Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

~ wandmaker||сделаю тебе волшебную палочку)

вам подходит изготовленная мною палочка? вам она нравиться?
- определённо да
- скорее да, чем нет
- скорее нет, чем да
- определённо нет
НазадСтраница 2 из 6Далее
Цитата: fairy от 07.09.2021, 15:53
Цитата: хина от 07.09.2021, 15:48

Добрый вечер/утро, могу ли я немного понаглеть и узнать мою палочку?

Характер- странная, тихоня-отличница, но рядом с друзьями (которых у меня в рил нет) я буду весела и откровенна. Храбра в экстренных ситуациях.

Гриффиндор.

@elegant

Необычный характер, не встречала таких людей, честно говоря.

Древесина - ива, серцевина - волос единорога.

Готово, @jktcz123.

~огромное спасибо :>

angie., ⊳⊹完璧 ˚˖ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
angie.⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь

Жду заказов...

angie., ⊳⊹完璧 ˚˖ и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
angie.⊳⊹完璧 ˚˖salamandra~°•🍄

спасибо за приглашение.

в больших компаниях чувствую себя не очень комфортно, но более открыта со своими друзьями. упрямая, не меняю своего мнения. терпеливая, но в один момент оно заканчивается. флегматик.

что-то между слизерином и когтевраном.

@elegant

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: энджи. от 07.09.2021, 16:59

спасибо за приглашение.

в больших компаниях чувствую себя не очень комфортно, но более открыта со своими друзьями. упрямая, не меняю своего мнения. терпеливая, но в один момент оно заканчивается. флегматик.

что-то между слизерином и когтевраном.

@elegant

Было о-о-очень сложно подобрать.

Древесина - тополь, серцевина - волосина единорога.

Готово, @crystal123)

angie. и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
angie.⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: fairy от 07.09.2021, 17:07
Цитата: энджи. от 07.09.2021, 16:59

спасибо за приглашение.

в больших компаниях чувствую себя не очень комфортно, но более открыта со своими друзьями. упрямая, не меняю своего мнения. терпеливая, но в один момент оно заканчивается. флегматик.

что-то между слизерином и когтевраном.

@elegant

Было о-о-очень сложно подобрать.

Древесина - тополь, серцевина - волосина единорога.

Готово, @crystal123)

большое спасибо ^^

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Достаточно общительная, люблю концерты, фестивали, но так же и просто разговоры по душам с обнимашками. Не очень смелая, но это компенсируется любопытством+осознанностью. Считаю что лучшая мотивация - интерес, если что-то делать не интересно но нужно, всегда пытаюсь совместить его с чем-нибудь ещё.

С одной стороны - считаю что я уравновешенный человек, а с другой совершенно не считаю нужным скрывать живых эмоций. Бываю прямолинейной до резкости.

Думаю мой факультет - Когтевран

Не могла бы ты кроме древесины и сердцевины описать как ты представляешь дизайн палочки? Заранее спасибо.

@elegant

angie. и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
angie.⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: Лишь. от 07.09.2021, 19:46

Достаточно общительная, люблю концерты, фестивали, но так же и просто разговоры по душам с обнимашками. Не очень смелая, но это компенсируется любопытством+осознанностью. Считаю что лучшая мотивация - интерес, если что-то делать не интересно но нужно, всегда пытаюсь совместить его с чем-нибудь ещё.

С одной стороны - считаю что я уравновешенный человек, а с другой совершенно не считаю нужным скрывать живых эмоций. Бываю прямолинейной до резкости.

Думаю мой факультет - Когтевран

Не могла бы ты кроме древесины и сердцевины описать как ты представляешь дизайн палочки? Заранее спасибо.

@elegant

Древесина - ольха

Серцевина - волос вэйлы

Дизайн - негибкая, 13 дюймов. Хорошо отполированна, украшена завитками.

Ваша палочка готова, @dafffna

Лише б и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Лише б⊳⊹完璧 ˚˖

Спасибо!

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

~ жду заказов)

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

кому ещё сделать волшебную палочку?

