Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы пойдёте в школу 1 сентября или будете учиться дистанционно?

Вы пойдёте в школу 1 сентября или будете учиться дистанционно?

Вы этому рады или вам это не нравится?

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

Я вот иду в школу и очень рада. Сама от себя такого не ожидала, но я скучаю по одноклассникам и учителям.

Vinci отреагировал на эту запись.
Vinci

Я пойду в школу 1 сентября, но я жутко хочу дистанционки!! Не соскучилась ни капли по дноклассникам

У нас параллельно очное обучение и дистанционное. Один день - в школе, а другой - дома за компьютером :(

Честно говоря, я ну ОЧЕНЬ хочу в школу и без всякой дистанционки... Но, видимо, этому не суждено сбыться...

Единственное, что меня радует, что к нам (впервые за тыщу лет) добавят новеньких. Но, блин, они все парни... //Блин, опять перевоспитывать!//

chemgrl и /^Aesthetics^ отреагировали на эту запись.
chemgrl/^Aesthetics^

У нас тоже будет новенькая, девочка. Очень хочу с ней познакомиться.  А ещё в нашем классе больше не будет двоих *ганов.

я пойду в школу 1 сентября, ещё я новенькая...

но если у нас хоть один человек  заболеет, то всё, весь класс на карантин и дистанционно учимся.

ненавижу дистанционную учёбу.

У нас тоже будет новенькая, девочка. Очень хочу с ней познакомиться.  А ещё в нашем классе больше не будет двоих *ганов.

Вам везет... А у нас один отличник ушел в другую школу, второй в инженерный класс (да-да, такое есть), а еще одна девочка уехала в Москву...

И ВМЕСТО ИХ К НАМ ПРИВЕЛИ ЭТИХ ТРОИХ!!! *крик души*

пойду в школу. и на дистанционке много минусов, но за время карантина, я поняла, что абсолютно не хочу каждый день подниматься по будильнику, идти в место, которое меня напрягает и общаться с людьми, которые меня раздражают. но что поделать, придётся. будет три новенькие девочки, это не сулит ничего хорошего.

Цитата: мамешек от 26.08.2020, 13:20

я пойду в школу 1 сентября, ещё я новенькая...

но если у нас хоть один человек  заболеет, то всё, весь класс на карантин и дистанционно учимся.

ненавижу дистанционную учёбу.

я вообще не понимаю зачем школы сейчас открывать. риск заражения очень высокий. а как же те, кто живёт с пожилыми людьми? в моей школе, к тому же, учится ещё одна школа...👍🏼

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

Я перехожу на домашнее обучение, но если бы шла в школу, как все, то надеялась бы на дистанционку.

Вы пойдёте в школу 1 сентября или будете учиться дистанционно?

Вы этому рады или вам это не нравится?

Я пойду  Смайлик
И я так рада!

chemgrl отреагировал на эту запись.
chemgrl

Мы пойдём в школу. Но я этом не очень рада. Конечно дистанционка ужас, но...

Теперь мы будем учится до 15, приходить в определённый промежуток времени. И заходить через дополнительную пристройку к школе! На переменах нельзя будет уходить, там будет только наш класс. Провести целый день только с моим классом - это ужас!

Верните нормальное время!!! Смайлик

хочу дистанционнку т-т.

пока неизвестно, но надеюсь, что мы не пойдем.

не хочу видеть дноклассников, а особенно некоторых особей. насчёт новеньких инфы нет.

- отреагировал на эту запись.
-
Back to top button