Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts! [Пока что открыто]

После стольких лет?
Всегда.

Ох наглею, наглею :)

Мелани Гамильтон, Лилиана и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Мелани ГамильтонЛилианаМилая Венецианская Свечечка.𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Вишенка, это специально для тебя от Рона :

Мелани Гамильтон, ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтон✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨Милая Венецианская Свечечка.✧𝐌𝐚𝐬𝐭𝐞𝐫𝐦𝐢𝐧𝐝✧||Я трогаю облако руками𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса
Цитата: Лилиана от 03.12.2021, 12:54

рано как то, но это мило

Мелани Гамильтон, ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтон✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨ЛилианаМилая Венецианская Свечечка.𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Мелани Гамильтон, ✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Мелани Гамильтон✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨Милая Венецианская Свечечка.𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса
Цитата: Лилиана от 03.12.2021, 12:54

😍🥰

Я так на всех этих четырёх предметах...😄

Мелани Гамильтон, Лилиана и ещё 3 отреагировали на эту запись.
Мелани ГамильтонЛилианаМилая Венецианская Свечечка.✧𝐌𝐚𝐬𝐭𝐞𝐫𝐦𝐢𝐧𝐝✧||Я трогаю облако руками𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Мелани ГамильтонЛилианаМилая Венецианская Свечечка.✧𝐌𝐚𝐬𝐭𝐞𝐫𝐦𝐢𝐧𝐝✧||Я трогаю облако руками𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Порылась я по интернету, оказалось, у каждого из персонажей есть своя роспись (афтограф). У неканонных тоже должен быть. Вот вам наглядная роспись Оливии Смит (которую сделала я, она же))) :

Мелани ГамильтонЛилианаМилая Венецианская Свечечка.°~•Католина•~°𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Мелани ГамильтонЛилианаМилая Венецианская Свечечка.°~•Католина•~°𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Мелани Гамильтон, Лилиана и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Мелани ГамильтонЛилианаМилая Венецианская Свечечка.✧𝐌𝐚𝐬𝐭𝐞𝐫𝐦𝐢𝐧𝐝✧||Я трогаю облако руками°~•Католина•~°𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Те самые тройные аватарки:

Мелани Гамильтон, Лилиана и ещё 5 отреагировали на эту запись.
Мелани ГамильтонЛилианаМор обнимет тебяМилая Венецианская Свечечка.✧𝐌𝐚𝐬𝐭𝐞𝐫𝐦𝐢𝐧𝐝✧||Я трогаю облако руками°~•Католина•~°𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Мелани ГамильтонЛилианаМор обнимет тебя°~•Католина•~°𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Очень нравится фраза из "Ордена Феникса". Такая жалость - это, наверное, самое большое унижение, которое можно причинить кому-либо, она означает, что человек действительно уже ничто и даже ненависти не заслуживает.

✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨, Лилиана и ещё 3 отреагировали на эту запись.
✨𝓞𝓵𝓲𝓿𝓲𝓪 𝓔𝓶𝓶𝓪 𝓢𝓶𝓲𝓽𝓱-𝓦𝓮𝓪𝓼𝓵𝓮𝔂✨ЛилианаМилая Венецианская Свечечка.°~•Католина•~°𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса

Мелани Гамильтон, Лилиана и ещё 4 отреагировали на эту запись.
Мелани ГамильтонЛилианаМор обнимет тебя✧𝐌𝐚𝐬𝐭𝐞𝐫𝐦𝐢𝐧𝐝✧||Я трогаю облако руками°~•Католина•~°𝙻𝚒𝚣𝚊 𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢/#Дети_Хогвартса
Back to top button