Остальные тесты

А ты готова к встрече с инопланетянами?

Ты видишь инопланетянин ...
Вопрос 1.
Ты часто смотришь фильмы про инопланетян ?
Вопрос 2.
Откидывается крышка люка и перед тобой предстают инопланетяне. Опиши их:
Вопрос 3.
Инопланетяне начинают вразнобой говорить, но ты не можешь понять их язык. Твои действия:
Вопрос 4.
Инопланетяне, посоветовавшись между собой, протягивают вам какую-то таблетку.
Вопрос 5.
Совместными усилиями, прибегнув к языку жестов в переложении на щупальца, инопланетяне объясняют вам, что таблетка – это и есть переводчик. Теперь вы можете общаться. Инопланетяне: «Хай, пипл! Вере ви аре? Где мы есьм?» Твой ответ:
Вопрос 6.
Инопланетяне радуются и крутят головами на тонких длинных шеях. Ты…
Вопрос 7.
Идешь ты, никого не трогаешь, и вдруг в паре метров от тебя приземляется корабль инопланетян. Как он выглядит?
Вопрос 8.
Инопланетяне сообщают, что они с планеты Альдебаран и прилетели с мирными целями – установить контакт с разумной расой. Ты:
Вопрос 9.
И вот ты внутри инопланетного корабля:
Вопрос 10.
Инопланетяне благодарят тебя за оказанную честь. Ты:

🌼𝕆 𝕝 𝕚 𝕧 𝕜 𝕜 𝕒🌼

  ☯ Мне 11 ☯ /У меня есть морская свинка / * что еще написать * По знаку зодиака Телец♉ ʕ ᵔᴥᵔ ʔ _ ʕ ᵔᴥᵔ ʔ _ ʕ ᵔᴥᵔ ʔ _ ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Оцениваю человека на Трикки по количеству тестов ...

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Восторженный фанат
    Ты пересмотрел(а) все доступные фильмы о похождениях пришельцев, и даже тайком покупаешь журналы со статейками о нашествии НЛО на огород тети Клавы из села Нижнее Гадюкино. Похоже, тебя уже не спасти.
    — — —
    Ну, я фильмы про инопланетян почти не смотрела, только «Люди в чёрном» и «Аватар», больше люблю компьютерные игры на такую тематику.
    Но тест прикольный. Особенно мне понравился вариант ответа в 3-м вопросе: «Начать чертить палочкой на земле карту космоса, громко и по слогам повторяя: «На Зем-ле вы! Ферштеен? Ундерстанд? На Зем-ле!»»
    Так что +3

  2. Восторженный фанат
    Ты пересмотрел(а) все доступные фильмы о похождениях пришельцев, и даже тайком покупаешь журналы со статейками о нашествии НЛО на огород тети Клавы из села Нижнее Гадюкино. Похоже, тебя уже не спасти.
    _____________________
    Забавный результат)) Действительно, меня увлекает тема Космоса, но скорее, именно влияние Вселенной на Ее детей (все живые существа), нежели пришельцы и т.п., хотя допускаю, что инородные тела, жители других планет и галактик также существуют. Но если честно, мне больше верится в параллельные миры.
    ————————————
    Тест показался слегка банальным и простым, без изюминки. Желаю больше работать над тестами и уделять время фантазии, это немало важно (как по мне). Пока что +2.

  3. Восторженный фанат. Это не про меня, мне на пришельцев как — то пофиг. Вопросы в перемешку и это очень мешает. . В остальном нормик. +3 с натяжкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button