Подбор картинок

Гарри Поттер — необычные арты🌌

Привет! Надеюсь вам понравятся эти картинки, моё сердце они просто завоевали.

~Как всегда любимое ГП~

 

P. S. Да, меня ооочень долго не было (пол года где-то). Связанно это скорее всего с концом карантина... Просто у меня осталось совсем мало свободного времени, плюс пропало вдохновение что-то писать. Я пыталась делать тесты (продолжение к "Ученице Хогвартса), но через некоторое время я понимала, что написала бурду (впрочем, как и первые две части👍🏻😆). Я знаю, что могу делать что-то лучше, но не получалось (как уже писала - от отсутствия времени и т. д.). Потом началась школа, это совсем другая история... Короче, был полный завал с уроками, времени даже на отдых не хватало. Но вот, начались зимние каникулы и мне захотелось снова погрузиться в эту атмосферу...

А теперь я бы хотела немного написать про тест "Ученица Хогвартса":

1) тест (две части) не оправдал ожидания. Всмысле того, что идея была немного другая. Первая часть мне вообще не понравилась, а вторая получилась получше.

2) были небольшие несостыковки с поттерианой (родословная волшебников). Скорее всего это было потому что на тот момент я ещё не дочитала все книги гп (на данный момент я всё прочитала в правильном переводе).

3) на самом деле продолжать писать это не очень хочется. Я бы с удовольствием кое-что исправила в обоих частях, но нельзя... Если уж всё-таки вы хотите увидеть продолжение (а комментариев по этому поводу было много), то пж оповестите в комментах под этим тестом.

🌌
Вопрос 1.
Выбирай!😙

𝙴𝚕𝚕𝚊 𝙼. 𝚃𝚢𝚕𝚎𝚛

✌︎︎Меня зовут Элла.С очиняю стихи, пишу истории. Люблю читать книги (фэнтези). Русые короткие волосы, серо-зелёные глаза. Что ещё сказать?, кидай заяву в друзья! Inst: parrygrotter_hp ...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. +3, красиво! 😻
    Но есть кое-какая ошибочка в арте, но не в тесте. Там первая встреча Золотого Трио, у них уже есть Гриффиндорские шарфы. Но тогда они только ехали в Хогвартс, их пока не отправили на Гриффиндор.
    Всего доброго!

  2. Прошу прощения, у Седрика))))

  3. @savan, у Драко есть и имя :) А у Снейпа, да, только фамилия

  4. +3, очень красиво! Интересно, почему у всех персонажей написаны имя и фамилия, а у Драко и Снейпа — только фамилия? Кто нибудь ещё заметил?

  5. Что здесь необычного? Обычные Арты из интернета. +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button