Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы заперты в незнакомом доме...

НазадСтраница 23 из 23
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 21.09.2024, 22:51

Скарлет:

Ищите гостиную и кладовку. Я думаю, имеются ввиду ключи.

Нашли что-нибудь?

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Однако Юма вскоре отделился от группы заявив что хочет проверить чердак.

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].

Элис всё ещё в оцепенение, еле-как пробралась к дверному проему. 
-ЕеЕй! Идите сюда. Один человек. Мне нужна.. Эм.. Помощь. - громко сказала Элис. Голос её дрогнул. 

Marinuccia [Маринучча]. отреагировал на эту запись.
Marinuccia [Маринучча].
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.09.2024, 22:56

Однако Юма вскоре отделился от группы заявив что хочет проверить чердак.

Тоесть ко мне?..

Чёрная кошка в ночи и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиMarinuccia [Маринучча].

Скарлет вошла в очередную комнату и тут же втолкнулась лбом в... Ключ! Он висел на верёвочке, серебристый и совершенно новый. 

Ура!

Закричала она.

Один есть!

Ищите кладовку!

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

Скарлет подошла к Элис и ахнула.

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

- Нужно что-то делать с.. Этим! - жалобно вскрикнула Элис показывая руками на тело. 
- Мне правда кажется он жив, у него просто рана… Но я не переношу кровь!!

Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 21.09.2024, 22:56
Цитата: Marinuccia [Маринучча]. от 21.09.2024, 22:51

Скарлет:

Ищите гостиную и кладовку. Я думаю, имеются ввиду ключи.

Нашли что-нибудь?

- Мы что-то пропустили? - улыбаясь вежливой светской улыбкой спросил Аямэ

- Как именно написано в записке? - переспросила Кошкина.

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.09.2024, 22:56

Однако Юма вскоре отделился от группы заявив что хочет проверить чердак.

Тоесть ко мне?..

// ага.//

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

- Ладно, иди Скарлетт. Я попробую сама..? - сказала Элис. 

Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.09.2024, 23:04
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 21.09.2024, 22:56

Однако Юма вскоре отделился от группы заявив что хочет проверить чердак.

Тоесть ко мне?..

// ага.//

Давайте тогда он ко мне, а Скарлетт пойдёт помогать Аямэ и Кошкиной.

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи

Ребятки ну давайте! У меня пара минут есть ещё только

- Нужно что-то делать с.. Этим! - жалобно вскрикнула Элис показывая руками на тело. 
- Мне правда кажется он жив, у него просто рана… Но я не переношу кровь!!

- Рана? - деловито переспросил Юма - Я учусь на медика. Спустись сейчас же, отыщи Кошкину пусть она поднимется сюда. Если ты не переносишь крови. Мне придётся его осмотреть и перевязать.

𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤 отреагировал на эту запись.
𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤

- Ладно. Только скажи мне - куда ты его денешь? И почему только его ранили здесь?.. И кто?.. И кто он вообще? И что он тут делает?.. Одни вопросы без ответов.. - сказала Элис в пустоту. Не мешкая ни минуты больше она быстро спустилась по лестнице и вбежала в комнату.

- Эм.. Кто из вас тут Кошкина?! 

Ребят, все. У меня мама короче телефон отбирает Смайлик . Извините, но я вынуждена покинуть вас..(((

- Ладно. Только скажи мне - куда ты его денешь? И почему только его ранили здесь?.. И кто?.. И кто он вообще? И что он тут делает?.. Одни вопросы без ответов.. - сказала Элис в пустоту. Не мешкая ни минуты больше она быстро спустилась по лестнице и вбежала в комнату.

- Эм.. Кошкина?! 

- Останется пока тут. - раздражённо начал Юма достав из своей сумки аптечку. - Транспортировать его с такой раной нельзя. Очевидно мы тут не одни. Больше мы узнаем когда он очнётся. - Юма достал антисептик и бинты. - Кошкина. Девушка с огромным рюкзаком розового цвета на котором рисунок кошки. Светлые волосы, тёмная одежда, голубые глаза. - описал Юма Татьяну кратко, чётко и слегка раздражённо, потому что было несподручно светить и одновременно делать перевязку - Как можно быстрее. Рядом с ней обычно Аямэ крутится. Тёмно-красные волосы, яркие глаза, японская одежда.

- В любом случае, когда мы подходили к дому никаких криков да и шорохов я не услышала, хоть у меня и острый слух для обычного человека. С другой стороны - жертва с такой достаточно большой раной долго бы не проделжалась, что означает лишь то, что человека ранили приблизительно недавно. Ты думаешь тот кто его ранил не мог быстро исчезнуть? Какая ему выгода торчать тут, понимая что скоро найдут раненое тело и убийцу будут искать.. Наверное тут есть чёрный выход.. Ну, в старых домах обычно два входа. Проверю весь дом после того как позову Таню и как это имя-то.. Аямэ, вот. - холодно, быстро и кратко изложила свои мысли Элис и быстро скрылась с глаз. Через считанные секунды она уже была в дверном проёме комнаты. 

- Таня! И... ну как же тебя там - Элис щёлкнула пальцем, - ...Аямэ! Вас ваш друг или как-там-его-имя, зовёт. Он на чердаке. - Девушка большим пальцем показала на чердак. - Срочно. 

НазадСтраница 23 из 23
Back to top button