Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда.
Страница 1 из 273Вперед

⚡Дорогие поттероманы, Welcome to Wizard World! Вы попали в Хогвартс, и больше вы не поттероманы, теперь вы волшебники Хогвартса!⚡

Что вы тут увидите? Всё на тему Гарри Поттера, Фантастических тварей и магии, также моих персонажей.

Правила

1. Правила сайта не нарушаем.

2. Всякую гадость (высмеивание кого или чего-либо, а также неугодный мне контент) не скидываем.

3. Не пишем не по теме.

4. Не спамим ничем.

4.1. С количеством контента тоже перебарщивать не стоит.

5. Не спорим ни о чём и не ссоримся (тем более на пустом месте).

6. "Грязнокровками" никого не обзываем.

7. Уизли, Гриффиндор и фандом ГП в целом не оскорбᴧяем.

8. Не пытаемся быть главнее автора темы.

8.1. Также претензии автору в теме и по поводу темы не предъявляем.

8.2. По поводу фактов с автором не спорим (ведь автор поттероман до ужаса и знает каждую или почти каждую мелочь).

9. Срачи не провоцируем.

10. Идею темы не берём, посчитаю за плагиат.

10.1. Хотя картинки брать отсюда (для тестов или ещё чего-то) можно.

Что-то нарушили? Welcome to Azkaban!

Можете сами делиться тут контентом по Гарри Поттеру (только сначала обязательно ознакомьтесь с правилами темы👆)

Можете посмотреть нашего план замка, чтобы не заблудиться.

7-ая страница – Тайная комната, не ходите туда.

Штаб Ордена феникса (Пожирателям смерти не соваться!)

Важное и интересное

Рисунки (05.09.2021)

"Друзья и мороженое" – сон про Уизли (05.09.2021)

"Откуда она знает моё имя?" – ещё один сон про Уизли (05.09.2021)

Инструкция по шипперству (16.10.2021)

1000 сообщений (27.10.2021)🥳

Игра в диких шипперов (26.11.2021)

100 страниц (26.11.2021)🥳

2000 сообщений (26.01.2021)🥳

У темы 50 лайков (06.12.2021)🥳

Мои эдиты с факультетами (13.12.2021)

Нелюбимые персонажи триккистов и моё мнение об этом (15.12.2021)

"Как толкали Форд-Англия" – очередной сон про Уизли (19.12.2021)

Стихотворение про Эмму Смит (27.12.2021)

3000 сообщений (27.12.2021)🥳

О палочках Оливии и Эммы Смитов (29.12.2021)

Новогодний пост (31.12.2021)🎄

Эмоциональные моменты из книг о ГП (10.01.2022)

Мэри Сью или нет? (15.01.2022)

Как я "стала" волшебником (16.01.2022)

Фактики о моих персонажах. Часть 1 (18.01.2022)

Смиты и их происхождение (26.01.2022)

Волшебство среди нас - мотивация (27.01.2022)

200 страниц (28.01.2022)🥳

4000 сообщений (28.01.2022)🥳

100 голосов в опросе (02.02.2022)🥳

Фактики о моих персонажах. Часть 2 (04.02.2022)

Фактики о моих персонажах. Часть 3 (19.02.2022)

34 поколения Смитов (22.02.2022)

Стихотворение про Оливию Смит (26.02.2022)

Моё отношение к персонажам (09.04.2022)

5000 сообщений (10.04.2022) 🥳

Пост вчесть битвы за Хогвартс (02.05.2022) 🕯

"Довели до обнимашек" – сон про Рона (05.05.2022)

Архив опросов

Опрос №1:

Опрос №2:

Опрос №3:

Опрос №4:

Опрос №5:

Опрос №6 (в картинку не влез): итоги 6-го опроса.

Опрос №7:

Опрос №8:

Опрос №9:

Опрос №10:

Опрос №11:

Опрос №12:

Опрос №13:

Опрос №14:

Опрос №15:

Опрос из другой темы:

Распределение по факультетам

Можете пройти распределение [Распределяющая шляпа]

А сейчас, то что мечтает услышать каждый поттероман (то есть волшебник): "Welcome to Hogwarts!"

