Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 105 из 325Далее

📚 Джейн Остин 📚, Солнышко и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚СолнышкоУдаленный пользовательджилл

В одной из старых тем нашла эти гифки:

Есть ещё такой вариант - общая:

📚 Джейн Остин 📚, Юни и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЮниУдаленный пользовательты куда идёшь, человек хороший

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Юни и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЮниУдаленный пользовательУдаленный пользовательты куда идёшь, человек хороший

капец жестоко

Удаленный пользователь, Юни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЮниУдаленный пользователь

Эх... Ну, в принципе я могу его понять, я сама так делаю))

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ;;крис чт ☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚;;крис чт ☆Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ;;крис чт ☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚;;крис чт ☆Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Сдам завтра эту книжку обратно в библиотеку. Я знаю, что поздно, ведь я закончила её чтение, а точнее перечитывание, ещё на прошлой неделе. За день до окончания срока верну, до 1 декабря надо вернуть😄

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Сдам завтра эту книжку обратно в библиотеку. Я знаю, что поздно, ведь я закончила её чтение, а точнее перечитывание, ещё на прошлой неделе. За день до окончания срока верну, до 1 декабря надо вернуть😄

вхв, никогда не возвращала книжки ибо забывала и они по два года спокойно себе лежали

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Сдам завтра эту книжку обратно в библиотеку. Я знаю, что поздно, ведь я закончила её чтение, а точнее перечитывание, ещё на прошлой неделе. За день до окончания срока верну, до 1 декабря надо вернуть😄

вхв, никогда не возвращала книжки ибо забывала и они по два года спокойно себе лежали

Нашей библиотекарше в срок не вернуть - себе дороже выйдет, начнёт доставать.

Сдам завтра эту книжку обратно в библиотеку. Я знаю, что поздно, ведь я закончила её чтение, а точнее перечитывание, ещё на прошлой неделе. За день до окончания срока верну, до 1 декабря надо вернуть😄

А я потеряла книгу с библиотеки, и с тех пор туда не хожу... Ладно, это моя любимая книга за всю мою жизнь, и я ее не теряла, просто мне никто бы не купил новую мою собственную...

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Сдам завтра эту книжку обратно в библиотеку. Я знаю, что поздно, ведь я закончила её чтение, а точнее перечитывание, ещё на прошлой неделе. За день до окончания срока верну, до 1 декабря надо вернуть😄

вхв, никогда не возвращала книжки ибо забывала и они по два года спокойно себе лежали

Нашей библиотекарше в срок не вернуть - себе дороже выйдет, начнёт доставать.

вообще также но магическое предложение «завтра принесу» все решает

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сдам завтра эту книжку обратно в библиотеку. Я знаю, что поздно, ведь я закончила её чтение, а точнее перечитывание, ещё на прошлой неделе. За день до окончания срока верну, до 1 декабря надо вернуть😄

А я потеряла книгу с библиотеки, и с тех пор туда не хожу... Ладно, это моя любимая книга за всю мою жизнь, и я ее не теряла, просто мне никто бы не купил новую мою собственную...

Блин, а я реально потеряла книгу. Теперь туда ходить реже буду. А если будет спрашивать когда при несешь, я буду говорить завтра, а на самом деле завтра не приду

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Сдам завтра эту книжку обратно в библиотеку. Я знаю, что поздно, ведь я закончила её чтение, а точнее перечитывание, ещё на прошлой неделе. За день до окончания срока верну, до 1 декабря надо вернуть😄

вхв, никогда не возвращала книжки ибо забывала и они по два года спокойно себе лежали

Нашей библиотекарше в срок не вернуть - себе дороже выйдет, начнёт доставать.

вообще также но магическое предложение «завтра принесу» все решает

А с моей библиотекаркой нет!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

Почему многие допускают эту ошибку. Хелен Макрори и Хелена Бонэм Картер! Хелен, ну чего непонятного. Helen Elizabeth McCrory and Helena Bonham Carter. Все еще ничего не понимаете? Хелен! 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Том Фелтон в роли Логана из сериала " Ориджин " 2018.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Перлы По Поттериане.

1.

- Лицо Эдди Редмэйна похоже на сморщенный задик крысочки с французской кухоньки - комментарий фаната, под новостью о получении актером главной роли в фильме " Фантастические твари и где они обитают ": 2016 год.

2.

- Я различаю Джеймса и Оливера Фелпса по мозгошмыгам в их головах - Эванна Линч, интервью в рамках кинотура фильма " Гарри Поттер и Орден Феникса ", 2007 год.

3. 

- И я мог даже взять себя на руки трижды - Дэниэл Рэдклифф о тройняшках Саундерс, двух мальчиках и девочке, которые исполнили роль Гарри Поттера в детстве, интервью для промо фильма " Гарри Поттер и Философский камень ": 2001 год.

( Мальчик ).

( Девочка ).

( Мальчик ).

4.

- Мэттью, мы не для того взяли на роль Невилла Лонгботтома некрасивого мальчика, чтобы ты вырос и стал более симпатичным чем нужно - режиссер Дэвид Йейтс, в адрес актера Мэттью Льюиса на съемках фильма " Гарри Потер и ДС часть вторая ": 2010 год.

5. 

- Знаешь, я уже сам хочу пришибить тебя, отличная работа, Имелда - режиссер Дэвид Йейтс в адрес актрисы Имелды Стонтон, на съемках фильма " Гарри Поттер и Орден Феникса ": 2006 год.

6. 

- Том, не смейся, ты же весь в крови, просто лежи и погибай - режиссер Дэвид Йейтс, в адрес актера Тома Фелтона, при съемках сцены потасовки Драко Малфоя и Гарри Поттера, фильм " Гарри Поттер и Принц Полукровка ": 2008 год.

7.

- Нет, все эти дети слишком красивые, чтобы сниматься в экранизации моих книг - Дж. К. Роулинг, на первой совместной читке сценария для фильма " Гарри Поттер и Философский Камень ": 2000 год. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

1. Лаванда.

2. Петунья.

3. Люпин.

4. Лили.

5. Флер.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЮни;;крис чт ☆Удаленный пользователь
НазадСтраница 105 из 325Далее
Back to top button