Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Выживание в лесу | Ролевая

Анкета:

1.Имя и фамилия

2.Внешность

3.Возвраст

4. О себе(в кратце)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

А есть какое-нибудь описание ролевой? Мы ведь должны знать, о чём ролевая и что тут надо делать.

Тут мы делимся пранками и лайфхаками для выживания в лесу,придумываем истории на эту тему и общаемся!

1). Арина Зел.

2). Светлая кожа, средний рост, карие глаза, коричневые волосы.

3). 14 лет.

4). Человек у которого характер и настроение переменчивы как погода, но никогда не бросит друга в беде

Кто был в реальной жизни в лесу?

Я, нет. Хотя очень хочу. Но меня одну родители в жизни не отпустят, а со мной идти не хотят потому что маме там не нравиться, а ещё ей не нравятся клещи.

Тоже самое,но моя мама говорит,что это опасно

Я буду стараться активить,а вы?

Тоже

-Был обычный день-

-Я встретила друзей-

-Ребята,а го ночевать в лесу?

-ГО

-Го

-ну ок.

-Мы разбежались по домам,собрав вещи для выживания и ночевки мы встретились у леса,немного пройдясь в глубе леса,мы поняли - то что это место идеально,т.к. тут красиво,уютно + есть озеро с пресной и чистой водой.На тот момент мы еще не понимали что заблудились,разбив лагерь мы пошли собирать еду,мы нашли мелких рачков-креветок,ягод,воды и многое другое,что могло нам пригодиться,мы спали в одной большой водонепроницаемой палатке-

-Поев,посидев у костра,мы потушили огонь и пошли спать-

-На следующий день мы собирались домой,блуждая по лесу,мы только сильнее заблудились,и уже не могли найти хотя-бы наш лагерь.-

-Все бросились в панику,сели на траву,и стали думать,что можно есть,каждый пошарив по карманам нашел только соли и телефоны,которые были бесполезны,т.к. связи не было,близился вечер,мы не знали что делать-

-Мы начили придумывать как нам дальше выживать и обдумывать лайфхаки-

(Просьба писать лайфхаки и дальнейшее продолжение выживания)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Анкета:

1.Имя и фамилия: Елизавета Святова

2.Внешность:

3.Возвраст

17-16-15

4. О себе(в кратце)

Как сказал тест я Эльза.

Красота!

Back to top button