Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 129 из 325Далее

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷до мижор–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀былинанужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана❀gold unicorn❀–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательaShLeY в ожидании Хеллоуина

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана❀gold unicorn❀–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана➹ 𝓌𝒾𝓉𝒸𝒽 𝒻𝓇𝑜𝓂 𝓉𝒽𝑒 𝒹𝒾𝓈𝓉𝒶𝓃𝓉 𝒻𝑜𝓇𝑒𝓈𝓉 ➷–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана❀gold unicorn❀–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Всё под этот статус по его теме: https://trikky.ru/members/alenkamartik27/activity/5322753/

Всё, что вы там напишите, я выложу сюда + свой комментарий к комментарию каждого пользователя.

Жду

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана❀gold unicorn❀–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

Ох уж приколист был Рикман😄

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

После долгих и страдальных поисков я наконец нашла эту гифку!

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Перечитала я 2 часть. Сдала сегодня её в библиотеку и взяла 5 часть. Вот:

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательджиллУдаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана❀gold unicorn❀–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Когда будет нащет нелюбимок?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана❀gold unicorn❀–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь
Цитата: Зимний Лиззик от 15.12.2021, 13:53

Когда будет нащет нелюбимок?

Скорее всего сегодня вечером.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь

Под этим статусом (https://trikky.ru/members/alenkamartik27/activity/5322753/) я просила вас написать нелюбимых персонажей ГП с объяснением, почему вы их не любите. Ниже вы увидите комментарии тех, кто написал это, и моё мнение. Орфография, пунктуация и лексика комментаторов сохранены.

Мелани Гамильтон (@nikitishna):
"1. Северус Снейп. Его моральные издевательства над учениками терпеть не могу, и относился от ко всем предвзято.
2. Беллатриса Лестрейндж. Пытала людей — это хуже убийства, и отделалась простой смертью.
3. Драко Малфой. Все книги ведёт себя, как не знаю кто. И последние две ему не оправдание.
Вот те, кого ненавижу больше всех. Но это МОЁ мнение."

Моё мнение по поводу высказывания Мелани:
1. Северус Снейп.
Мне, конечно, жалко Снейпа. Но тоже не нравятся его издевательства, особенно над Гриффиндорцами. Всё же питаю к нему нейтральное отношение.
2. Беллатриса Лейстрейндж.
Полностью согласна! Сама её ненавижу! Скольких она запытала, а убила скольких. Для меня она самый-самый нелюбимый персонаж.
3. Драко Малфой.
Тоже не люблю его. Да, он изменился, но я никогда ему не прощу те ужасные оскорбление в адрес Молли и Артура в 5 части.
Моё мнение в целом: в большинстве я согласна с Мелани.

Следующая у нас Полина Люпин (@karakuripierrot5):
"Рон Уизли.
Хех, я бы хотела увидеть в нем хоть немного ума и человечности, но нет. Он вёл себя, как идиот, которому нужно только пожрать, часто бросал Гарри в беде, особенно в фильме (не помню, какой был по счету, возможно последний)
Невилл Долгопупс. Трусливый и слабый. Хех, понадобился только в последней части, когда убил змею, но ведь давайте подумаем — неужели это не мог сделать тот же Поттер? Не знаю, для чего Долгопупс в каноне.
Мародёры. Все, кроме Римуса.
Мародёры часто издевались над Снейпом, тупые шутки и обзывательства над ним — это тупо, ведь он ничего не делал, чтобы с ним так поступали.
Фред и Джордж.
Постоянно срывают уроки, постоянно тупые шутки. Так они вырасият тупыми и ничего не смогут, кроме того, как делать свои вредилки.
✨✨✨
Прошу прощения, если кого-то обидела, это лично мое мнение. Также тех персонажей больше, но я не смогу все это расписать."

Моё мнение по поводу высказывания Полины:
1. Рон Уизли.
Не согласна от слова совсем. Человечность в нём как раз есть. А ум - не самое главное. "Часто бросал Гарри" - это было 1 раз, всего один раз, да и каждый имеет право на ошибку.
2. Невилл Долгопупс.
Тоже не согласна совсем. Если человек слабый - это не повод его ненавидеть, кстати, он без родителей рос. Да и в конце он реализовал себя.
3. Мародёры, кроме Римуса.
Отчасти согласна. Да, мне не нравятся их издевательства, но Снейп тоже неподарок, сам издевался.
4. Фред и Джордж.
Тоже совсем не согласна. Снова, ум - не главное. Как доказать людям, что ум - это не самое главное? "Срывали уроки" - они срывали уроки Амбридж, а она заслуживает.
Моё мнение в целом: слишком много слова "тупые, тупой"... Не согоасна по большей части.

