Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 180 из 325Далее

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚You mistik🎄🎁✨☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚You mistik🎄🎁✨;;крис чт ☆Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚You mistik🎄🎁✨☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂нужно время.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Родословная Смитов:

Боже, скольких мучений это стоило....

Фото качества хорошего, поэтому если увеличите, то разглядите имена, годы жизни (у последних поколений только год рождения) и чистоту крови (pureblood - чистокровный, half-blood - полукровка и в роду есть squib - сквиб).

Я не писала, кто там на ком женился или вышел замуж (это позднее будет), только урождённые тут.

Можете найти Оливию (правый нижний угол, в том районе).

Респект тебе, у меня бы ни фантазии, ни терпения не хватило.  Аплодирую стоя

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь;;крис чт ☆Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚;;крис чт ☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

зато честно

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

кстати, на ОБЖ в 7 классе нам говорили о безопасности на дорогах за рулём машины и что-то про "безопасность наших будущих детей" (как будто они у меня будут) . Я такой типа:

-Ничё не знаю, у меня будет чёрный пёс и мотоцикл.

Ко мне на перемене подходит пацан, и такой типа:

-Пёс и мотоцикл? ты серьёзно на Сириуса Блэка намекаешь?

С тех пор мы лучшие друзья

📚 Джейн Остин 📚, Госпожа Ким。・:*:・゚’☆ и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Госпожа Ким。・:*:・゚’☆Удаленный пользовательЛилианаYou mistik🎄🎁✨;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

Как-нибудь я покажу все-все свои вещи по ГП, но сначала это всё надо вытащить, потом сфоткать и убрать обратно...

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Можно же что-то по ГП сюда скидывать?

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: ~🏽Твой (УИЗЛИ) ФСБ-агент 🏽~ от 21.01.2022, 15:27

Можно же что-то по ГП сюда скидывать?

Да, можно, хоть кому.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь

🌻Алисия🌻#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 3 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользователь

Ээээээ, я, конечно, понимаю, что родители там и всё, но он их даже не знал. Я понимаю, Сириус и Полумна. Но а как же Минерва, Молли, Артур, Хагрид??? Почему он выбрал именно этих людей, чтоб назвать детей, а не их???

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана;;крис чт ☆Удаленный пользователь

Ээээээ, я, конечно, понимаю, что родители там и всё, но он их даже не знал. Я понимаю, Сириус и Полумна. Но а как же Минерва, Молли, Артур, Хагрид??? Почему он выбрал именно этих людей, чтоб назвать детей, а не их???

Приведу-ка я один примерчик. Когда у Оливии и Рона родились первые дети (девочки-двойняшки), она их назвала Эмма и Молли. А теперь думайте.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь

Ээээээ, я, конечно, понимаю, что родители там и всё, но он их даже не знал. Я понимаю, Сириус и Полумна. Но а как же Минерва, Молли, Артур, Хагрид??? Почему он выбрал именно этих людей, чтоб назвать детей, а не их???

Видимо не успели ещё 2 детей родить 😥😥😥 не знаю насчёт Луны, но Альбус и Северус многое сделали ради дела, предки ну... Они предки, так надо 🤡🤡🤡 А Сириус был для Гарри очень близким человеком, возможно последним кем-то родным (крестный как никак) 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь
НазадСтраница 180 из 325Далее
Back to top button