Тесты-истории

Лучшие подруги Часть 1. "Начало дня"

Ты - главная героиня этой истории.

Ты с подругами и сестрой Ами собиралась погулять со своими подругами - Налей, Камой, Айшей и Саблей, но вдруг что-то произошло не так. Это 1 часть истории, а во 2 - будет продолжение со счастливым концом)

С помощью этой истории, я хочу показать, что настоящие подруги, никогда не бросят и не оставят вас, что такое настоящая дружба. Цените своих подруг)))
Вопрос 1.
Утро - 8:00. Я выключаю будильник, который прервал мой сон, и решаю еще немного поваляться в кровати. Так хорошо вокруг, тихо, никто не мешает полежать в постели еще чуток. Но в комнату вбегает Ами - моя младшая сестра - и начинает...
Вопрос 2.
"Не люблю я спать или лежать в постели, когда мне кто-то мешает" - думаю я и наконец решаю слезть с кровати и начать новый день, который никогда не проходит без сюрпризов для меня.
Вопрос 3.
Закончив утренние дела, я приготовила себе вкусный завтрак - аппетитную яичницу, бутерброд с маслом и горячий какао. Нужно зарядиться энергией на весь день. После завтрака планирую...
Вопрос 4.
Покончив с завтраком, я присела на диван, заняться любимым делом. 10:00. Тот час, когда сюрпризы дня только начинают появляться. Думаю...
Вопрос 5.
Тут мои мысли нарушает Ами, которая вбежала в комнату. Она спросила у меня: " Мы пойдем сегодня гулять?" На что я ответила:
Вопрос 6.
12:00. Мы с сестренкой пообедали и собираемся на прогулку. Для хорошей прогулочки, нужно хорошо подготовиться) Я возьму с собой...
Вопрос 7.
Мы готовы, пора выдвигаться. Попрощавшись с мамой, мы вышли из дома и двинулись к школе.
Вопрос 8.
Но не успели мы с сестрой уйти со двора, как мы увидели 3 своих подруг - Каму, Налю и Айшу. " О, девочки, привет! Вы идете гулять?" - спросила я у них. Они сказали: " Да, сейчас подождем Саблю и пойдем. Но только мы не в школьном дворе гулять будем, мы пойдем на море)"
Вопрос 9.
Но тут, причем очень не вовремя, Ами говорит мне: "Сестренка, я забыла свои игрушки дома( Пойдем за ними?"
Вопрос 10.
Айша нам сказала: "Вы идите, мы подождем)" Конечно же я не брала под подозрение эту фразу, потому что они наши подруги! Разве они могут нас обмануть? И мы поднялись за игрушками Ами.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Как же так?
    — Ами, из-за тебя девочкам приходится нас ждать. Почему ты не взяла их сразу, до выхода из дома?
    — Но я забыла их. Я оставила их в коридоре, у зеркала, — с невинным лицом отвечает сестра.
    — Тоже мне, забыла. Давай быстрее гони за ними.
    Зайдя в дом, Ами быстренько собрала свои игрушки в сумочку, и мы спустились во двор. Но подруг там не было.
    — Как же… так…
    +3 звёздочки за предательство) Думала очередной мимимишний тест, и на единицу не потянет, но нет, какой поворот! Жду продолжение))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button