Архилох (@karakuripierrot)
"1. Джинни Уизли. совершенно непрописанный персонаж, роль которого сводится только к тому, чтобы быть «подружкой главного героя» (потому что, естественно, главный герой не может обойтись без подружки!!!). не люблю персонажей-картонок, какими бы положительными они ни были, так что Джинни идёт мимо
2. Долорес Амбридж. эээ а здесь точно нужны аргументы??? по-моему, тут всё настолько плохо, что не нуждается в пояснении
на этом список заканчивается)0) остальные персонажи, даже если и бесили моментами, таких ярких негативных эмоций всё-таки не вызывают"

Моё мнение по поводу высказывания Архилоха:
1. Джинни Уизли.
Ну не совсем согласна, хотя отчасти. Ну в книгах она показана лучше, чем в фильмах. А в некоторых моментах она меня саму бесила.
2. Долорес Амбридж.
Да... тут всё очень плохо... аргументов и правла не надо и я оставлю без комментария.
Моё мнение в целом: согласна, но не со всем.

Дальше Юми (@historicalpotteroman):
"Альбус Дамблдор- постоянно завышает баллы Гриффиндор, не честно по отношению к другим факультетам.
Как его там завут то. А. Джеймс Поттер. Мне не нравится он потому что издевался над Снейпом."

Моё мнение по поводу высказывания Юми:
1. Альбус Дамблдор.
Отчасти согласна. Отчасти. Баллы он не просто так начислял. А вообше сама нейтрально к нему.
2. Джеймс Поттер.
Согласна. Просто согласна.
Моё мнение в целом: согласна по большей части.

Далее Лиза Уизли (@historicalpotteroman):
"1. Тетя Мардж. Поощряет насилие над детьми,несправедливая,нет аргументов на нелюбовь к Гарри,но все равно его не любит. Кошмар
2. Питер Петтигрю. Трус,предатель и вообще зачем здесь комментарии?
3. Воландеморт. Объяснение не нужно
4. Дурсли. Мерзкие,противные и вообще низачто ненавидят Гарри.
5. Перси. Предал Уизли,»самый скромный» персонаж,ненавидит семью."

Моё мнение по поводу высказывания Лизы:
1. Тётя Мардж.
Согласна. Персонаж противный.
2. Питер Петтигрю.
Тоже согласна. Крыса, предатель.
3. Волан-де-Морт.
Персонаж, конечно, интересный, но злой, ну злодей, что сказать.
4. Дурсли.
Ооо, это отдельная история. Даже если вам подкинули ребёнка, всё равно человеком надо быть.
5. Перси Уизли.
Тот ещё фрукт. Самая не люблю его. Предал семью.
Моё мнение в целом: согласна со всем.

И последняя у нас Блэкхэт (@ladyblackhatt):
"Гарри Поттер. Да, главный персонаж, но все же. Его стоило бы переименовать на мальчику которому ужасно повезло. Нет, серьезно. Банальный, позитивный герой, который просто не может умереть, ибо главный персонаж. А его благородство это что-то с чем-то. Не люблю короче его…
Джинни Уизли. Как и полагается всем гг (главным героям) им нужна парочка. Пофиг, насколько это интересный перс, но должна быть. Да и тем более, мелькает то тут, то там, и только в черт-знай-какой части только и раскрывается ее характер. И эти рыжие волосы… Кому-кому, а ей они не идут. Ну вот никак.
Дамблдор. Завышает оценки Гриффиндору, ведь там учатся его любимчики. Не оставляет никакого шанса Слизерину, из-за чего и стал один из тройки моих нелюбимых персонажей. (Кроме всей семьи Уизли…)

Прошу прощения, если кого-то обидела, это лично мое мнение, и я никому его не навязываю."

Моё мнение по поводу высказывания Блэкхэт:
1. Гарри Поттер.
Ммм... не согласна. Видимо автор комментария просто хочет, чтоб Гарри умер, дальше без комментариев.
2. Джинни Уизли.
Говорила выше про неё. А по поводу волос, все претензии к актрисе, а не Джинни.
3. Дамблдор.
Тоже выше говорила.
Моё мнение в целом: почти не согласна.

