Тесты-истории

💚🐍Слизеринское солнце🐍💚

Всем привет! Это мой первый тест, поэтому не судите строго)

О тебе: Тебя зовут Виалис Чарли Элинг, тебе 13 лет, и 2 года ты училась дома т.к. родители не пускали тебя в хогвартс, считая, что сами научат тебя всему нужному.

Внешность на картинке, рост 150 см.

Приятного прохождения💚🧿
Вопрос 1.
8:30 не по зову сердца, а по зову будильника тебе пришлось откинуть тёплое одеялко и свесить ноги с кровати в тёплые тапочки. Из кухни донёсся мамин голос М(мама):Лиси! (Тебя так сокращённо называли) Спускайся на кухню! Нам нужно серьёзно поговорить! (Твои мысли): где я уже накосячила... т(ты): сейчас! Мне еще умыться нужно!, Ты умылась, почистила зубы и надела:
Вопрос 2.
Ты посмотрела в зеркало и вздохнула. Ты знала какой сегодня день... сейчас прилетит сова, принесёт письмо из хогвартса, и родители снова не разрешает туда поехать... только ты начала придумывать как уговорить родителй все таки отпустить тебя в школу, как твои раздумья прервал резкий стук в окно. Ты немного вздрогнула и посмотрела на окно. Там ты увидела:
Вопрос 3.
И с письмом в руках ты пошла вниз, на кухню, т.к. твоя комната находится на втором этаже вашего особняка. На столе уже стоял твой любимый травяной чай и ты полезла в ящик за печеньем. М: Виалис... мы тут с Чарли поговорили и... ну... т: ну?..-в твоей голове промелькнула надежда. М: ты поедешь в хогвартс!-от такой новости ты поперхнулась печенькой. М: да, к тому же там учится Драко! Т: Драко? Кто это?.. М: А, это сын наших друзей-Люциуса и Цисси Малфой. Кстати они к нам сегодня вечером придут в гости. Как раз с Драко познакомишься, думаю вы подружитесь!
Вопрос 4.
Ты быстро доела завтрак и пошла к себе в комнату. Время пролетело осень быстро, ты весь день занималась своими хобби:
Вопрос 5.
Незаметно наступил вечер. Ты сидела и слушала музыку в наушниках. Из своих мыслей тебя вырвал голос мамы, М: Виалис! Спускайся, через 10 минут придут Малфои! Т:хорошо, иду мамуль!, ты бросила взгляд на зеркало
Вопрос 6.
Ты легко сбежала по лестницы в гостиную, именно там у вас был камин, через который должны были прийти Малфои. И вотэтот долгожданный момент. В камине загорелось зелёное пламя и через пару секунд там уже стояли мужчина, женщина и парень примерно твоего возраста. П(папа): Люциус! Нарцисса! Рад вас видеть! Л(люциус): взаимно, Чарли!, они попали руки. Н(нарцисса): А это должно быть твоя дочь?-она посмотрела на тебя., Отец подал тебе знак, чтобы ты поздоровалась

Собственность Y

╔═════════════════════════╗ ║➳ ̰Всем привет! Я ̰Свята, и вы попали на мой аккаунт . Свой возраст говорить не буду, единственное могу сказать, что родилась восьмого июля, и мой знак зодиака рак. ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Так мило!
    И вообще просто шедевр)

  2. Очень интересно и атмосферно, читается легко, ошибки есть, но это наверняка из-за клавиатуры(мне это знакомо:>), так что всё прекрасно и идеально, продолжайте в том же духе))
    ~~~
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button