Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы влюблялись когда нибудь в незнакомцев?

У вас было когда нибудь что вы влюблялись в прохожего?У меня это случилось..Хорошее в этой ситуации то что поселок у нас маленький и то что у меня по моему все взаимно..Так как он мне улыбнулся..Причем не так как все..у него очень светлая улыбка была..

📚 Джейн Остин 📚, Алесса |специальный агент| и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Алесса |специальный агент|ᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇСтранникKsenia Alekseevna (мур/мяу)

Я думаю, подобное чувство нельзя назвать влюблённостью (у меня), но симпатия возникала, да, было дело. 😊

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Нет, никогда такого не было

💙Леночка - балерина, художница, модель💙, Странник и Сᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов? отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙СтранникСᥱʍκᥲ || Хочешь сладких апельсинов?

Нет,не было)

💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и Странник отреагировали на эту запись.
💙Леночка - балерина, художница, модель💙Странник

Не, чтобы влюбиться в человека мне нужно знать его продолжительно, долго и успеть сперва выдолбить ему мозг. Так-то на рандомных прохожих мне в принципе пофиг как они живут и не разглядываю в таком ключе, зачем мне NPC??

catcus! отреагировал на эту запись.
catcus!

Да, но если мы знакомились, они меня разочаровывали, а если не знакомились, то я про них забывала рано или поздно.

Елизавета Ильгизовна отреагировал на эту запись.
Елизавета Ильгизовна

было пару раз, да. грешу сим:) хотя сложно назвать эту действительно влюбленность - симпатия и заинтересованность, легкий интерес. в какой-то степени это свойственно многим людям, среди моих знакомых таких чудиков, как я, много в любом случае. ну эт прикольно, хотяя.. минусов больше, ибо знакомиться на улице страшно. в противном случае интерес остается, контакта человека нет, и потом эти муки совести - ну нафиг такое. 

Алесса |специальный агент| и Странник отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент|Странник

В незнакомцев нет, все таки людей я знала, к которым была симпатия.

И могу сказать на своём опыте, что это чувство совершенно неблагодарное. Для меня в этом состоянии было намного больше минусов.

Ибо:

1. Чувствуешь себя дурачком при виде объекта симпатии. При чём, мне совсем не хотелось это чувствовать, но оно само навязывалось и в итоге только мешало мне быть адекватным челом.

2. Это морально выматывает. Твой мозг как будто вопреки тебя слишком бурно реагирует на краша и слишком долго думает "а вдруг то, а вдруг это, а как себя вести, чтобы не заметил, что я как дурачок с этим челом?!?"

3. Видишь своего "краша" в идеальном свете и совершенно пофиг на его конкретные косяки (что потом скажется все равно). Любое поведение краша и весь его вид кажутся прекрасными и удивительными. Кажется, что он проявляет к тебе повышенное внимание, хотя он просто почесал левую пятку и вздохнул, но не от мыслей о тебе, а потому что переел.🥲

Вобщем, влюбленность как по мне тупое ощущение, которое сильно затуманивает здравый смысл.🫢

Странник и 🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇 отреагировали на эту запись.
Странник🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎| Окей гугл, мне выйти в окно? 🖇
Back to top button