Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 201 из 325Далее

Теперь можно жить спокойно дальше....

На прошлой и позапрошлой странице много интересного, посмотрите обязательно!

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательджиллмаґураУдаленный пользователь

 Смайлик  поздравляю @alenkamartik27 !
❤️💛❤️💛

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательмаґура

Удаленный пользователь, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательджиллмаґура

Удаленный пользователь, 📚 Джейн Остин 📚 и 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|ЛилианаУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательджиллмаґура

Удаленный пользователь, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательджиллмаґура

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Верховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательджиллмаґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾лунатик||фенрирУдаленный пользовательджиллмаґура

Удаленный пользователь, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательджиллмаґура

Джинни такая милая😍

Удаленный пользователь, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

это твоя единственная открытая тема поэтому я и пишу тут, прочитай мой статус и прими запрос на дружбу, я могла написать все это под статусом но почему то пишет ошибку, даже упомяну чтобы видно было @alenkamartik27

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательмаґура

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

Джинни такая милая😍

Мне она тоже очень нравится 🧡💛

 

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґура

И Эдвард решил сниматься в следующем фильме, но уже другой саги...

(Шучу, конечно, я в курсе временных рамок производства "Сумерек" и "Гарри Поттера".) 

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor, Hufflepuff, Ravenclaw and Slytherin!

Можно узнать свой факультет, мисс?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательмаґура

Рон: я

Метла: проблемы

Гарри: друзья, которые говорили, что так и будет

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґураУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа!

Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток.

Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor, Hufflepuff, Ravenclaw and Slytherin!

Можно узнать свой факультет, мисс?

@iriskan27

Пуффендуй!

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаВерховный жнец сайта Трикки🥂Удаленный пользовательмаґура

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура

Как шип назовем?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианамаґура

Как шип назовем?

А тут Трелони, насколько я понимаю ?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательмаґура
НазадСтраница 201 из 325Далее
Back to top button