Заметьте, тема создана 1-ого сентября.

P. S.

Могут пропадать сообщения, ведь Хогвартс хранит много тайн...✨

Внимание! Все разговоры записываются!

Прочитал? А теперь полетели...

🪄[Тема защищена авторским магическим правом и правилом сайта Трикки о запрете копирования чужих идей©]🪄

челик с пёселем на аве, Azalea и ещё 83 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеAzaleaджиллиан ✨имбирь киннит фу яокуки кэт✨портальчик. но уже не твой✨☼ Алисия ☼ #позитивчик✵Ксентира◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦СонечкаЗефирЛютик°Центурион°𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистЛилианаУдаленный пользовательАся Романова💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Мор❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎криворукий гений❀𝙰𝐧𝚊𝚛𝐢𝚎𝐥𝐥𝚎| цветущая роза❀Удаленный пользователь♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡комиссар каттани ⛰️дядя вася𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎angie.Милая Венецианская Свечечка.~In the SKYУдаленный пользователь🤍Пьеро🖤Maybe you can call me "El"дэри❤️Love❤️Автор не известенэльфёнок || засыпай под пенье дождяУдаленный пользовательОдиночка||実は日本語がわからないんですがУдаленный пользователь~Abry~☾ нимфа уюта ☾кляксушкаМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃✧ Ася-чᴀн ✧☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂лунатик||фенрирно я буду ждать тебяEndergirl8Удаленный пользовательнужно время.Королева Мисс Депрессия𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴джиллмій янгол-охорнець має сині крила, я певна цьогоУдаленный пользовательУдаленный пользовательэшлик||не забывай меня, пожалуйстаВардаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь@veronica4 - солнышко!Удаленный пользовательУдаленный пользователькУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУУдаленный пользователь꧁༺CuTe FoX ༻꧂Удаленный пользовательmy dear melancholy,Удаленный пользовательламиясанниУдаленный пользовательЛеди Пчёлка Биби-чан|восхищаюсь Гань Юй🍷•~salamandra~•Несса||Gorodskaya_koshara||ктото🖤Lizoveta Granger🖤

Что ж, начнём :)

челик с пёселем на аве, ✨портальчик. но уже не твой✨ и ещё 55 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве✨портальчик. но уже не твой✨✵Ксентира◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦СонечкаЗефир°Центурион°ЛилианаУдаленный пользовательАся Романова💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚МорMĪꞩⱦĪkⱥГробка Склепша/дистрикт №3/Лавгуд#нетвойне❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎криворукий гений❀𝙰𝐧𝚊𝚛𝐢𝚎𝐥𝐥𝚎| цветущая роза❀Удаленный пользователь♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Милая Венецианская Свечечка.~In the SKYMaybe you can call me "El"❤️Love❤️Удаленный пользовательУдаленный пользователь~Abry~☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательтуман☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂°♪``/Кастальетта/``♪°✵𝙻𝚞𝚗𝚊𝚜𝚝𝚛𝚊☽︎Ernesto Guevara.,но я буду ждать тебянужно время.Королева Мисс Депрессия𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУУдаленный пользовательУдаленный пользователь•~salamandra~•||Gorodskaya_koshara||344🖤Lizoveta Granger🖤

Спасибо за приглашение) Буду тут активить)

✨портальчик. но уже не твой✨, Сонечка и ещё 9 отреагировали на эту запись.
✨портальчик. но уже не твой✨СонечкаЗефир✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨Ася Романоватуман☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎Удаленный пользователь↹ green °'.. -Ukraine | Я_♡_ЗСУ•~salamandra~•

Моя эстетика Пуффендуя

✨портальчик. но уже не твой✨, ◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦ и ещё 31 отреагировали на эту запись.
✨портальчик. но уже не твой✨◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦СонечкаЛютик°Центурион°𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚МорГробка Склепша/дистрикт №3/Лавгуд#нетвойне❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎❀𝙰𝐧𝚊𝚛𝐢𝚎𝐥𝐥𝚎| цветущая роза❀♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Maybe you can call me "El"Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательтуманМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂✵𝙻𝚞𝚗𝚊𝚜𝚝𝚛𝚊☽︎Мать бобраКоролева Мисс Депрессия𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴~Имбирный пряник~↹ green °'.. -ЛиС и ИвА:)Ukraine | Я_♡_ЗСУ•~salamandra~•Удаленный пользователь

