Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Вы заперты в незнакомом доме...

НазадСтраница 48 из 48

- я не умею сражаться. Только быстро бегаю. - Девушка пожала плечами. - стану обузой.

 

💜 Miss Dreams 💜, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤Marinuccia [Маринучча].

- я не умею сражаться. Только быстро бегаю. - Девушка пожала плечами. - стану обузой.

 

- Не станешь. - лаконично ответил Юма - Быстрый бег позволит тебе вовремя привести помощь если окажется что нас не хватит.

@hello7852

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤Marinuccia [Маринучча].

Элис подошла к Юме, на ходу точя кинжал. - Тебе, Юма не кажется что "двадцать минуточек" как-то подозрительно затянулись? - спросила она его, скептически подняв одну бровь. 

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, Чёрная кошка в ночи и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Marinuccia [Маринучча].

Элис подошла к Юме, на ходу точя кинжал. - Тебе, Юма не кажется что "двадцать минуточек" как-то подозрительно затянулись? - спросила она его, скептически подняв одну бровь. 

Юма посмотрел на наручные часы.

- Прошло пятнадцать минут. - ответил он. - Я засекал.

@serafima20

@marinuccia

@hello7852

@physics120623

_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
_𝖋𝖔𝖑𝖐_𝖘𝖚𝖘𝖍𝖈𝖍𝖓𝖔𝖘𝖙_꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝕁𝕦𝕤𝕥 𝕒 𝕊𝕠𝕣𝕔𝕖𝕣𝕖𝕤𝕤Marinuccia [Маринучча].

В комнату (//Ээээ... Подвал?) ворвалась Скарлет. 

Быстро посмотрите, есть ли у кого-нибудь из них в кармане  старая поломанная кукла! И ещё.... ОН там.

Скарлет указала на маленькую дверцу, которую было видно через проход, дверь которого чуть ли не выбила только что девушка.

Я искала отгадку.... Возле надписи "The End" была бумажка. Там было написано: "Эта старая игрушка лежит у одного из.... Живых существ." Скорее всего, это у кого-то из них. ПотОм... Я хотела найти вас, поскольку знала, что ОНИ у вас.  Я открыла дверцу и увидела... Я думаю, это ОН.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂
НазадСтраница 48 из 48
Back to top button