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Ну можно попробовать

Всегда ступор от вопросов про характер. Ну... Выгляжу так, словно могу убить, но на деле булочка с корицей. Много шучу, от неприятных вопросов также пытаюсь отделаться шуткой. Люблю размышлять о различных вещах, иногда о тех, которых даже не существует. Также люблю спорить, потому что спор - интеллектуальный вызов. Малознакомые люди думают, что у меня слишком высокое мнение о себе, или слишком низкое о них, хотя я просто стесняюсь с ними говорить((( Считаю, что главное в жизни это репутация и авторитет. Могу нагрубить кому-нибудь и не заметить этого((( Люблю близких людей, это те, кому я доверяю. Могу вступить в спор хоть с кем, если услышу от этого человека что-то нелогичное (только если это потом не навредит мне). Тревожность и нервозность 1000%. Люблю сырки по акции и плюшевых альпак.

На Поттерморе в результате был факультет Слизерин. (Ещё там у меня был пройден тест на палочку, но тут тоже хочу узнать, вдруг совпадет, пх)

@elegant

 

 

Злые Кудряшки и ⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировали на эту запись.
Злые Кудряшки⊳⊹完璧 ˚˖

попробуем. Хоть к ГП вообще абсолютный нейтрал. 

~ опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

ох, характер... Вот реально тоже ступор от таких вопросов. Ну раз уж решила, то описываем. 

я человек, который всегда готов поддержать. В любой ситуации, по любой причине я выслушаю, напишу все, что думаю и постараюсь помочь. С незнакомыми и теми, кто мне не нравится я могу быть грубой и холодной, с друзьями же всё иначе. Довольно вспыльчивый и агрессивный человек, но это только в том случае, если меня вывести из себя, ну а так стараюсь всегда быть спокойной. Людям может показаться, что я зануда, но это не так, я люблю пускать шутки в окружении друзей. Кстати за друзей я порву. Доверяю далеко не всем, а только тем, в ком уверена. Кого попало другом не назову. Всегда вежлива, но терпение не бесконечно. Ненавижу, когда судят человека совсем не зная его. Умею хранить секреты. Находчивая. Мне говорят, что я умная. Достаточно?

 

Факультет... Хм, ну всегда выпадал Слизерин, он крут. 

⊳⊹完璧 ˚˖ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖Удаленный пользователь
Цитата: Шайтан от 09.09.2021, 17:54

Ну можно попробовать

Всегда ступор от вопросов про характер. Ну... Выгляжу так, словно могу убить, но на деле булочка с корицей. Много шучу, от неприятных вопросов также пытаюсь отделаться шуткой. Люблю размышлять о различных вещах, иногда о тех, которых даже не существует. Также люблю спорить, потому что спор - интеллектуальный вызов. Малознакомые люди думают, что у меня слишком высокое мнение о себе, или слишком низкое о них, хотя я просто стесняюсь с ними говорить((( Считаю, что главное в жизни это репутация и авторитет. Могу нагрубить кому-нибудь и не заметить этого((( Люблю близких людей, это те, кому я доверяю. Могу вступить в спор хоть с кем, если услышу от этого человека что-то нелогичное (только если это потом не навредит мне). Тревожность и нервозность 1000%. Люблю сырки по акции и плюшевых альпак.

На Поттерморе в результате был факультет Слизерин. (Ещё там у меня был пройден тест на палочку, но тут тоже хочу узнать, вдруг совпадет, пх)

@elegant

 

 

Древесина - боярышник, серцевина - сердечная жила дракона.

(По-моему, у кого-то из моих клиентов была похожая волшебная палочка. Сейчас поищем...)

@oyaoyaoya, готово

⊳⊹完璧 ˚˖ и шайтян 🧕 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖шайтян 🧕

попробуем. Хоть к ГП вообще абсолютный нейтрал. 

~ опиши свой характер, назови факультет, упомяни меня и я сделаю тебе волшебную палочку.

ох, характер... Вот реально тоже ступор от таких вопросов. Ну раз уж решила, то описываем. 

я человек, который всегда готов поддержать. В любой ситуации, по любой причине я выслушаю, напишу все, что думаю и постараюсь помочь. С незнакомыми и теми, кто мне не нравится я могу быть грубой и холодной, с друзьями же всё иначе. Довольно вспыльчивый и агрессивный человек, но это только в том случае, если меня вывести из себя, ну а так стараюсь всегда быть спокойной. Людям может показаться, что я зануда, но это не так, я люблю пускать шутки в окружении друзей. Кстати за друзей я порву. Доверяю далеко не всем, а только тем, в ком уверена. Кого попало другом не назову. Всегда вежлива, но терпение не бесконечно. Ненавижу, когда судят человека совсем не зная его. Умею хранить секреты. Находчивая. Мне говорят, что я умная. Достаточно?

 

Факультет... Хм, ну всегда выпадал Слизерин, он крут. 

