Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 212 из 326Далее

Люди, я тут пригляделась... Вы не замечали у Молли на безымянном пальце левой руки кольцо (причём сербряное)? А я заметила. Смотрите, вот картинка, например:

Знаете, это может быть обручальное кольцо, а почему на левой руке - так в Европе принято на левой. Если это обручальное кольцо, то и у Артура тоже должно быть, если у него нет, то это самое обычное кольцо. Вы не замечали у Артура на безымянном пальце левой руки кольца?

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательджиллрин ё снова болеет

Люди, я тут пригляделась... Вы не замечали у Молли на безымянном пальце левой руки кольцо (причём сербряное)? А я заметила. Смотрите, вот картинка, например:

Знаете, это может быть обручальное кольцо, а почему на левой руке - так в Европе принято на левой. Если это обручальное кольцо, то и у Артура тоже должно быть, если у него нет, то это самое обычное кольцо. Вы не замечали у Артура на безымянном пальце левой руки кольца?

Возможно, создатели фильма просто не обратили внимания. Но мне кажется, обручальное. А если у Артура нет, то, в принципе, есть объяснение: мужчины не всегда носят такие вещи, по крайней мере, я редко замечаю. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь
Цитата: Мелани Гамильтон от 09.02.2022, 04:05

Люди, я тут пригляделась... Вы не замечали у Молли на безымянном пальце левой руки кольцо (причём сербряное)? А я заметила. Смотрите, вот картинка, например:

Знаете, это может быть обручальное кольцо, а почему на левой руке - так в Европе принято на левой. Если это обручальное кольцо, то и у Артура тоже должно быть, если у него нет, то это самое обычное кольцо. Вы не замечали у Артура на безымянном пальце левой руки кольца?

Возможно, создатели фильма просто не обратили внимания. Но мне кажется, обручальное. А если у Артура нет, то, в принципе, есть объяснение: мужчины не всегда носят такие вещи, по крайней мере, я редко замечаю. 

Может быть🤔

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Короче, вчера зашла я в тот магазин (со значками), забрать заказанный значок (крайний справа)

А ещё 2, это там уже готовые НЕ под заказ были и я купила :)

ру [они/их], Непревзойдëнный Огурец и 10 отреагировали на эту запись.
ру [они/их]Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀лунатикнужно время.Удаленный пользовательджиллрин ё снова болеетУдаленный пользователь

Хагрид такой милый💕

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользователь

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Непревзойдëнный Огурец и 14 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользовательАмариэльit ain't fun.–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾лунатикнужно время.Удаленный пользовательварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйрин ё снова болеетмать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: так начинается фильм ужасов от 09.02.2022, 13:08

котик снейп >> все остальное

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 8 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользовательit ain't fun.;;крис чт ☆Удаленный пользовательнужно время.Удаленный пользовательджиллрин ё снова болеет
Цитата: так начинается фильм ужасов от 09.02.2022, 13:08

оборотное зелье вышло из под контроля

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|☾ нимфа уюта ☾лунатикнужно время.Удаленный пользовательджилл↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Для кого жиза?

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 12 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀;;крис чт ☆Удаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾нужно время.Удаленный пользовательварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -мать русской демократии🍷? my friends don`t walk

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 7 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательрин ё снова болеет

Always💔💔💔

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 7 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

🍁Алисия🍁#позитивчик, Непревзойдëнный Огурец и 5 отреагировали на эту запись.
🍁Алисия🍁#позитивчикНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользовательрин ё снова болеет

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь

 

Когтевранская превышает максимальный объём для данного сайта .
Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: Лилиана от 09.02.2022, 19:16

 

Когтевранская превышает максимальный объём для данного сайта .

:))))

Непревзойдëнный Огурец, |°Astralissarin°| и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный Огурец|°Astralissarin°|Удаленный пользовательАмариэль–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

vm.tiktok.com/ZSetYsK3t/

Ссылка должна вести на видео с Роном

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
НазадСтраница 212 из 326Далее
Back to top button