочется, чтобы подобный персонаж был в ролевой. Но то что я не написала сразу о своем нежелании принимать фандомных персонажей, - мой прокол, за что я крайне извиняюсь.

Спасибо за понимание.

Цитата: what if all my friends are fake? от 16.04.2021, 16:59
Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 16.04.2021, 14:55

Имя: Люцифер

Фамилия (если есть): Морнингстар

Возраст: 13 млр

Раса: Дьявол, Падший Ангел

Характер:

Как ему кажется, всегда добивается того, чего хочет и поэтому не испытывает недостатка в высокомерии. Люцифер уверен, что знает людей и их желания, и не боится последствий своих действий и препятствий на пути достижения цели. Так как Люцифер не является человеком, он глядит на людей со стороны и почти всегда позволяет себе игнорировать какие-то общепринятые нормы и правила. Он любит говорить откровенно и честно, и ему нравится наблюдать за тем, как люди реагируют на это.

Проведя время на Земле, Люцифер стал лучше относиться к людям. Он научился заботиться о некоторых из них, иногда раскаиваться за свои ошибки и понимать грешников, давая им шанс исправиться. Люцифер показывает, что он не безжалостен, а справедлив.

Внешность: Звезда «Люцифера» Том Эллис продлил свой контракт на 6 сезон

Род занятий: Государственный помощник расследованиям

Биография: Когда Люцифер был ангелом на небесах, он затеял восстание против Отца. Он собрал вокруг себя единомышленников, но заговор не удался, а Бог, разгневанный его поведением, сослал Люцифера в Ад, чтобы там он вечно присматривал за душами грешников. С этих непростых времён берёт свой исток крепкая дружба Люцифера и демоницы Мейзикин, которая впоследствии отрезала его крылья по его собственной просьбе.  Спустя много лет заточения в Аду Люциферу стало совсем тоскливо, и он решил переместиться поближе к людям. Обосновавшись в Лос-Анджелесе, Люцифер стал владельцем ночного клуба и вёл исключительно праздный образ жизни. Продолжалась его беззаботная жизнь до того момента, пока убийство его подруги не заставило его взяться за поиски преступника, а в последствие стать консультантом в расследовании преступлений, заняв место напарника детектива Хлои Деккер.

Способности:

Люцифер является ангелом, поэтому обладает такими способностями как:

  • Бессмертие - Ангелы не стареют и не болеют, а также могут жить вечно.
  • Неуязвимость  - Ангела нельзя ранить или убить ни одним из видов человеческого оружия.
  • Сверхсила - Ангелы обладают гораздо более высокой стойкостью, выносливостью и силой по сравнению с людьми.
  • Сверхскорость - Ангелы могут двигаться гораздо быстрее людей.
  • Крылья - Используя крылья, ангелы могут летать, мгновенно перемещаться в пространстве и между измерениями, такими как Ад         или Небеса, а также использовать их в бою в качестве оружия.
  • Повышенная реакция - Ангелы обладают отличной реакцией.

Помимо этого, Люцифер обладает такими уникальными способностями как:

  • Мультилингвист - Люцифер владеет всеми языками и свободно на них говорит, однако не может читать и писать на них.
  • Влияние - Глядя в глаза, Люцифер способен выявлять скрытые желания людей и заставить их говорить правду.
  • Перевоплощение - Люцифер может принимать свой "дьявольский облик", который может напугать людей до потери рассудка или заставить демонов подчиняться.
  • Исцеление - Перья от крыльев Люцифера обладает целительными свойствами, в том числе и по отношению к ангелам.
  • Воскрешение - как Король Ада, Люцифер может спустится в преисподню, забрать душу грешника и поместить в тело человека, тем самым воскресив его.
  • Повелевание адом - как Король Ада, Люцифер имеет власть над демонами и Адом.
  • Рукопашный бой - Люцифер продемонстрировал высокие боевые навыки в бою с таким сильным противником, как Аменадиил, и бился с ним практически на равных.
  • Воспламенение Клинка Азраэль - возможно единственный из всех ангелов может его воспламенить, так как его имя значит "светоносный".Люцифер, как ангел, имеет такие слабости как:
    • Небесное оружие - такое оружие как Пылающий Меч и Клинок Азраэль способно уничтожить саму сущность любого существа, окончательно убив его.
    • Оружие, выкованное в Аду - такое оружие способно убить ангелов на Земле, отправив их сущность обратно в Ад или Рай.
    • Сверхъестественные существа - демоны и ангелы могут нанести физический вред друг другу в рукопашном бою.
    • Боги - Бог и Богиня всемогущи, а значит могут с лёгкостью уничтожить своих детей - Ангелов.