Древесина - бук, серцевина - перо феникса.

@dreamy, волшебная палочка готова)

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

спасибо. )

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: fairy от 09.09.2021, 18:41
Цитата: Шайтан от 09.09.2021, 17:54

Ну можно попробовать

Всегда ступор от вопросов про характер. Ну... Выгляжу так, словно могу убить, но на деле булочка с корицей. Много шучу, от неприятных вопросов также пытаюсь отделаться шуткой. Люблю размышлять о различных вещах, иногда о тех, которых даже не существует. Также люблю спорить, потому что спор - интеллектуальный вызов. Малознакомые люди думают, что у меня слишком высокое мнение о себе, или слишком низкое о них, хотя я просто стесняюсь с ними говорить((( Считаю, что главное в жизни это репутация и авторитет. Могу нагрубить кому-нибудь и не заметить этого((( Люблю близких людей, это те, кому я доверяю. Могу вступить в спор хоть с кем, если услышу от этого человека что-то нелогичное (только если это потом не навредит мне). Тревожность и нервозность 1000%. Люблю сырки по акции и плюшевых альпак.

На Поттерморе в результате был факультет Слизерин. (Ещё там у меня был пройден тест на палочку, но тут тоже хочу узнать, вдруг совпадет, пх)

@elegant

 

 

Древесина - боярышник, серцевина - сердечная жила дракона.

(По-моему, у кого-то из моих клиентов была похожая волшебная палочка. Сейчас поищем...)

@oyaoyaoya, готово

Офигенно, бро. Только можно мне тоже описать дизайн? Надеюсь, я не слишком много прошу 👉👈

@elegant

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: fairy от 07.09.2021, 15:11

Добрая,верная,умная и смелая а остальное в профиле

Гриффиндор

@elegant

Древесина - английский дуб, серцевина -  волос вэйлы.

Готово, @selenlovegod)

Спасибо. Какой дизайн и особенности

@elegant

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: Шайтан от 09.09.2021, 18:56
Цитата: fairy от 09.09.2021, 18:41
Цитата: Шайтан от 09.09.2021, 17:54

Ну можно попробовать

Всегда ступор от вопросов про характер. Ну... Выгляжу так, словно могу убить, но на деле булочка с корицей. Много шучу, от неприятных вопросов также пытаюсь отделаться шуткой. Люблю размышлять о различных вещах, иногда о тех, которых даже не существует. Также люблю спорить, потому что спор - интеллектуальный вызов. Малознакомые люди думают, что у меня слишком высокое мнение о себе, или слишком низкое о них, хотя я просто стесняюсь с ними говорить((( Считаю, что главное в жизни это репутация и авторитет. Могу нагрубить кому-нибудь и не заметить этого((( Люблю близких людей, это те, кому я доверяю. Могу вступить в спор хоть с кем, если услышу от этого человека что-то нелогичное (только если это потом не навредит мне). Тревожность и нервозность 1000%. Люблю сырки по акции и плюшевых альпак.

На Поттерморе в результате был факультет Слизерин. (Ещё там у меня был пройден тест на палочку, но тут тоже хочу узнать, вдруг совпадет, пх)

@elegant

 

 

Древесина - боярышник, серцевина - сердечная жила дракона.

(По-моему, у кого-то из моих клиентов была похожая волшебная палочка. Сейчас поищем...)

@oyaoyaoya, готово

Офигенно, бро. Только можно мне тоже описать дизайн? Надеюсь, я не слишком много прошу 👉👈

@elegant

Дизайн: 11 дюймов, палочка с небольшой рукояткой, украшена гравированными узорами.

А что у тебя выпало в тесте? Мой вердикт и результаты теста совпали?

@oyaoyaoya

⊳⊹完璧 ˚˖ и шайтян 🧕 отреагировали на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖шайтян 🧕

Умная, веселая, все хранит в себе, КРАСИВАЯ, находчивая, хитрая.)

Когтевран (рейвенкло)

@elegant

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖
Цитата: fairy от 07.09.2021, 15:11

Добрая,верная,умная и смелая а остальное в профиле

Гриффиндор

@elegant

Древесина - английский дуб, серцевина -  волос вэйлы.

Готово, @selenlovegod)

Спасибо. Какой дизайн и особенности

@elegant

@selenlovegod

Дизайн: 9 дюймов, несгибаемая, имеет широкую рукоятку

НазадСтраница 2 из 6Далее
Back to top button