Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 223 из 325Далее

📌📌📌Внимание!📌📌📌

Да... я откровенно потеряла интерес к выкладыванию картинок. Настроения на это у меня нет совсем из-за всей сложившейся ситуации в мире, причина ТОЛЬКО в этом. Поэтому какое-то время картинок не будет вообще. Пожалуйста не пишите ничего после вот этого моего сообщения.

Добавлено: тема закрыта!

А это о ситуации в мире:

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 13 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилианаморочка~(^. .^)♡до мижорЮниУдаленный пользовательСтранствующий друид🌿эмалияУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Сайт окончательно впал в спячку... Поэтому я попросила открыть тему, чтобы хоть чуть-чуть оживить.

челик с пёселем на аве, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аве📚 Джейн Остин 📚Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэй

Сайт окончательно впал в спячку... Поэтому я попросила открыть тему, чтобы хоть чуть-чуть оживить.

Наконец-то !!!!!!!!!!!!!

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательэмалияУдаленный пользователь

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

А вот это интересно....

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаморочка~(^. .^)♡эмалияУдаленный пользовательпэй

Рекламу что-ли провести?..

Wizard world — Волшебный мир || А ты знаешь, чья это палочка?

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь

@alenkamartik27

Ура, спасибо, отдохну от дряни, что на меня свалилась. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Это для тебя, моя милая :

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательэмалияУдаленный пользовательпэй

Рада, что тема снова открыта).

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаэмалияУдаленный пользователь

В честь открытия опубликую что-ли ряд вариантов аватарок с Роном Уизли.~ 

Для прекрасного автора темы~

 

 

Удаленный пользователь, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

Рона в теме много не бывает :D

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

~А ещё пусть тут будут эти прекрасные девушки:

Во время просмотра они меня прям зацепили. Я знаю, что у всех разные вкусы, поэтому буду рада, если вы поделитесь и своим мнением - какие девушки вселенной Гарри Поттера понравились вам больше всего?

Удаленный пользователь, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаэмалияУдаленный пользователь
Цитата: Милая Венецианская Свечечка.~ от 16.03.2022, 20:30

~А ещё пусть тут будут эти прекрасные девушки:

Во время просмотра они меня прям зацепили. Я знаю, что у всех разные вкусы, поэтому буду рада, если вы поделитесь и своим мнением - какие девушки вселенной Гарри Поттера понравились вам больше всего?

Какие нравятся больше всего? Джинни, Гермиона, Полумна, Молли - если прям больше всего.

Лилиана, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

Для тех, кто в последнее время чувствует присутствие дементоров : Экспекто Патронум !

 

 
📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Милая Венецианская Свечечка.~ от 16.03.2022, 20:30

~А ещё пусть тут будут эти прекрасные девушки:

Во время просмотра они меня прям зацепили. Я знаю, что у всех разные вкусы, поэтому буду рада, если вы поделитесь и своим мнением - какие девушки вселенной Гарри Поттера понравились вам больше всего?

Какие нравятся больше всего? Джинни, Гермиона, Полумна, Молли - если прям больше всего.

Мне тоже .

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Милая Венецианская Свечечка.~ от 16.03.2022, 20:30

~А ещё пусть тут будут эти прекрасные девушки:

Во время просмотра они меня прям зацепили. Я знаю, что у всех разные вкусы, поэтому буду рада, если вы поделитесь и своим мнением - какие девушки вселенной Гарри Поттера понравились вам больше всего?

Какие нравятся больше всего? Джинни, Гермиона, Полумна, Молли - если прям больше всего.

спасибо ~

Полумна зайчик, не добавила её в этот раз, так как когда-то я уже делала для неё отдельную подборку, да и не для кого не секрет, что Полумна нравится очень многим. 

Молли очень хорошая женщина, она мне тоже понравилась, а Джинни и Гермиона, кстати, увы, не зацепили так, как они. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь
Цитата: Лилиана от 16.03.2022, 20:34

Для тех, кто в последнее время чувствует присутствие дементоров : Экспекто Патронум !

 

 

Такое ощущение, что они заполонили весь мир последние 3 недели...

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 223 из 325Далее
Back to top button