Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 153 из 325Далее
Цитата: Gold unicorn от 28.12.2021, 20:56

😊 

Не обращайте внимания, ведь вы наверняка знаете, для чего этот смайлик. 

Вон из моей темы! (Извиняюсь). Мне это не надо! Спамь у других, а не у меня!!!!

Модераторы, уберите пожалуйста это.

@fluffypuppy

@maia12marta

Блин,да неужели она не поняла...

Я уберу...

Спасибо, и скажи ей, что если она ещё раз придёт...

Лилиана, ;;крис чт ☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Лилиана;;крис чт ☆Удаленный пользователь
Цитата: Gold unicorn от 28.12.2021, 20:56

😊 

Не обращайте внимания, ведь вы наверняка знаете, для чего этот смайлик. 

Вон из моей темы! (Извиняюсь). Мне это не надо! Спамь у других, а не у меня!!!!

Модераторы, уберите пожалуйста это.

@fluffypuppy

@maia12marta

Блин,да неужели она не поняла...

Я уберу...

За такую непонятливость аккаунтов лишают .

Удаленный пользователь, ;;крис чт ☆ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользователь
Цитата: Лилиана#Дети_Хогвартса от 28.12.2021, 21:12
Цитата: Gold unicorn от 28.12.2021, 20:56

😊 

Не обращайте внимания, ведь вы наверняка знаете, для чего этот смайлик. 

Вон из моей темы! (Извиняюсь). Мне это не надо! Спамь у других, а не у меня!!!!

Модераторы, уберите пожалуйста это.

@fluffypuppy

@maia12marta

Блин,да неужели она не поняла...

Я уберу...

За такую непонятливость аккаунтов лишают .

Ну,это работает не совсем так...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Я не ГП'шница,но я хочу кое-что скинуть

Мне это случайно попалось в рекомендации на Ютубе,но моежт,вам будет интересно посмотреть,если не видели ещё...

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

«Secret Santa at Hogwarts»

Допустим, в Хогвартсе тоже играют в Secret Santa. Каждый студент и преподаватель вытаскивал карточку с именем того, кому он должен подарить подарок.

В этом и следующих сообщениях предлагаю открыть наугад любой спойлер и составить мини-историю из трёх предложений. Начало фразы надо скопировать, а вместо скобочек подставить то, что вам выпадет.

 

Я получила подарок от […]

Спойлер
Гарри Поттера

Спойлер
Невилла Лонгботтома

Спойлер
Рона Уизли

Спойлер
Драко Малфоя

Спойлер
Северуса Снейпа

Спойлер
Альбуса Дамблдора

Спойлер
Теодора Нотта

Спойлер
Фреда Уизли

Спойлер
Винсента Крэбба

Спойлер
Оливера Вуда

Спойлер
Грегори Гойла

Спойлер
Джорджа Уизли

Спойлер
Колина Криви

Спойлер
Аластора Грюма

Спойлер
Рубеуса Хагрида

Спойлер
Аргуса Филча

Спойлер
Перси Уизли

Спойлер
Златопуста Локонса

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.джмелик.

Он подарил мне […]

Спойлер
коробку шоколадных лягушек, правда, одна из них была не шоколадная, а просто окрашенная заклинанием в шоколадный цвет. Я бегала за ней по всему залу, чтобы поймать, в итоге она прыгнула в кубок с соком и не растаяла. Так я поняла, что она живая.

Спойлер
хлопушку с сюрпризом – оттуда выскакивал дементор. Ненастоящий. Но я всё равно очень испугалась.

Спойлер
коробку конфет с двумя вкусами – шоколада и золы. Ну ничего, я любезно угостила ими своих врагов.

Спойлер
шоколад, много шоколада. И магического, и магловского. Сначала думала, мне его на год хватит, но потом съела половину и поняла – нет, максимум на два-три дня.

Спойлер
книгу «Всё о квиддиче», набор по уходу за метлой, шарфик болельщика, тренировочный снитч… вау! Только вот – он точно не перепутал получателя?

Спойлер
настоящих лукотруса и нюхлера, а также инструкцию о том, как за ними ухаживать. Ух ты… но где же мне их держать?

Спойлер
толстенные книги на латинском и древнегреческом. Очень остроумно. А словарь для перевода на английский забыл подарить.

Спойлер
букет поющих орхидей. С одним «но» - они поют его голосом.

Спойлер
на вид довольно красивое кольцо с красным камушком, которое на пальце превратилось в саламандру, обожгло меня и убежало в неизвестном направлении.

Спойлер
какой-то странный дневник черного цвета. Судя по всему, старый. Небось, нашел его у себя дома. Ну хоть записей нет, и на том спасибо.

Спойлер
набор волшебных шахмат, но не черного и белого, а красного и зеленого цвета, которые особенно сильно спорят друг с другом, подсказывая мне, как лучше играть. А, и ещё обзываются… Ой, у них есть имена… Короля красных зовут Годрик, интересно…

Спойлер
корзинку с некусаемыми кексами и ватрушками. Ну ладно, ладно, они же сделаны с душой, чего это я… а хотя лучше проверю их на вредные чары, мало ли.

Спойлер
туфли, превращающие ноги в ласты… я еле сумела превратить их обратно в ноги перед началом танцев! Спасибо Флитвику. А туфли он забрал себе, для изучения.

Спойлер
карту с какими-то маршрутами и загадками… интересно! Надо будет походить по ней на каникулах, наверняка там запрятаны какие-то сюрпризы.

Спойлер
диадему с синими камнями… ой, она похожа на ту, что я видела в энциклопедии. Интересно, где он её взял?

Спойлер
зеркало врагов – оно показывает тех, кто желает мне зла. Неслабый такой подарок! Однако среди этих врагов я узнала и некоторых друзей…

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.