    Также Люцифер питает Любовь к Хлое Декер, из-за чего обретает такие слабости как:

    • Уязвимость - рядом с Хлоей, Люцифер становится уязвим для любого оружия.
    • Ментальная уязвимость - Хлоя Декер способна использовать способность Люцифера против него, тем самым заставляя его говорить правду и рассказывать свои сокровенные желания.

Интересные факты (по желанию): кроме того, что играет на пианино -

@instagkotik

Привет.

Я долго думала и решила в конечном итоге не принимать этого персонажа, так как я не очень хочу, чтобы фэндомные персонажи участвовали в ролевой, плюс мне кажется, что Люцифер, какими бы слабостями он ни обладал, слишком мэри сьюшен даже для этого мирка. Из слабостей у него только Хлоя Декер, а как понимаешь, Хлои Декер на дороге не валяются, и мне не хочется, чтобы подобный персонаж был в ролевой. Но то что я не написала сразу о своем нежелании принимать фандомных персонажей, - мой прокол, за что я крайне извиняюсь.

Спасибо за понимание.

Ех, лан.

Тогда как нить потом подам анкету на другого персонажа.

//удалено 

 

Анкета

Имя: Авиана

Фамилия (если есть): -

Возраст:25

Раса: ведьма

Характер:Авиана человек довольно общительный, но ей тяжело начать разговор первой из-за ее некой неуверенности в себе, которая у неё появилась ещё с детства. Она хорошо разбирается в эмоциях и чувствах других людей, девушка может понять когда человек зол, а когда настроен доброжелательно, к тому же они понимает когда ей врут и что что-то случилось, но при всей своей чуткости она не станет давать вам советов, а если и даст то, это значит, что ей важно ваше состояние и спокойствие. Авиана человек уважительный, она с уважением будет относится к людям которые ее старше, но к тем кто ее младше или одно возраста, иногда не уважение и вежливость выглядит не к месту, но это не значит, что она это наигрывает или что то такое, нет, это просто не манера и стиль речи. Девушка очень трудолюбивая, и если она за что то возьмётся, то доделает это до конца, и из-за того, что является перфекционистом то все дела за которые она бралась выполнены безупречно. Авиану сложно назвать скромной, ведь но когда надо она может следить за собой и быть довольно скоромной.

Внешность:девушка имеет светло русые волосы ближе к блонду, довольно длинные, до лопаток или чуть ниже, всегда завязанные в высокий пучок. Также у неё довольно светлая кожа с небольшими веснушками. Имеет довольно большие янтарного цвета глаза с небольшими коричневыми крапинками. Брови всегда чуть приподняты, что даёт ей немого удивлённый вид. Довольно высокого роста

Род занятий:мироходец, является послом, который предотвращает начало конфликтов

Биография: Авиана провела своё детство в небольшом городке под названием Су-Сити, Штат Айова, ближе к десяти годам своей жизни она начала замечать странные вещи которые происходят с ней и вокруг неё, спустя короткое время оказалось, что она ведьма, ее родители решили переехать в более крупный город, а именно в Чикаго, там ее родителе познакомились с людьми которые знают о втором Лос-Анджелесе. Когда девочка подросла, то она отправилась вместе с этими знакомыми ее родителей в другой мир, позже когда стало известно какими именно она обладает способностями ей предложили стать послом, после чего девушки потребовалась несколько месяцев на раздумья, но все таки Авиана согласилась

