Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 232 из 326Далее

Иногда я не по теме излагаю здесь свои мысли и делать это могу только я. А к слову, что это: "Active 1 день, 23 часа назад"? //Сколько можно издеваться над моими нервами// Зайдите ко мне в друзья и поймёте, о чьей последней активности я говорю.

Что-то я разошлась совсем... вот картинка вам:

Я, понимаю, человек может быть занят, но мне не нравится это...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@strawberry19

Вот, пожалуйста вам, рекомендации Эммы Уотсон в рамках книжного клуба, феей которого она является - то есть не просто читает и обозревает книги, но и прячет их по Лондону, а забрать найденные экземпляры может любой желающий.

1. Филиппа Грегори - Вечная принцесса.

- Я знаю, что это прозвучит глупо, но я подумала: "Я должна стать такой же, как она". Она была первой женой короля Генриха 8, и она выжила, пережив жестокий развод. Я помню, что была очень вдохновлена этим.

2. Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц.

- Соглашусь , что роман Хоссейни – прекрасная книга.

3. Маргарет Этвуд - Рассказ служанки.

- Маргарет Этвуд написала "Рассказ Служанки" более 30 лет назад, но эта книга не прекращает увлекать читателей, потому что она так ярко выражает, что значит для женщины потерять контроль над собственным телом.

4. Шерил Стрэйд - Дикая: опасное путешествие как способ обрести себя.

 - Прошло меньше трех недель, как я проглотила Дикую, cпасибо. 

5. Джон Стейнбек - К востоку от Эдема.

-  Номер один в моем читательском списке за 2016 год.

6. Джон Грин - Виноваты звезды.

- Однажды я не спала до четырех утра, дочитывая твою книгу, Джон Грин.

7. Карлос Руис Сафон - Тень ветра.

- Тень ветра определенно моя любимая книга.

8. Малала Юсуфзай - Я - Малала.

- «Я – Малала» заставит вас поверить, что сила одного голоса может воодушевить изменения во всем мире, это история больше чем воодушевляющая.

9. Майя Анджелоу - Мама и я, и мама.

- Эта книга, наверно, продемонстрировала  лучше всего, что сформировало Анджелоу как писателя и поэта, и является подходящим концом целого существования  прекрасной работы. Это та книга, которую я уже читала до этого, и одна из моих любимых.

10. Элис Уокер - Цвет пурпурный.

- Я постаралась выбрать  работы, которые покрывают разные темы… я узнала потрясающие вещи об этой книге от человека, которому я доверяю. 

11. Эрика Йохансен - Королева Тирлинга.

- К сожалению, я не спала примерно неделю, потому что я не могла отложить эту чертову книгу. Будет честным сказать, что я стала одержима ролью и книгой. И теперь я являюсь ее исполнительным продюсером.

12. Антуан де Сент - Экзюпери - Маленький принц.

- Я люблю книги, которые не просто милые, но с которыми связаны воспоминания. Как и когда слушаешь песню, снова читая такие книги, переносишься в другой момент и другое место.

13. Наоми Олдерман - Сила.

- Эта книга заставила меня задуматься о том факте, что история была написана теми, в чьих руках была власть. Она также заставила меня задуматься о том, что распределение силы и гендерных ролей на протяжении истории часто кажется произвольным, и что оно могло бы оказаться другим.

14. Дэйв Эггерс - Сфера.

- Мэй не может поверить в свою удачу, в свой великий счастливый случай, позволивший ей работать на самую влиятельную компанию в мире – даже когда мир за пределами кампуса становится таким далеким, даже после того, как странная случайная встреча с коллегой оставляет ее потрясенной, даже когда ее роль в «Сфере» становится все более публичной. Что начинается как захватывающая история честолюбия и идеализма одной женщины, вскоре становится волнующим романом с тревогой ожидания, поднимающим вопросы о памяти, истории, неприкосновенности частности, демократии и пределов человеческого знания.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательфлаулесУдаленный пользователь

Иногда я не по теме излагаю здесь свои мысли и делать это могу только я. А к слову, что это: "Active 1 день, 23 часа назад"? //Сколько можно издеваться над моими нервами// Зайдите ко мне в друзья и поймёте, о чьей последней активности я говорю.

Что-то я разошлась совсем... вот картинка вам:

Я, понимаю, человек может быть занят, но мне не нравится это...

