Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 177 из 325Далее

Тему я попросила открыть. Пока что временно.

Вечером снова попрошу закрыть.

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаОхотница АртемидыУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

Надеюсь Оливия не против если я что то сюда кину. 

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательджиллмаґура

Очередная пачка эстетики факультетов Хогвартса:

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательджиллвардамаґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Лилиана.☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Лилиана.Удаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Лилиана;;крис чт ☆.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура

11 фАкТиКоВ о моих персонажах.

1. Эмма Смит поступила в Хогвартс 12 лет.

Таковы были обстоятельства. Во всём была вина Волан-де-Морта. И Армандо Смит отпустил дочь только в 12 лет.

2. Второе имя Оливии "Эмма" имеет скрытый смысл.

Сначала Джордж Смит хотел дать второе имя Оливии "Хелен", но было дано имя его матери Эммы Смит. Это доказывается, что "она не дочь Хелен" (нет, она её дочь, но смысл переносный, значит не похожа на неё), а "внучка Эммы" (она итак внучка, но она похожа на неё и следует её правилам).

3. Второе имя Мии "Хелен".

Названа вчесть матери Хелен Смит(Рид), пасхалка на то, что они похожи.

4. Мия Смит любила Колина Криви.

Да-да, Колин Криви это тот самый с фотоаппаратом, который погиб в битве за Хогвартс. Она вышла замуж за его брата Дэниса, но так как не любила его развелась с ним и растила дочь одна.

5. Первый встреча Оливии и Уизли была раньше.

Да, Оливия и семья Уизли первый раз встретились не 1 сентября 1992 года , а за 11 лет до этого, а точнее 27 марта 1981 (в день рождения Оливии). Как известно, Эмма и Молли дружили, вот и весь вопрос. А Оливия и Джинни 11 августа 1981 (в день рождения Джинни).

6. Азалия должна быть не Смит.

Мать Азалии Юнона Смит - самая младшая сестра Эммы вышла замуж за магла, так стало быть дочь должна носить фамилию отца. Но! У Азалии есть старший брат сквиб, именно он носит фамилию отца магла, ну а его младшей сестре дали фамилию матери.

7. Азалия Смит и Уизли.

Как мы знаем, Азалия была подругой близнецов Уизли, но мало того, она ещё и  вышла замуж за Джорджа.

8. Другие Смиты.

Во времена золотого трио из Смитов в Хогвартсе учились не только Оливия и Азалия, а также сёстры Элла и Скай Смиты - дочери Луи Смита (младшего брата Эммы).

9. В роду Смит осталась одна чистокровная ветка.

Род берёт начало в 10-11 веке, когда Финеас Смит женится на Кэт Гриффиндор (дочери Годрика). В 15 веке род чуть не пресёкся, потом разделился на две основные ветки, одна из которых пресеклась в 19 веке, а вторая продолжает существовать.

10. Мэри Рид и её родство.

Мэри Рид - дочь брата Хелен Смит, значит она является для Оливии кузиной. Мэри являлась Слизеринкой и была влюблена в Драко.

11. Сестра Рози Уолсон.

Сестра Рози - Стефани вышла замуж за Альбуса Смита (брата Оливии). Также являлась чистокровной.

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 14 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Mary Fair🔎ЛилианаУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь.Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательвардамаґура𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Я, наверное, уже говорила, но мне очень нравится, как Оливия оригинально и точно продумывает свою историю. Описание действительно напоминает канон. Никакой лести, серьёзно (если не верите - зачем мне лесть, в конце концов?), это продуманная версия книг, которую, быть может, одобрила бы сама Роулинг. 

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура
Цитата: Мелани Гамильтон от 18.01.2022, 17:16

Я, наверное, уже говорила, но мне очень нравится, как Оливия оригинально и точно продумывает свою историю. Описание действительно напоминает канон. Никакой лести, серьёзно (если не верите - зачем мне лесть, в конце концов?), это продуманная версия книг, которую, быть может, одобрила бы сама Роулинг. 

Даже так?😳

Может быть, но Роулинг об этом не знает😄

А вообще на этот фанфик у меня есть планы... Один из них фикбук, но сначала надо дописать.

И мне просто в удовольствие всё это придумывать.

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Лилиана.☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура

Тему я попросила открыть. Пока что временно.

Вечером снова попрошу закрыть.

А что случилось ? Почему временно?

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура
Цитата: Милая Венецианская Свечечка. от 18.01.2022, 17:23

Тему я попросила открыть. Пока что временно.

Вечером снова попрошу закрыть.

А что случилось ? Почему временно?

В целях безопасности, из-за троллей.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианадо мижорУдаленный пользовательУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Лилианадо мижор;;крис чт ☆.☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor, Hufflepuff, Ravenclaw and Slytherin!

🌚👀

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура
НазадСтраница 177 из 325Далее
Back to top button