Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 214 из 326Далее

Хочу такой брелок :<

В Челябинске вряд-ли можно найти такой в магазинах...

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианадо мижорУдаленный пользовательСтранствующий друид🌿Удаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйmy dear melancholy,

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴маґура

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианадо мижорУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -маґураУдаленный пользователь

Это целая система, это уметь мало, тут нужен природный талант строить умное лицо и терпеливо обводить буквы в тетради, типа что-то пишешь. 😎

Удаленный пользователь, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -my dear melancholy,

На Трикки кроме форумов ничего не работает, так что держите картинку:

📚 Джейн Остин 📚, |°Astralissarin°| и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚|°Astralissarin°|Лилианадо мижорУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

Это уже закон сего (да, не всего, а сего) мира😄

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Удаленный пользователь

Я сейчас вспомнила, что я где-то читала, что Руперту ( актёру, который играет Рона )  не нравилось целоваться с Эммой Уотсон, потому что он относился к ней просто как к подруге .

А в тебя, @alenkamartik27, он бы точно влюбился .

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: Лилиана от 11.02.2022, 17:04

Я сейчас вспомнила, что я где-то читала, что Руперту ( актёру, который играет Рона )  не нравилось целоваться с Эммой Уотсон, потому что он относился к ней просто как к подруге .

А в тебя, @alenkamartik27, он бы точно влюбился .

Может быть, может быть😄

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианадо мижорУдаленный пользователь;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾нужно время.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -my dear melancholy,

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 10 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианадо мижорУдаленный пользовательУдаленный пользователь;;крис чт ☆☾ нимфа уюта ☾Странствующий друид🌿нужно время.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -my dear melancholy,

Как мило😍😍😍

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианадо мижор;;крис чт ☆нужно время.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиананужно время.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -my dear melancholy,

Всё. Я разрыдалась Смайлик  Смайлик 

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианадо мижор☾ нимфа уюта ☾Странствующий друид🌿нужно время.Удаленный пользовательпэй

Похожее было, но не точь-в-точь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾нужно время.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйmy dear melancholy,

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Странствующий друид🌿нужно время.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

JK Rowling thank you for Harry Potter⚡

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаЮни☾ нимфа уюта ☾нужно время.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэй

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь☾ нимфа уюта ☾Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Весьма интересно🤔

https:✨//pin.it/4Yd4Wbz

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
НазадСтраница 214 из 326Далее
Back to top button