Способности:  неё нет ярко выраженных способностей, но девушка имеет одну, но очень полезную способность, это - умение найти компромисс с любым человеком, именно из-за этого ее сделали послом, разумеется есть исключения когда у неё не удаётся договориться, но это редкие случаи

Интересные факты (по желанию):

Не любит когда ей смотрят в глаза

Сначала внимательно послушает, потом скажет

@allmyfriendsarefake

харон и `зови меня солнцем отреагировали на эту запись.
харон`зови меня солнцем
Цитата: 프레임 от 17.04.2021, 12:56

 

Анкета

Имя: Авиана

Фамилия (если есть): -

Возраст:25

Раса: ведьма

Характер:Авиана человек довольно общительный, но ей тяжело начать разговор первой из-за ее некой неуверенности в себе, которая у неё появилась ещё с детства. Она хорошо разбирается в эмоциях и чувствах других людей, девушка может понять когда человек зол, а когда настроен доброжелательно, к тому же они понимает когда ей врут и что что-то случилось, но при всей своей чуткости она не станет давать вам советов, а если и даст то, это значит, что ей важно ваше состояние и спокойствие. Авиана человек уважительный, она с уважением будет относится к людям которые ее старше, но к тем кто ее младше или одно возраста, иногда не уважение и вежливость выглядит не к месту, но это не значит, что она это наигрывает или что то такое, нет, это просто не манера и стиль речи. Девушка очень трудолюбивая, и если она за что то возьмётся, то доделает это до конца, и из-за того, что является перфекционистом то все дела за которые она бралась выполнены безупречно. Авиану сложно назвать скромной, ведь но когда надо она может следить за собой и быть довольно скоромной.

Внешность:девушка имеет светло русые волосы ближе к блонду, довольно длинные, до лопаток или чуть ниже, всегда завязанные в высокий пучок. Также у неё довольно светлая кожа с небольшими веснушками. Имеет довольно большие янтарного цвета глаза с небольшими коричневыми крапинками. Брови всегда чуть приподняты, что даёт ей немого удивлённый вид. Довольно высокого роста

Род занятий:мироходец, является послом, который предотвращает начало конфликтов

Биография: Авиана провела своё детство в небольшом городке под названием Су-Сити, Штат Айова, ближе к десяти годам своей жизни она начала замечать странные вещи которые происходят с ней и вокруг неё, спустя короткое время оказалось, что она ведьма, ее родители решили переехать в более крупный город, а именно в Чикаго, там ее родителе познакомились с людьми которые знают о втором Лос-Анджелесе. Когда девочка подросла, то она отправилась вместе с этими знакомыми ее родителей в другой мир, позже когда стало известно какими именно она обладает способностями ей предложили стать послом, после чего девушки потребовалась несколько месяцев на раздумья, но все таки Авиана согласилась

Способности:  неё нет ярко выраженных способностей, но девушка имеет одну, но очень полезную способность, это - умение найти компромисс с любым человеком, именно из-за этого ее сделали послом, разумеется есть исключения когда у неё не удаётся договориться, но это редкие случаи

Интересные факты (по желанию):

Не любит когда ей смотрят в глаза

Сначала внимательно послушает, потом скажет

@allmyfriendsarefake

@qw04032007

Интересный персонаж, принят

он - мой злейший враг отреагировал на эту запись.
он - мой злейший враг

Персонаж будет или нет, не знаю, ролевая классная, но времени мало :3

После ВПР ,возможно, ждите.

Цитата: Блудный Карлос от 16.04.2021, 14:10

Приглашаю принять участие в ролке:

@kissreeta

@ira10like

@sasha5447239

@leianoorgana

@ametista

@evigaf48

@urdavletova

@key824

@lila9102168880

@cookie2009

@getcool

@alaitgeyn

@marishka455 (даа, я все еще помню тебя и нашу ролку)

@kross

@instagkotik

@oscolocheckschastya

 

Цитата: Блудный Карлос от 16.04.2021, 14:10

Приглашаю принять участие в ролке:

@kissreeta

@ira10like

@sasha5447239

@leianoorgana

@ametista

@evigaf48

@urdavletova

@key824

@lila9102168880

@cookie2009

@getcool

@alaitgeyn

@marishka455 (даа, я все еще помню тебя и нашу ролку)

@kross

@instagkotik

@oscolocheckschastya

Атькудя ты меня знаешь?