Вставлено позднее -

Мнение Лилианы (@alwaysbeyourself):

"Салазар Слизерин : не хотел, чтобы полукровки учились в Хогвартсе , и змея из-за него появилась, и Воландеморт — его наследник, и пожиратели смерти — его последователи , и его факультет я тоже не люблю ;
Воландеморт : убивал ни в чём не повинных волшебников, не пожалел даже маленького Гарри Поттера и его маму, которая умоляла его не трогать мальчика ; он даже своего Квирелла не пожалел, и вообще своих же последователей ; к тому же он наследник этого Салазара ; и ненавидит полукровок, хотя сам нечистокровный ; и вообще он злодей ;
Амбридж , тоже потому что злодейка ;
Белатрисса — тоже злодейка, и она хотела убить Джинни, и Молли, и вообще многих, кто мне нравится ;
Драко Малфой , и его отец Люциус — последователи Салазара и Воландеморта, высокомерные слизняки, которые обижают бедных и полукровок ;
Питер Петтигрю : предатель, трус, слуга Воландеморта , и вообще он ошибка шляпы — он должен был стать слизняком ;
Ну и вообще все злодеи и ПС ( в двух смыслах этой аббревиатуры : Пожиратели Смерти и Последователи Салазара ).
И ещё Дурсли."

Моё мнение по поводу высказывания Лилианы:

1. Салазар Слизерин.

Согласна полностью, не люблю его.

2. Волан-де-Морт.

Ооо, тут аргументов не нужно, он злодей.

3. Амбридж.

Тоже без комментариев ;)

4. Беллатриса.

Согласна. Меня она до трясучки бесит!

5. Драко Малфой.

Тот ещё редкосный...

6. Питер Петтигрю.

Предатель... просто предатель.

7. Дурсли.

Ну тоже самое почти.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

. А помнишь как Дамблдор На числилось в первой части десять баллов, мол типо за храбрость, хотя мальчик совсем храбростью не блистал. 

Цитата: Yumi ♡ Happy New Year от 15.12.2021, 18:40

. А помнишь как Дамблдор На числилось в первой части десять баллов, мол типо за храбрость, хотя мальчик совсем храбростью не блистал. 

Я не сказала, что совсем не согласна. А отчасти.

Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользователь

Под этим статусом (https://trikky.ru/members/alenkamartik27/activity/5322753/) я просила вас написать нелюбимых персонажей ГП с объяснением, почему вы их не любите. Ниже вы увидите комментарии тех, кто написал это, и моё мнение. Орфография, пунктуация и лексика комментаторов сохранены.

Мелани Гамильтон (@nikitishna):
"1. Северус Снейп. Его моральные издевательства над учениками терпеть не могу, и относился от ко всем предвзято.
2. Беллатриса Лестрейндж. Пытала людей — это хуже убийства, и отделалась простой смертью.
3. Драко Малфой. Все книги ведёт себя, как не знаю кто. И последние две ему не оправдание.
Вот те, кого ненавижу больше всех. Но это МОЁ мнение."

Моё мнение по поводу высказывания Мелани:
1. Северус Снейп.
Мне, конечно, жалко Снейпа. Но тоже не нравятся его издевательства, особенно над Гриффиндорцами. Всё же питаю к нему нейтральное отношение.
2. Беллатриса Лейстрейндж.
Полностью согласна! Сама её ненавижу! Скольких она запытала, а убила скольких. Для меня она самый-самый нелюбимый персонаж.
3. Драко Малфой.
Тоже не люблю его. Да, он изменился, но я никогда ему не прощу те ужасные оскорбление в адрес Молли и Артура в 5 части.
Моё мнение в целом: в большинстве я согласна с Мелани.

Следующая у нас Полина Люпин (@karakuripierrot5):
"Рон Уизли.
Хех, я бы хотела увидеть в нем хоть немного ума и человечности, но нет. Он вёл себя, как идиот, которому нужно только пожрать, часто бросал Гарри в беде, особенно в фильме (не помню, какой был по счету, возможно последний)
Невилл Долгопупс. Трусливый и слабый. Хех, понадобился только в последней части, когда убил змею, но ведь давайте подумаем — неужели это не мог сделать тот же Поттер? Не знаю, для чего Долгопупс в каноне.
Мародёры. Все, кроме Римуса.
Мародёры часто издевались над Снейпом, тупые шутки и обзывательства над ним — это тупо, ведь он ничего не делал, чтобы с ним так поступали.
Фред и Джордж.
Постоянно срывают уроки, постоянно тупые шутки. Так они вырасият тупыми и ничего не смогут, кроме того, как делать свои вредилки.
✨✨✨
Прошу прощения, если кого-то обидела, это лично мое мнение. Также тех персонажей больше, но я не смогу все это расписать."

Моё мнение по поводу высказывания Полины:
1. Рон Уизли.
Не согласна от слова совсем. Человечность в нём как раз есть. А ум - не самое главное. "Часто бросал Гарри" - это было 1 раз, всего один раз, да и каждый имеет право на ошибку.
2. Невилл Долгопупс.
Тоже не согласна совсем. Если человек слабый - это не повод его ненавидеть, кстати, он без родителей рос. Да и в конце он реализовал себя.
3. Мародёры, кроме Римуса.
Отчасти согласна. Да, мне не нравятся их издевательства, но Снейп тоже неподарок, сам издевался.
4. Фред и Джордж.
Тоже совсем не согласна. Снова, ум - не главное. Как доказать людям, что ум - это не самое главное? "Срывали уроки" - они срывали уроки Амбридж, а она заслуживает.
Моё мнение в целом: слишком много слова "тупые, тупой"... Не согоасна по большей части.