Кто тебя обидел?

@alenkamartik27

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Слизерин. от 26.03.2022, 20:13

Иногда я не по теме излагаю здесь свои мысли и делать это могу только я. А к слову, что это: "Active 1 день, 23 часа назад"? //Сколько можно издеваться над моими нервами// Зайдите ко мне в друзья и поймёте, о чьей последней активности я говорю.

Что-то я разошлась совсем... вот картинка вам:

Я, понимаю, человек может быть занят, но мне не нравится это...

Кто тебя обидел?

@alenkamartik27

@zootopia да никто, человека 2 дня в сети нет...

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@alenkamartik27

Это же нормально. 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Все никак не могла найти ответ на этот самый вопрос - почему их путают и постоянно сравнивают. Есть даже несколько сайтов которые только этим и занимаются, конечно, там все базируется на ссорах пользователей и подобной грязи. Внятной причины я так и не обнаружила, потому, что не похоже они, а потом нашла еще и эту запись.

Эмма Уотсон часто бывает спутана с американской актрисой Кристэн Стюарт, которая является ее ровесницей, но не более того. Сравнивать 30 летнюю зеленоглазую шатенку англичанку с 30 летней медововолосой кареглазой француженкой просто глупо. Актрисы снимались в знаменитых франшизах: " Поттериане " и " Сумериане ". Но при этом пересекались лишь на мероприятиях канала MTV. Кристэн увела у актрисы роль, но похожи они от этого не стали. Интересно, как их карьеры являются симметричными противоположностями. Период съемок знаменитых серий фильмов совпал, в одном снималась Эмма, в другом Кристэн, одну любили за профессионализм, другую ненавидели за странную манеру игры, которая не является неубедительной, но ее можно назвать плавной. Дальнейшая карьера продемонстрировала, что Эмма проявит себя как безэмоциональная бездарность и получит 1 место в соответствующем списке, от Кристэн же кинокритики придут в восторг и поставят ее на 3 место в противоположном списке: " Топ 10 самых перспективных актрис Голливуда ".  Когда карьера Эммы была обозначена как сомнительная, Кристэн стала сотрудничать не только с США, но с Францией и Англией, она стала первой девушкой - американкой в истории кинематографа получившей премию " Сезар ", аналог американского " Оскара " и африканского " Артеса " и на данный момент имеет 55 ролей. А единственная причина их схожести в типе фигур который называется " Сильфидный ". 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

У автора темы сегодня день рождения Смайлик 

Здесь поздравлять не нужно.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@alenkamartik27

Серьезно?! 

 Смайлик .

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Слизерин. от 27.03.2022, 09:26

@alenkamartik27

Серьезно?! 

 Смайлик .

Да

Поздравлять лучше под моим статусом.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Тест вышел в мой день рождения, прям как я хотела:

Рональд Уизли наш король👑

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользователь

@alenkamartik27

Хороший тест, одобряю. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Дружба измеряется не словами, а поступками. Актеры Том Фелтон и Джейк Абэль познакомились на съемках фильма " Против солнца " и до сих пор являются лучшими друзьями. В 2016 году невеста Тома изменила ему и ушла к другому, Джейк поддерживал его как мог. В 2019 году сын Джейка - Оуэн погиб сразу после рождения ( кстати, актер раскрыл, что в 2021 году у него родился сын Генри ) и Том старался поддержать его. А на фотографии Том Фелтон с бывшей невестой Джейд Оливией Гордон и Джейк Абэль с женой Элли Вуд.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Бонни Райт со своей собакой Билли Блю Райт.

Удаленный пользователь, 𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why

Значение имен персонажей.

1. Гарри - это мужское имя образованное от древнефранцузского имени Гарольд и ввезенное в Англию в сокращенном виде, так же имеет женскую форму имени Гарриет. Имеет значение " глава в доме ". Остальные формы имени: Гэри, Харри, Энри, Хэрри, Ари. 

2. Рональд - это шотландское мужское имя образованное от древненорвежского выражения  Rögn-valdr и имеющее женскую форму Ронда. Имеет значение согласно вышеупомянутому выражению " он советует повелителю ". Остальные формы имени: Роналд, Ронэалд, Рональдин, Ронни, Рогволод.

3. Драко - это римское мужское имя образованное от созвездия дракона и  практически не имеет других форм, только производные Дракон, Драго или Драгон.