Сегодня вечером будет анкета

А я все пишу... И пишу, и пишу, и пишу... И никак не допишу... Короче, ждите, скоро все будет :).

@allmyfriendsarefake

Опчки , мой лапочка Джер~

Анкета

Имя

Джереми

Фамилия (если есть):

Гилберт

Возраст:

25 лет

Раса:

Человек

Характер:

У Джереми достаточно спокойный характер,но как говориться, в тихом омуте...поэтому судить о нем при первой встречи не стоит. Парень очень умен и рассудителен, расчетлив , ко всем своим делам он подходит очень ответственно, придирчиво. Когда Джереми стал охотником, то стал более уверен в себе ,а в его характере появились такие черты, как хладнокровие и хитрость. Сам он стал более скрытный, тут дело не в чертах его характера, Джер не рассказывает кому-либо о своих делах, предпочитает о многом умалчивать и не говорить, порой он может даже лгать, лишь бы сохранить тайну своих дел. Парня очень трудно вывести из себя, ведь тот всегда мертвенно спокоен, что раздражает многих людей. Довольно добр, улыбчив и легко идет на контакт. Привык обходить конфликты стороной или решать их мирным путем. Терпеть не может хамство, шум и грубость, встречаясь с такими людьми, Джереми и сам может грубить и лицемерить.

Внешность:

Род занятий:

Охотник

Биография:

В 17 лет Джереми остался без родителей, те погибли в автокатастрофе, и парень очень трудно и долго переживал их потерю, впал в депрессию , был невыносимым подростком. Переехал в небольшой американский городок со старшей сестрой и долгое время жил с дядей и тётей.

Джер никогда не подозревал о чем-то мистическом, не имел понятия о вампирах, оборотрях или призраках, считая, что все это обычные выдумки и не более. Но как оказалось, что он глубоко заблуждался.

Однажды он узнает тайну о том, что его родственники по мужской линии являлись охотниками на вампиров ,оборотней и прочих, кто причиняет вред людям. Джер теряется, не верит и отвергает подобный факт, но после убийства его близких вампиром и некоторых значимых причин, парень соглашается , пополняя ряды охотников.

В возрасте 23 лет Джереми покидает свой городок, когда понимает, что оставаться там он больше не может. Было ли это желание развиваться или что-то другое, более глубокое, известно одному лишь Гилберту.

Способности:

Сверхсила - он стал достаточно силён.

Сверхскорость - он стал бегать быстрее любого обычного человека.

Инстинкт охотника- в присутствии вампира или любой другой нечисти появляется желать убить.

Так же, владение холодным и огнестрельным оружием.

Интересные факты (по желанию):

~предпочитает носить толстовки, мешковатую одежду.

~разорвал общение с сестрой, единственным родным человеком.

~тату охотника

Спойлер
 

~ездит по разным городам, почти никогда не бывает в одном больше двух недель.

до мижор отреагировал на эту запись.
до мижор

@allmyfriendsarefake

Опчки , мой лапочка Джер~

Анкета

Имя

Джереми

Фамилия (если есть):

Гилберт

Возраст:

25 лет

Раса:

Человек

Характер:

У Джереми достаточно спокойный характер,но как говориться, в тихом омуте...поэтому судить о нем при первой встречи не стоит. Парень очень умен и рассудителен, расчетлив , ко всем своим делам он подходит очень ответственно, придирчиво. Когда Джереми стал охотником, то стал более уверен в себе ,а в его характере появились такие черты, как хладнокровие и хитрость. Сам он стал более скрытный, тут дело не в чертах его характера, Джер не рассказывает кому-либо о своих делах, предпочитает о многом умалчивать и не говорить, порой он может даже лгать, лишь бы сохранить тайну своих дел. Парня очень трудно вывести из себя, ведь тот всегда мертвенно спокоен, что раздражает многих людей. Довольно добр, улыбчив и легко идет на контакт. Привык обходить конфликты стороной или решать их мирным путем. Терпеть не может хамство, шум и грубость, встречаясь с такими людьми, Джереми и сам может грубить и лицемерить.