✨портальчик. но уже не твой✨, ◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦ и ещё 37 отреагировали на эту запись.
✨портальчик. но уже не твой✨◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦СонечкаЛютик°Центурион°𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистЛилианаУдаленный пользовательАся Романова💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Гробка Склепша/дистрикт №3/Лавгуд#нетвойне❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎криворукий гений❀𝙰𝐧𝚊𝚛𝐢𝚎𝐥𝐥𝚎| цветущая роза❀♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Maybe you can call me "El"❤️Love❤️☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательDronikaтуман☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Ernesto Guevaraнужно время.Королева Мисс ДепрессияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользователь↹ green °'.. -Удаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУУдаленный пользовательУдаленный пользователь🖤Lizoveta Granger🖤

✨портальчик. но уже не твой✨, ◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦ и ещё 39 отреагировали на эту запись.
✨портальчик. но уже не твой✨◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦СонечкаЛютик°Центурион°𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистЛилианаУдаленный пользовательАся Романова💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Мор❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎❀𝙰𝐧𝚊𝚛𝐢𝚎𝐥𝐥𝚎| цветущая роза❀♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡дядя вася𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎харвиМилая Венецианская Свечечка.~Maybe you can call me "El"Удаленный пользовательУдаленный пользовательтуман☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Ernesto Guevaraнужно время.Королева Мисс ДепрессияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green °'.. -Луна🌙Удаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ•~salamandra~•.*・。lilysnape.*・。🖤Lizoveta Granger🖤

◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦, Сонечка и ещё 28 отреагировали на эту запись.
◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦Сонечка°Центурион°ЛилианаАся Романова💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚МорMĪꞩⱦĪkⱥкриворукий гений❀𝙰𝐧𝚊𝚛𝐢𝚎𝐥𝐥𝚎| цветущая роза❀♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎харвиМилая Венецианская Свечечка.~☾ нимфа уюта ☾☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοErnesto GuevaraКоролева Мисс ДепрессияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛуна🌙Удаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ•~salamandra~•🖤Lizoveta Granger🖤

Поттероманы, просто посмотрите на это...!

✨портальчик. но уже не твой✨, ◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦ и ещё 31 отреагировали на эту запись.
✨портальчик. но уже не твой✨◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦Сонечка°Центурион°-йооос01. //#против_робофобии!! //ЛилианаУдаленный пользовательАся Романова💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Мор♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡🍀~Lutien~🍀|シーエルフ🌉🎴𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Удаленный пользователь✮𝕄𝕒𝕟𝕕𝕒𝕣𝕚𝕟𝕜𝕒 𝕒𝕟𝕕 𝕊𝕝𝕚𝕨𝕒 ✮Удаленный пользовательDronikaВедьма#дети_хогвартса☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎°♪``/Кастальетта/``♪°Ernesto Guevaraсанти яКоролева Мисс ДепрессияУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательЛуна🌙Удаленный пользователь•~salamandra~•☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️🖤Lizoveta Granger🖤

Сонечка, °Центурион° и ещё 25 отреагировали на эту запись.
Сонечка°Центурион°Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Мор❀𝙰𝐧𝚊𝚛𝐢𝚎𝐥𝐥𝚎| цветущая роза❀♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡❀Summer unicorn❀𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Maybe you can call me "El"МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎°♪``/Кастальетта/``♪°Ernesto Guevaraнужно время.Королева Мисс ДепрессияУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательЛуна🌙Ukraine | Я_♡_ЗСУУдаленный пользователь•~salamandra~•☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️344🖤Lizoveta Granger🖤

Поттероманы, просто посмотрите на это...!

Теперь я всё это хочу

◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦, ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ и ещё 8 отреагировали на эту запись.
◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡Удаленный пользователь☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎Удаленный пользователь↹ green °'.. -•~salamandra~•344🖤Lizoveta Granger🖤

Крутой коллаж!