4. Невилл - это редкое английское имя образованное от словосочетания New will. Дословное обозначение которого " новый город ". Имеет женскую сокращенную форму Нив.

5. Дадли - это распространенная английская фамилия, которая стала мужским именем в 1500 годах, означает лес и имеет полную модифицированную форму Дадлер. 

6. Лаванда - это редкое международное  женское цветочное имя произносимое в зависимости от особенностей языка в любой стране.

7. Гермиона - это так же редкое греческое имя, практически не употре*емое в данный период. Означает " дочь Гермеса ". Стоит отметить, что из - за ошибки переводчиков книжной серии Дж. К. Роулинг это имя стало звучать так, как никогда на самом деле не звучало, потому, что в оригинале она звучит -  Хэрмайни.

8. Джинерва - это кельтское женское имя образованное от слова на этом же языке Gwenhwyfar. Разделенное на две части: gwen и hwyfar означает " белая тень ". Остальные формы имени: Гвиневра, Дженнифер, Гэйнор, Джиннифер, Женевьева, Йеннифер,  Финнавар, Гвинивер, Гвенхуивар, Гвинивера, Дженна, Гвен, Женева, Квеннувар, Женев, Гуньевра.

9. Луна - это древнегреческое женское имя пришедшее из мифологии и обозначающее покровительницу луны Селену, остальные формы имени, в том числе и зависящие от родного языка страны: Лумина, Лу,  Лунетта, Лунелла, Лунина, Айсун, Лунара, Айлин, Луналика, Айсулу, Индира, Айгуль. 

10. Флер - это французское женское имя, буквально означающее цветок на этом же языке и не имеющее других форм произношения. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс уж известен тем, что все пошло совершенно не по плану. Создатели вставили в хронометраж детскую фотографию Эммы Робертс вместо фотографии Эммы Уотсон, перепутали местами  надписи с именами наложенные на кадры с Джеймсом и Оливером Фелпсом, а Том Фелтон не смог удержаться от рыданий при упоминании трагической гибели Хелен Макрори. Однако в большинстве своем фанаты уверены, что именно так и делаются не наигранные фильмы о фильмах.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣Удаленный пользовательАмариэльУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -

Иногда я не по теме излагаю здесь свои мысли и делать это могу только я. А к слову, что это: "Active 1 день, 23 часа назад"? //Сколько можно издеваться над моими нервами// Зайдите ко мне в друзья и поймёте, о чьей последней активности я говорю.

Что-то я разошлась совсем... вот картинка вам:

Я, понимаю, человек может быть занят, но мне не нравится это...

Моя хорошая, это про  Лизу или про меня ?

Я бы сама хотела заходить каждый день, но мне и так мама как-то сказала, что я "подсела" на этот сайт. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Лилиана от 27.03.2022, 16:30

Иногда я не по теме излагаю здесь свои мысли и делать это могу только я. А к слову, что это: "Active 1 день, 23 часа назад"? //Сколько можно издеваться над моими нервами// Зайдите ко мне в друзья и поймёте, о чьей последней активности я говорю.

Что-то я разошлась совсем... вот картинка вам:

Я, понимаю, человек может быть занят, но мне не нравится это...

Моя хорошая, это про  Лизу или про меня ?

Я бы сама хотела заходить каждый день, но мне и так мама как-то сказала, что я "подсела" на этот сайт. 

Про тебя я знаю, я про Лизу.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: выхода нет от 27.03.2022, 16:42
Цитата: Лилиана от 27.03.2022, 16:30

Иногда я не по теме излагаю здесь свои мысли и делать это могу только я. А к слову, что это: "Active 1 день, 23 часа назад"? //Сколько можно издеваться над моими нервами// Зайдите ко мне в друзья и поймёте, о чьей последней активности я говорю.

Что-то я разошлась совсем... вот картинка вам:

Я, понимаю, человек может быть занят, но мне не нравится это...

Моя хорошая, это про  Лизу или про меня ?

Я бы сама хотела заходить каждый день, но мне и так мама как-то сказала, что я "подсела" на этот сайт. 

хвхв, такая взрослая, а все делаешь как она скажет. ужас 

Тебя это не касается, Рамофан.  И вообще, сегодня неподходящий день для наших скандалов.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 232 из 326Далее
Back to top button