Внешность:

Род занятий:

Охотник

Биография:

В 17 лет Джереми остался без родителей, те погибли в автокатастрофе, и парень очень трудно и долго переживал их потерю, впал в депрессию , был невыносимым подростком. Переехал в небольшой американский городок со старшей сестрой и долгое время жил с дядей и тётей.

Джер никогда не подозревал о чем-то мистическом, не имел понятия о вампирах, оборотрях или призраках, считая, что все это обычные выдумки и не более. Но как оказалось, что он глубоко заблуждался.

Однажды он узнает тайну о том, что его родственники по мужской линии являлись охотниками на вампиров ,оборотней и прочих, кто причиняет вред людям. Джер теряется, не верит и отвергает подобный факт, но после убийства его близких вампиром и некоторых значимых причин, парень соглашается , пополняя ряды охотников.

В возрасте 23 лет Джереми покидает свой городок, когда понимает, что оставаться там он больше не может. Было ли это желание развиваться или что-то другое, более глубокое, известно одному лишь Гилберту.

Способности:

Сверхсила - он стал достаточно силён.

Сверхскорость - он стал бегать быстрее любого обычного человека.

Инстинкт охотника- в присутствии вампира или любой другой нечисти появляется желать убить.

Так же, владение холодным и огнестрельным оружием.

Интересные факты (по желанию):

~предпочитает носить толстовки, мешковатую одежду.

~разорвал общение с сестрой, единственным родным человеком.

~тату охотника

Спойлер
 

~ездит по разным городам, почти никогда не бывает в одном больше двух недель.

Три буквы: в а у

`зови меня солнцем отреагировал на эту запись.
`зови меня солнцем

Кстати, @allmyfriendsarefake, я не получу по шапке за историю с параллельными реальностями в биографии персонажа? Именно целыми реальностями...

Анкета

Имя

Глория (Лори)

Фамилия (если есть):

МакГарденн

Возраст:

20 лет

Раса:

Ведьма

Характер:

Глория МакГарденн — шторм спрятанный за мраморной лазурью.
Одна из проблем в том, что она сначала говорит и делает, а потом только думает из-за чего может обидеть даже не хотя. Физически довольно слабая, но морально намного сильнее. Она стойко выдерживает свои жизненные проблемы, хоть иногда и может пустить слезу.

У МакГарденн неряшливый пучок и ногти с облезшем лаком цветом небесной голубизны, она специально носит одежду с пятнами краски, крича на весь мир "я художник", пьет крепкий кофе по утрам и читает дешевые романы.
у Глории сдвг четвёртого типа: внезапные вспышки агрессии, невнимание и импульсивность. проблемы с контролем.
Она старается, правда, но это сложнее, чем вы думаете. Зачастую слишком прямолинейна, но делает это только из лучших побуждений.

Сумасшедшая художница, разбитая на части. Она не спит ночами, страдая от бессонницы и собственных мыслей. Свою тоску она глушит рисованием. В порыве вдохновения девушка не замечает, как быстро пролетает время.  Человек-коллекционер, только собирает она не марки или красивые наклеечки, а людей. Она любит общаться с разными личностями, ей интересны люди с "изюминкой", не такие, как все. Она любит делать комплименты, правда странные, она сравнивает людей с искусством и немногие способны ее понять, не раз встречались те, кто оскорблялись, когда девушка говорила о том, что они похожи, например, на ту или иную картину.
Глория — романтик, однако любить, кажется, не умеет. Толкать красивые речи, рассуждать о трудностях жизни, постоянно философствовать и давать советы в любви - да. Но только не любить. Нет.

МакГарденн не считает себя плохим человеком, но уверена, что и хорошей её назвать язык не повернётся. Она все в попытках собрать себя во что-то единое, целое и понятное.

Внешность:

Род занятий:

Чёрная магия, некромантия, магия вуду.