Коллаж моего авторства👇

Спойлер

✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨, Лилиана и ещё 8 отреагировали на эту запись.
✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ЛилианаУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Maybe you can call me "El"☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ344

Девочки,  у  вас  очень  хорошие  коллажи .

Кстати ,  у  меня  есть  идея  вставки  по  Гарри  Поттеру  -  но  это  не  повествование,  а  предсказание  для  Гриффиндорцев .

◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦, °Центурион° и ещё 10 отреагировали на эту запись.
◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦°Центурион°✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУ☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️344

@alvina вот эта картинка.

P. S. Не выложила в статусе, потому что у меня в активности ссылки не отображаются.

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Прекраснейшая Лилия и ещё 39 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Прекраснейшая Лилия✨портальчик. но уже не твой✨◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦Сонечка°Центурион°-йооос01. //#против_робофобии!! //Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Мор❀𝙰𝐧𝚊𝚛𝐢𝚎𝐥𝐥𝚎| цветущая роза❀Удаленный пользователь♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡дядя вася𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Maybe you can call me "El"❤️Love❤️Удаленный пользователь~Abry~☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательУдаленный пользователь☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательнужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользовательЛуна🌙Удаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУУдаленный пользовательУдаленный пользователь•~salamandra~•☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️344🖤Lizoveta Granger🖤

Грустное разбавим весельем. Со второй не перестаю смеяться Смайлик

L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲, Сонечка и ещё 37 отреагировали на эту запись.
L̲i̲l̲_c̲u̲t̲e̲_f̲r̲o̲g̲Сонечка°Центурион°𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистЛилианаУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚МорХлоя❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Maybe you can call me "El"дэри.☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green °'.. -Луна🌙Удаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУУдаленный пользовательУдаленный пользовательЗара, эльф☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️344🖤Lizoveta Granger🖤

°Центурион°, Лилиана и ещё 17 отреагировали на эту запись.
°Центурион°Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡☾ нимфа уюта ☾☂︎☘︎𝓡𝓸𝓾𝓰𝓱 𝓗𝓪𝓶𝓶𝓮𝓻 ☘︎☂︎✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользователь↹ green °'.. -Луна🌙Ukraine | Я_♡_ЗСУУдаленный пользовательУдаленный пользователь•~salamandra~•344Sinaa Zvezda🖤Lizoveta Granger🖤

Милые арты.

Сонечка, °Центурион° и ещё 30 отреагировали на эту запись.
Сонечка°Центурион°ЛилианаУдаленный пользователь➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚МорХлоя♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Maybe you can call me "El"☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательDronika✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь~Имбирный пряник~Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green °'.. -Луна🌙Удаленный пользовательUkraine | Я_♡_ЗСУУдаленный пользовательУдаленный пользователь•~salamandra~•☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️344🖤Lizoveta Granger🖤

Сонечка, °Центурион° и ещё 10 отреагировали на эту запись.
Сонечка°Центурион°✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Dronika~Имбирный пряник~Удаленный пользователь↹ green °'.. -Удаленный пользователь344

Можно к вам?

✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨, •~salamandra~• и 344 отреагировали на эту запись.
✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨•~salamandra~•344

Грустное разбавим весельем. Со второй не перестаю смеяться Смайлик

Смайлик  Смайлик

✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨, ➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷ и ещё 5 отреагировали на эту запись.
✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷DronikaUkraine | Я_♡_ЗСУ•~salamandra~•☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️344

Это тоже арт :

◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦, Сонечка и ещё 15 отреагировали на эту запись.
◦•●◉✿ 𝕂𝕒𝕣𝕒𝕞𝕖𝕝 ✿◉●•◦Сонечка°Центурион°✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚♡Дафна|lyubitel'nica knig i kakao^°^♡𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь✞︎𝑖('𝑚)𝑟𝑖𝑠𝑘𝑎|Верховный жнец сайта Трикки🥂~Имбирный пряник~Ukraine | Я_♡_ЗСУ•~salamandra~•☀️🌼🌸𝕻𝖎𝖓𝖐 𝕾𝖚𝖒𝖒𝖊𝖗🌸🌼 ☀️344🖤Lizoveta Granger🖤
Страница 1 из 273Вперед
Back to top button