Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 2 из 325Далее

 

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronika

 

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Dronika
Цитата: •Crazy girl• от 02.09.2021, 18:19

Можно к вам?

Да. Принимаем всех.

Лилиана, Удаленный пользователь и Dronika отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательDronika

 

Кстати,  это  наверное  и  будет картинка  моей  вставки .

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и Dronika отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательDronika

рем [они/их], 🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤 и 11 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистЛилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Сахарный передоз

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 📚 Джейн Остин 📚 и 11 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronika°♪``/Кастальетта/``♪°Стася𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Сахарный передозрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

 

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞

Снова грустненькое...

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, 📚 Джейн Остин 📚 и 12 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательWilliam Shakespeare.Удаленный пользовательУдаленный пользователь°♪``/Кастальетта/``♪°𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Удаленный пользовательСахарный передозрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Мои любимые пары.

Канонные:

Молли + Артур

Гарри + Джинни

Неканонные(мои персонажи тоже входят):

Фред + Гермиона

Невилл + Полумна

Оливия + Рон

Эмма + Билиус (этот даже у меня в истории не состоялся, потому что Эмма любила Артура)

Лилиана, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 4 отреагировали на эту запись.
Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательDronikaрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Есть  одна  картинка ( к  сожалению, она  не  загружается),  но  мне  там  очень  нравится  надпись :

эта история  навсегда  останется  в  нашем  сердце .

Удаленный пользователь, ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Сахарный передозрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Есть  одна  картинка ( к  сожалению, она  не  загружается),  но  мне  там  очень  нравится  надпись :

эта история  навсегда  останется  в  нашем  сердце .

Эта?

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Сахарный передозрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Есть  одна  картинка ( к  сожалению, она  не  загружается),  но  мне  там  очень  нравится  надпись :

эта история  навсегда  останется  в  нашем  сердце .

Эта?

Эта тоже,  но  есть ещё  больше .

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Сахарный передоз

Мои любимые пары.

Канонные:

Герми+Рон

Андромеда+Тедд

Нарцисса+Люциус

Нимфадора+Римус

Неканонные

Лили+Северус

Невилл + Полумна

Белла+Том

 

 

Прекраснейшая Лилия, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 8 отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая Лилия𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!анариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakao–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Мои любимые пары:

Канон:

Нарцисса+Люциус

Нимфадора+Римус

Неканон:

Лили+Северус

Беллатриса +Том Реддл

Альбус Дамблдор + Минерва

Амбридж+Кентавр

Амбридж +Дементор 

 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательWilliam Shakespeare.Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿𝕯𝖚𝖗𝖆Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞расстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Лилиана, анариэль♡︎ и 5 отреагировали на эту запись.
Лилианаанариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательDronikaСахарный передозрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Лилиана, анариэль♡︎ и 5 отреагировали на эту запись.
Лилианаанариэль♡︎Удаленный пользовательDronika𝕯𝖚𝖗𝖆Стасярасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Это я выкладывала давно на форуме каждого факультета, но выложу и тут все.

Лилиана, анариэль♡︎ и 9 отреагировали на эту запись.
Лилианаанариэль♡︎ʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Сахарный передозрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Кто-нибудь любит этот шИпЧиК?)))

У меня это любимый шип.

джиллиан ✨, Маруся и 14 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Маруся🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Лилианаʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательСтася𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞Сахарный (с)крабСахарный передозрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Смайлик

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤Удаленный пользовательʚ Дафна ɞ lyubitel'nica knig i kakaoУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronikaУдаленный пользовательСтася
Цитата: •Crazy girl• от 03.09.2021, 12:13

Смайлик

Ааааа Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

В данном случае мне жальче всех Джорджа, Молли и Артура...😔

Я сама, как только прочитала тот момент книги, я вообще на картинки близнецов смотреть не могла... Смайлик

🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательDronika𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
НазадСтраница 2 из 325Далее
Back to top button