Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 208 из 325Далее

Храбрейший, значит? Из всех, кого знал? Да? Ничего против Снейпа не имею, но блин, всмысле храбрейший из всех, кого знал? А как же Рон, который в 1-ой части пожертвовал собой в шахматной партии? Гермиона, которая никогда не боялась идти с ним самим? МакГонагалл, такая смелая женщина? Полумна? Невилл? Молли? Артур? Джинни? Дамблдор? Близнецы Уизли? И все остальные? И Снейп храбрейший среди них всех?!

Ну, тут, я думаю, Гарри имел в виду "один из храбрейших"... Формулировка немножко не та, конечно.

А вообще, я сейчас подумала, возможно, Гарри прав: именно самый храбрый. Дело в том, что Снейп был на стороне Дамблдора, но "работал" и среди Пожирателей. Да, он сам в этом виноват, что когда-то перешёл на тёмную сторону. Однако все перечисленные выше люди - они, безусловно, чудесные - воевали лишь на своей стороне, не метались. Снейп же постоянно притворялся, выкручивался, чтобы не потерять доверие Волан-де-Морта, потому что потеря доверия могла лишить Дамблдора важной информации. Всех перечисленных людей открыто признавали героями, Снейпа же, который рисковал жизнью ради блага других, считали подлецом. Я думаю, он согласился бы умереть, не представляя даже, узнают ли когда-нибудь о его подвиге. Не люблю этого персонажа, но не могу не признать факты. 

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

11 фактов о моих персонажах. Часть 2.

1. Больше всего детей.

Из всего рода Смитов, у Армандо Смита (отца Эммы) было больше всего детей - 8. Дочь от первого брака, а 2 сына и 5 дочерей (среди них Эмма) от второго брака. Следующий по количеству детей Джордж Смит (сын Эммы, отец Оливии) - 4 детей: 2 дочери и 2 сына.

2. Рыжий цвет волос.

Годрик Гриффиндор был рыжим, у его дочи Кэт, которая вышла замуж за Финеаса Смита, волосы были не рыжие, а только с отливом. Больше ни у кого рыжих волос не было, проявился он только через много поколений у двух из четырёх детей Джорджа Смита - Оливии и Альбуса.

3. Кольцо в роду.

Кольцо Гриффиндора передавалось по ветке Ли - Уильям - Томас - Роберт - Аннет - Лифан - Лили - Эрни - Армандо - Эмма - Оливия. См. картинку от Ли.

Картинка

4. Три сестры Смит (их характер, личная жизнь и т.д.)

Я говорю о младших сёстрах Армандо Смита (Лизетта, Лаванда, Люси). Лизетта была самой старшей из сестёр (2-ой ребёнок). Она самая спокойная, послушливая, никому против ничего не говорила. Вышла замуж за магла, он, узнав, что она волшебница, устроил ей скандал, а она забрала дочь Софи и ушла от него. Прожила 81 год (1917-1996). Лаванда, из сестёр с самым сложным характером. Замуж не вышла, но сделала хорошую карерьеру в министерстве магии, но в 45 лет ей это надоело и она уехала в глухую магловскую деревню. Прожила 62 года (1917-1974). И самая младшая Люси. Самая бойкая и смелая из сестёр, также мудрая. Вышла замуж за чистокровного, чтившего свою чистокровность, но быстро пребрала его к рукам и по её воле они переехали в Северную Ирландию, подальше от его родственников. Имеет троих детей. Жива по сей день (1920 г.р.)

5. Эмма Смит на самом деле левша.

Да-да. Эмма Смит хоть и пишет правой рукой, но всё остальное делает левой, даже держит палочку. На самом деле она левша, просто её переучили, поэтому она пишет правой рукой.

6. Смиты дважды имеют родство с Уизли.

Всё просто. Племянница Эммы Азалия вышла замуж за Джорджа Уизли и внучка Эммы Оливия за Рона.

7. Смиты и награды.

Начнём с Армандо Смита, который был кавалером Ордена Мерлина 2-ой степени (за борьбу с Грин-де-Вальдом). В 1978 году попал на карточки шоколадных лягушек (через 4 года после смерти). Также имел награды за квиддич. Эмма Смит также получила Орден Мерлина 2-ой степени (после битвы за Хогвартс). Вошла в историю Хогвартса, как одна из лучших охотников в квиддиче. Оливия была награждена "за заслуги перед школой Хогвартс" (вместе с Гарри и Роном за спасение Джинни из Тайной комнаты). Получила Орден Мерлина 1-ой степени после битвы за Хогвартс (1-ая степень, потому что она сражалась с Волан-де-Мортом, но победил его Гарри, как и по канону).

8. Снова Армандо Смит. На этот раз его карьера.

Был он опытным мракоборцем, дошёл до начальника управления мракоборцев, мог даже стать министром магии или директором Хогвартса, но отказался от этого.

