Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 171 из 326Далее

 Коллаж моего производства.

P. S. Будут добавлены коллажи с другими факультетами.

@alenkamartik27 это восхитительно!✨✨✨

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ☾ нимфа уюта ☾ от 12.01.2022, 14:19

 Коллаж моего производства.

P. S. Будут добавлены коллажи с другими факультетами.

@alenkamartik27 это восхитительно!✨✨✨

Спасибо (в моей теме меня можно не упомянать). Я добавила туда ещё коллаж с Пуффендуем, Когтевран и Слизерин добавлю.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и маґура отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательмаґура

Коллажи моего производства.

(Все факультеты добавлены).

Добавила все факультеты

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользовательмаґура

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

Рекламируем везде, где можем. Самое главное, по теме темы (да, тавтология):

Раскажи о себе, а я скажу, на кого из семьи Уизли ты похожа + 5 фактов о тебе

Сможешь ли ты попасть в Хогвартс?

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательмаґура

На геометрии дары смерти, а на алгебре /платформа/ 9¾. Кстати, примерчик этот я специально написала.

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 5 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾нужно время.Удаленный пользовательмаґура

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆Удаленный пользовательмаґура

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 5 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆нужно время.Удаленный пользовательмаґура

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 5 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆нужно время.Удаленный пользовательмаґура

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 4 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆Удаленный пользовательмаґура

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 5 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆Удаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

Жиза)

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 3 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательмаґура

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 4 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆Удаленный пользовательмаґура

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 3 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательмаґура

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 4 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆Удаленный пользовательмаґура

Этот коллаж - настоящая находка для меня!

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 3 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательмаґура

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀маґура

Волшебники Великобритании иногда теряли свои книги. Маглы находили их и не могли ничего разобрать. Выставляли их на Лондонские аукционы. Эмма Смит любила ходить на них (особенно те самые 11 лет 1981-1992 годы, после 1992 она их больше не посещала) и выкупала все такие книги почти даром.

Непревзойдëнный Огурец, –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательмаґура
НазадСтраница 171 из 326Далее
Back to top button