Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы читаете книги из "списка литературы на лето"?

НазадСтраница 2 из 8Далее
Цитата: 💖Ꮶøф℮💖 от 09.08.2019, 05:26
Цитата: Трикки от 30.07.2019, 10:22

Мне недавно показали "список литературы", я чуть в обморок не упала. По моим подсчетам, чтобы его осилить, надо каждый летний день читать по 3-4 часа без выходных. И практически все произведения про 100-200 лет тому назад.

А вы читаете летом книги из этих списков?

 

Да, почти все успеваю. У меня в этом году 4 произведения, но одно из них "Война и мир".

А у кого ты видела список литературы ? У тебя есть дочь ?

Ууу Война и мир...Сочувствую, я только первый том осилила.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Не читала. Там такой не интересно (Заруб.лит.) я для себя летом Шерлока и маленького принца почитала.

✧ 𝚂𝚟. ✧, Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
✧ 𝚂𝚟. ✧Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Нет, и слава богу.

Нам сказали прочитать 1 любую книгу (совершенно любую, но по возрасту) и написать о ней изложение. А также дали интересные задачки в виде игр по русскому и математике. Они совсем не скучные, и их очень мало. 

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: 당신의 꿈 #REBEL от 10.08.2019, 10:19

Не читала. Там такой не интересно бред(Заруб.лит.) я для себя летом Шерлока и маленького принца почитала.

Согласна)

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Я прочитала кое -что, и забросила. До школы осталось чуть-чуть, и я пытаюсь наверстать упущенное.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

ДА, ЧИТАЮ. Вы бы знали мою учительницу зар. лит. тоже бы читали. Плюс к этому, она захотела, чтобы мы вели ЧИТАТЕЛЬСКИЕ ДНЕВНИКИ (но я этого не сделала,теперь боюсь) Господи, она меня убьет? 😭🔫  Да, смешно, но я боюсь эту учительницу.

Ещё не все книги прочла, но хотя бы краткое содержание надо пролистать. А по укр. лит вообще нет списка книг на лето...

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Ладно, вроде я пытаюсь, но там 39 произведений, если я правильно подсчитала.  Даже больше, в дневники ещё вклеили список. Но там многие книги повторяются. И есть ещё последняя строчка в списке не из дневника, выходит 42 книги, прочитала только 13.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: Силина КВ #ВЕРНИТЕГРУППЫ! от 18.08.2019, 16:25

Пытаюсь, но там 39 произведений, если я правильно подсчитала. Даже больше, в дневники ещё вклеили список. Но там многие книги повторяются. И есть ещё последняя строчка в списке не из дневника, выходит 42 книги, прочитала только 13.

Ой, там ещё первая строчка, но я её тоже не заметила. Не, ну русские народные сказки я с пяти лет знаю. Даже перечитывать не требуется.

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Не читаю) Нам не задают. Читаю что хочу Смайлик

Всем хорошего время суток!

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Я прочитала 2-5 книг за лето. 6-ой класс блин. В пятом у нас русский и лит-ру вела наша бывш. К.Р.

Её иногда заменяла другая. Я её сразу невзлюбила. И в 6 эта "другая" будет у нас. Смайлик Капец. Ещё надо вести читательский дневник. Да ну её. Пусть сама и ведёт.  Смайлик

Вообще, никто из класса ничего не читал и не вёл. Кроме отличников. Правда я одна из них... Но я исключение. Смайлик  Смайлик

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончиласьКогтевранка♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Можно внедриться в правильный мир девочек? Я не знаю, что забыла на этом сайте в 3.21... Вообщем, из литературы, я прочитала только книгу на немецком, и много-много манги.

Девочки, читайте книги и учитесь хорошо, не то что я!

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Поехавшая селёдка и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Поехавшая селёдка♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Конечно нет,есть у меня одна книга (из школьной программы) но я не смогла прочитать больше половины,о других не может идти и речи

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Я читаю весь список литературы, так как я в началке, о "Войне и мире" и речи быть не может.

Но на днюху мне одноклассники желают мне ее прочитать. Хз, это они меня позлить или нет, но этого произведения побаиваюсь.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Когтевранка и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоКогтевранка♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Я все прочитала

◈ᴘᴏᴄᴋᴇᴛ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ◈, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
◈ᴘᴏᴄᴋᴇᴛ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ◈❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Неа Смайлик

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Всегда и все.

◈ᴘᴏᴄᴋᴇᴛ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ◈ и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
◈ᴘᴏᴄᴋᴇᴛ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ◈♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Я читать люблю , так что да . Правда всё я конечно не осиливаю , так что по 5 - 6 небольших книг за лето прочитать могу .

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

я не читаю. я свои читаю Смайлик

◈ᴘᴏᴄᴋᴇᴛ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ◈, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
◈ᴘᴏᴄᴋᴇᴛ ᴍɪʀᴀᴄʟᴇ◈❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
Цитата: VikaShy от 16.08.2019, 18:09

ДА, ЧИТАЮ. Вы бы знали мою учительницу зар. лит. тоже бы читали. Плюс к этому, она захотела, чтобы мы вели ЧИТАТЕЛЬСКИЕ ДНЕВНИКИ (но я этого не сделала,теперь боюсь) Господи, она меня убьет? 😭🔫  Да, смешно, но я боюсь эту учительницу.

Ещё не все книги прочла, но хотя бы краткое содержание надо пролистать. А по укр. лит вообще нет списка книг на лето...

а нам во втором классе надо было вести эти дневники, но по желанию слава богу, потому что я забыла  Смайлик

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Я нет,я не помню какие надо читать,нам в вацапе написали,а мама удалила,только помнит Тимур и его команда (а я его 100 раз прочитала и фильм смотрела) и все. А так слушаю аудиокниги,занимаясь домашними хлопотами.

не прими за грубость, но мне кажется правильней писать ВАТСАП

♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировал на эту запись.
♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button