9. Младшие Смиты (дети Джорджа) и их профессии.

Оливия, как и её прадед (Армандо) и бабушка (Эмма) стала мракоборцем вместе с Роном, проработала 4 года, после рождения первых детей уволилась. Мия была слаба в магии, стала она профессором магловедения в Хогвартсе (никуда больше не сгодилась), дочь жила там вместе с ней. Альбус занялся квиддичем и после окончания Хогвартса. После того, как женился, продолжил это. Оливер работал в министерстве магии, занимался восстановлением списков маглорождённых волшебников, сам их находил и помогал освоиться в волшебном мире, так занялся всем этим, что даже не женился.

10. Всегда Гриффиндор.

Смиты всегда попадали на Гриффиндор, хотя некоторым подходили и другие факультеты, но в них во всех течёт кровь Годрика Гриффиндора, поэтому они попадали всегда на его факультет.

11. Небольшой доход.

Смиты никогда не располагали большими доходами и никогда не были богатыми, хотя совсем бедными тоже не были.

P. S. Возможно будет 3-я часть.

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾нужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Перевод: "Есть причины, по которым королева - это самая сильная шахматная фигура"

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~;;крис чт ☆Удаленный пользовательУдаленный пользователь

имбирка ~, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
имбирка ~📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательмаґураУдаленный пользователь

Кадр из Ордена феникса. Посмотрите. Я не поняла, а где полный стол еды, куча народу из Ордена? Да и помещение у них мрачное слишком, иначе я всё представляла... да и в книге всё было иначе, атмосфера другая...

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательмаґураУдаленный пользователь

Перевод на русский: В США прошло публичное сжигание книг "Гарри Поттер" и "Сумерки"

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь
Цитата: Anastasia Polina Lupin-Malfoy🎐 от 05.02.2022, 11:13

Перевод на русский: В США прошло публичное сжигание книг "Гарри Поттер" и "Сумерки"

Нелюди... Гарри Поттер - это святое!

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Anastasia Polina Lupin-Malfoy🎐 от 05.02.2022, 11:13

Перевод на русский: В США прошло публичное сжигание книг "Гарри Поттер" и "Сумерки"

Еще больше возненавидела америку!

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана

Я бы хотела порекомендовать к прочтению фанфик по Гарри Поттеру, про историю мародеров. Я читала его давно и уже не до конца помню содержание, но он как будто настоящая часть книги

Вот ссылка, там ни рейтинг, ни метки правила сайта не нарушают

ficbook.net/readfic/1402898

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательджилл
Цитата: Anastasia Polina Lupin-Malfoy🎐 от 05.02.2022, 11:13

Перевод на русский: В США прошло публичное сжигание книг "Гарри Поттер" и "Сумерки"

Нет, ну последнее я ещё могу понять, но за что "Гарри Поттера"... 

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹Удаленный пользователь

У нас в классе так смотрят на человека, которого биологичка спросила вопросы в конце параграфа, в то время как абсолютно никто вообще не открывал их дома. 

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Anastasia Polina Lupin-Malfoy🎐 от 05.02.2022, 11:13

Перевод на русский: В США прошло публичное сжигание книг "Гарри Поттер" и "Сумерки"

за что гарри поттера.. за что сумерки.. тираны, кошмар просто.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Anastasia Polina Lupin-Malfoy🎐 от 05.02.2022, 11:13

Перевод на русский: В США прошло публичное сжигание книг "Гарри Поттер" и "Сумерки"

белла... эдвард...

мы не можем быть вместе...

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиананужно время.Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: так начинается фильм ужасов от 05.02.2022, 15:44
Цитата: Anastasia Polina Lupin-Malfoy🎐 от 05.02.2022, 11:13

Перевод на русский: В США прошло публичное сжигание книг "Гарри Поттер" и "Сумерки"

за что гарри поттера.. за что сумерки.. тираны, кошмар просто.

за все хорошое блин 

что им сделали эти творения искусства..

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: так начинается фильм ужасов от 05.02.2022, 15:44
Цитата: Anastasia Polina Lupin-Malfoy🎐 от 05.02.2022, 11:13

Перевод на русский: В США прошло публичное сжигание книг "Гарри Поттер" и "Сумерки"

за что гарри поттера.. за что сумерки.. тираны, кошмар просто.

за все хорошое блин 

что им сделали эти творения искусства..

я нашла эту новость и там говорится про изгнание демонов и что-то в этом роде.

ну короче, людям нечего делать .-.

сама новость
unian.net/curiosities/v-ssha-proshlo-publichnoe-sozhzhenie-knig-garri-potter-i-sumerki-video-poslednie-novosti-11694688.html

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

:))

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательмаґураУдаленный пользователь
НазадСтраница 208 из 325Далее
Back to top button