Архилох (@karakuripierrot)
"1. Джинни Уизли. совершенно непрописанный персонаж, роль которого сводится только к тому, чтобы быть «подружкой главного героя» (потому что, естественно, главный герой не может обойтись без подружки!!!). не люблю персонажей-картонок, какими бы положительными они ни были, так что Джинни идёт мимо
2. Долорес Амбридж. эээ а здесь точно нужны аргументы??? по-моему, тут всё настолько плохо, что не нуждается в пояснении
на этом список заканчивается)0) остальные персонажи, даже если и бесили моментами, таких ярких негативных эмоций всё-таки не вызывают"

Моё мнение по поводу высказывания Архилоха:
1. Джинни Уизли.
Ну не совсем согласна, хотя отчасти. Ну в книгах она показана лучше, чем в фильмах. А в некоторых моментах она меня саму бесила.
2. Долорес Амбридж.
Да... тут всё очень плохо... аргументов и правла не надо и я оставлю без комментария.
Моё мнение в целом: согласна, но не со всем.

Дальше Юми (@historicalpotteroman):
"Альбус Дамблдор- постоянно завышает баллы Гриффиндор, не честно по отношению к другим факультетам.
Как его там завут то. А. Джеймс Поттер. Мне не нравится он потому что издевался над Снейпом."

Моё мнение по поводу высказывания Юми:
1. Альбус Дамблдор.
Отчасти согласна. Отчасти. Баллы он не просто так начислял. А вообше сама нейтрально к нему.
2. Джеймс Поттер.
Согласна. Просто согласна.
Моё мнение в целом: согласна по большей части.

Далее Лиза Уизли (@historicalpotteroman):
"1. Тетя Мардж. Поощряет насилие над детьми,несправедливая,нет аргументов на нелюбовь к Гарри,но все равно его не любит. Кошмар
2. Питер Петтигрю. Трус,предатель и вообще зачем здесь комментарии?
3. Воландеморт. Объяснение не нужно
4. Дурсли. Мерзкие,противные и вообще низачто ненавидят Гарри.
5. Перси. Предал Уизли,»самый скромный» персонаж,ненавидит семью."

Моё мнение по поводу высказывания Лизы:
1. Тётя Мардж.
Согласна. Персонаж противный.
2. Питер Петтигрю.
Тоже согласна. Крыса, предатель.
3. Волан-де-Морт.
Персонаж, конечно, интересный, но злой, ну злодей, что сказать.
4. Дурсли.
Ооо, это отдельная история. Даже если вам подкинули ребёнка, всё равно человеком надо быть.
5. Перси Уизли.
Тот ещё фрукт. Самая не люблю его. Предал семью.
Моё мнение в целом: согласна со всем.

И последняя у нас Блэкхэт (@ladyblackhatt):
"Гарри Поттер. Да, главный персонаж, но все же. Его стоило бы переименовать на мальчику которому ужасно повезло. Нет, серьезно. Банальный, позитивный герой, который просто не может умереть, ибо главный персонаж. А его благородство это что-то с чем-то. Не люблю короче его…
Джинни Уизли. Как и полагается всем гг (главным героям) им нужна парочка. Пофиг, насколько это интересный перс, но должна быть. Да и тем более, мелькает то тут, то там, и только в черт-знай-какой части только и раскрывается ее характер. И эти рыжие волосы… Кому-кому, а ей они не идут. Ну вот никак.
Дамблдор. Завышает оценки Гриффиндору, ведь там учатся его любимчики. Не оставляет никакого шанса Слизерину, из-за чего и стал один из тройки моих нелюбимых персонажей. (Кроме всей семьи Уизли…)

Прошу прощения, если кого-то обидела, это лично мое мнение, и я никому его не навязываю."

Моё мнение по поводу высказывания Блэкхэт:
1. Гарри Поттер.
Ммм... не согласна. Видимо автор комментария просто хочет, чтоб Гарри умер, дальше без комментариев.
2. Джинни Уизли.
Говорила выше про неё.
3. Дамблдор.
Тоже выше говорила.
Моё мнение в целом: почти не согласна.

Аплодисменты!! Гениально рассказала и объяснила.

Ммм... не согласна. Видимо автор комментария просто хочет, чтоб Гарри умер, дальше без комментариев

Правда только это. Угу, хочу, ещё как хочу чтобы он умер)

НазадСтраница 129 из 325Далее
Back to top button