Биография:

//позже

Способности:

Гадание: предсказывание будущего или прошлого, экстрасенсорное восприятие.

Зельеварение: приготовление различных средств, эликсиров и зелий, которые имеют сверхъестественные свойства.

Медиумизм: общение с духами умерших

Заклинания: изменение и контролирование событий с помощью чар, ритуалов и пр.

Прочие способности , связанные уже непосредственно с ее родом занятий.

Интересные факты (по желанию):

~скрывает свои магические способности.

~хотела бы избавиться от своих способностей и стань самым обычным художником

~зачастую любит рисовать прохожих людей.

~ее дом заполнен самыми разными картинами.

@allmyfriendsarefake

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.04.2021, 17:04

Кстати, @allmyfriendsarefake, я не получу по шапке за историю с параллельными реальностями в биографии персонажа? Именно целыми реальностями...

@cookie2009

У тебя есть шапка? Не думаю, только если это очень не будет влиять на сюжетный ход.

Цитата: Блудный Карлос от 19.04.2021, 17:42
Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 19.04.2021, 17:04

Кстати, @allmyfriendsarefake, я не получу по шапке за историю с параллельными реальностями в биографии персонажа? Именно целыми реальностями...

@cookie2009

У тебя есть шапка? Не думаю, только если это очень не будет влиять на сюжетный ход.

@allmyfriendsarefake
На сюжет вообще влиять не будет, вообще. И да, у меня есть шапка.

 

Имя

Ирэн, Ира, Ирэ.

Фамилия (если есть):

-

Возраст:

14

Раса:

дьяволица

Характер:

ленивая. если захочет взяться за себя, то она явно это не сделает. считает себя ничтожеством. любит читать, музыку, гулять, сидеть в телефоне и рисовать. дамочка она, конечно, разнообразная. не умеет ничего делать нормально. любит одиночество. никому не доверяет. замкнута в себе. мечтает найти парня. странное и тупое чувство юмора. девушка очень мечтательная. иногда может зареветь из-за пустяков, или когда на неё кричат. может быть слишком одержима каким-нибудь фэндомом. девушка домашняя, ибо не очень любит путешествовать или оставаться у кого-то с ночёвкой или, даже, в отеле. никогда не любила опасности, либо трусишка. всегда откладывает всё на потом. не любит спорт. ей всех жалко, и она слишком добрая, в то время, когда не хочет быть такой. стесняшка. несмотря на то, что она дьяволица, характер далеко не дьявола. она, конечно, может и осудить, но только в мыслях или втихоря.

Внешность:

В Контакте Показала Писю Видео | Паулина, 36 лет - Смотрим за девушкамиАлина on Instagram: “𝙰𝚋𝚢𝚜𝚜.” | Позы моделей, Фотосессия, Фотосъемка

Род занятий:

то, что учится в колледже, считается? а так ещё снимает видео на Ютуб.

Биография:

как говорила раньше, не любит путешествовать. но ей и не надо  она родилась здесь. с мамой и папой и в небогатой семье. учится в колледже и думает над будущей работой. ярких моментов в её жизни нет. разве что.... в 11 лет ей подарили кошку Атика. ну, родители поддались ей и купили камеру, после чего стала снимать.

Способности:

умеет делать дьявольский лик, которым любит пугать. может остановить время. может узнать желания и страхи людей.

Интересные факты (по желанию):

~ любимый цвет - фиолетовый

~ знак зодиака - стрелец

~ день рождение - 12 декабря

~ играет на гитаре

~ есть говорящий котик 👉👈 Атика Эстетичный котёнок🌸💓 | Очаровательные котята, Котопес, Кошачьи фотографии

@allmyfriendsarefake

харон отреагировал на эту запись.
харон

Только не бейте каблуком

Цитата: {freak} от 19.04.2021, 19:31

Только не бейте каблуком

@zakka

Не будем, главное чтобы анкета была

Имя: Нарцисса

Фамилия: Минуель

Возраст: 19 лет

Раса: Болубог

Характер:

Выглядит высокомерной, самовлюблённой. На первый взгляд стерва которую ещё мир не видывал. В незнакомом обществе всегда ведёт себя высокомерно, говорит в лицо своё мнение о тебе или о ком либо ещё.