А кроме того, к подарку была приложена записка: […]

Спойлер
«Дорогая подруга, пусть этот подарок напоминает тебе обо мне».

Спойлер
«Привет! Ты, кажется, хотела веселый подарок? Ну вот, держи!»

Спойлер
«Люблю».

Спойлер
«Встретимся у выхода из Большого зала в 19:30, буду ждать тебя».

Спойлер
«Ни в коем случае не ешь!»

Спойлер
«А я прямо сейчас смотрю на твоё лицо».

Спойлер
«Надеюсь, тебе понравится».

Спойлер
«Поверь, это лучший подарок в школе».

Спойлер
«Зато я сделал это сам!»

Спойлер
«Я предупредил мадам Помфри, если что – беги к ней».

Спойлер
«Мы просто с ребятами соревновались, кто сделает более необычный подарок».

Спойлер
«Самой лучшей девушке – самый лучший подарок!»

Спойлер
«Пусть этот подарок помогает тебе весь год!»

Спойлер
«Я всё детство мечтал о таком подарке, но никто мне его не подарил. Зато теперь я могу подарить его сам».

Спойлер
«Надеюсь, после этого ты наконец обратишь на меня внимание».

Спойлер
«Ни в коем случае не показывай Дамблдору!»

Спойлер
«Я очень рад, что мне досталась именно ты!»

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoit ain't fun.
Цитата: Альвина от 28.12.2021, 22:15

«Secret Santa at Hogwarts»

Допустим, в Хогвартсе тоже играют в Secret Santa. Каждый студент и преподаватель вытаскивал карточку с именем того, кому он должен подарить подарок.

В этом и следующих сообщениях предлагаю открыть наугад любой спойлер и составить мини-историю из трёх предложений. Начало фразы надо скопировать, а вместо скобочек подставить то, что вам выпадет.

 

Я получила подарок от […]

Спойлер
Гарри Поттера

Спойлер
Невилла Лонгботтома

Спойлер
Рона Уизли

Спойлер
Драко Малфоя

Спойлер
Северуса Снейпа

Спойлер
Альбуса Дамблдора

Спойлер
Теодора Нотта

Спойлер
Фреда Уизли

Спойлер
Винсента Крэбба

Спойлер
Оливера Вуда

Спойлер
Грегори Гойла

Спойлер
Джорджа Уизли

Спойлер
Колина Криви

Спойлер
Аластора Грюма

Спойлер
Рубеуса Хагрида

Спойлер
Аргуса Филча

Спойлер
Перси Уизли

Спойлер
Златопуста Локонса

я получила подарок от Альбуса Дамблдора (нежданчик подъехал). он мне подарил настоящих лукотруса и нюхлера, а также инструкцию о том, как за ними ухаживать. Ух ты… но где же мне их держать? а кроме того была предложена записка: «Надеюсь, тебе понравится».

интересная идея получилось :)

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользователь

Спасибо, @lizoveta12 и @alvina! 😘

Отвечаю на вопрос Альвины: в красной рубашке - Барти Крауч, соответственно, который младший (по книге у него соломенные волосы), а брюнет с вьющимися волосами (тот, что снизу и в зелёном шарфике) - Регулус Блэк. Думаю, без них картина была бы неполная, всё-таки их роль значительнее, чем кажется. А брюнет сверху (вдруг ты имела в виду его, хотя там не совсем вьющиеся волосы) - Северус Снейп, конечно. 

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я получила подарок от Северуса Снейпа (по-моему, он меня преследует). Он подарил мне какой-то странный дневник черного цвета. Судя по всему, старый. Небось, нашел его у себя дома. Ну хоть записей нет, и на том спасибо. (В его духе.) А кроме того, к подарку была приложена записка: «Ни в коем случае не ешь!» (О, ну тогда не буду...)

Хах, супер, спасибо за игру :) 

Удаленный пользователь, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

Я получила подарок от Альбуса Дамблдора. Он подарил мне набор волшебных шахмат, но не черного и белого, а красного и зеленого цвета, которые особенно сильно спорят друг с другом, подсказывая мне, как лучше играть. А, и ещё обзываются… Ой, у них есть имена… Короля красных зовут Годрик, интересно… А кроме того, к подарку была приложена записка: "Надеюсь, тебе понравится"

 Смайлик 

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь

А короля зеленых зовут Салазар Слизерин

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

И никто в этом не сомневался, потому что шахматы ссорилось ещё сильней чем обычные

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

Я получила подарок от Северуса Снейпа. Он подарил мне на вид довольно красивое кольцо, красным ксмушком, которое на пальце превратилось в саламандру, обожгла меня и убежало в неизвестном направлении. Кроме того к подарку была проложена записка. Поверь это лучший подарок в школе. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я получила подарок от Драко Малфоя - корзинку с некусаемыми кексами и ватрушками. Ну ладно, ладно, они же сделаны с душой, чего это я… а хотя лучше проверю их на вредные чары, мало ли. А кроме того, к подарку была прикреплена записка - «Самой лучшей девушке – самый лучший подарок!»

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Я получила подарок от Дамблора Он подарил мне букет поющих орхидей. С одним «но» - они поют его голосом. А кроме того, к подарку была приложена записка «Поверь, это лучший подарок в школе».

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Я получила подарок от Теодора Нотта 

Это были толстенные книги на латинском и древнегреческом. Очень остроумно. А словарь для перевода на английский забыл подарить. 

А кроме того, к подарку была приложена записка:

«Поверь, это лучший подарок в школе».

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Такое классное видео🤩🤩🤩

https:🎆//pin.it/1nnfkL5

 

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

Такое чудесное фото

📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь
НазадСтраница 153 из 325Далее
Back to top button