Но на самом деле она очень ранима и придерживается правила: «Первая покажи людям, что ты сильная, даже если это не так».

Она знает все сплетни о себе, все обсуждения о ней и из-за этого очень сильно переживает. В кругу старых знакомых (которых она считает друзьями)- она такая какая есть. Её легко ранить словом, всё принимает близко к сердцу. Но она очень легка на подъём: если вас приглашают на какую-то тусовку, не сомневайтесь, это её рук дело.

Очень влюбчива. Можно сказать, что каждый день ей нравится новый парень.

Внешность:

Биография: Она родом из богатой семьи. Там её и научили быть высокомерной.

В раннем детстве её мама умерла и с тех пор отец сам поднимает её на ноги. Он в принципе не бывает дома из-за работы, поэтому весь «дворец» во власти Нарциссы. На самом деле её папа Аид, а мама обычная женщина

Внешность:

 

Род занятий: увлекается гемологией и знает все камни, которые могут помочь в той или иной ситуации связанные с магией.

Способности:

читает мысли (отсюда она и знает все сплетни о себе)

всё что она говорит (особенно плохое) сбывается

умеет проникать в картины и брать оттуда нужные ей вещи

умеет трансгрессировать

Интересные факты:

{всегда ходит на каблуках

{у неё наращенные ногти неестественной длины

{в одежде преобладают тёмные цвета

{занимается оперным пением

{знает французский, корейский и древне греческий язык

{ родилась в 29 лунные сутки (это считаются сутки дьявола)

Цитата: ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ от 19.04.2021, 18:38

Имя

Ирэн, Ира, Ирэ.

Фамилия (если есть):

-

Возраст:

14

Раса:

дьяволица

Характер:

ленивая. если захочет взяться за себя, то она явно это не сделает. считает себя ничтожеством. любит читать, музыку, гулять, сидеть в телефоне и рисовать. дамочка она, конечно, разнообразная. не умеет ничего делать нормально. любит одиночество. никому не доверяет. замкнута в себе. мечтает найти парня. странное и тупое чувство юмора. девушка очень мечтательная. иногда может зареветь из-за пустяков, или когда на неё кричат. может быть слишком одержима каким-нибудь фэндомом. девушка домашняя, ибо не очень любит путешествовать или оставаться у кого-то с ночёвкой или, даже, в отеле. никогда не любила опасности, либо трусишка. всегда откладывает всё на потом. не любит спорт. ей всех жалко, и она слишком добрая, в то время, когда не хочет быть такой. стесняшка. несмотря на то, что она дьяволица, характер далеко не дьявола. она, конечно, может и осудить, но только в мыслях или втихоря.

Внешность:

В Контакте Показала Писю Видео | Паулина, 36 лет - Смотрим за девушкамиАлина on Instagram: “𝙰𝚋𝚢𝚜𝚜.” | Позы моделей, Фотосессия, Фотосъемка

Род занятий:

то, что учится в колледже, считается? а так ещё снимает видео на Ютуб.

Биография:

как говорила раньше, не любит путешествовать. но ей и не надо  она родилась здесь. с мамой и папой и в небогатой семье. учится в колледже и думает над будущей работой. ярких моментов в её жизни нет. разве что.... в 11 лет ей подарили кошку Атика. ну, родители поддались ей и купили камеру, после чего стала снимать.

Способности:

умеет делать дьявольский лик, которым любит пугать. может остановить время. может узнать желания и страхи людей.

Интересные факты (по желанию):

~ любимый цвет - фиолетовый

~ знак зодиака - стрелец

~ день рождение - 12 декабря

~ играет на гитаре

~ есть говорящий котик 👉👈 Атика Эстетичный котёнок🌸💓 | Очаровательные котята, Котопес, Кошачьи фотографии

@allmyfriendsarefake

пыталась сделать анкету про себя, но это сложнее, чем выдуманного персонажа. именно характер.

харон отреагировал на эту запись.
харон
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button