Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 234 из 326Далее

@alenkamartik27, @historicalpotteroman, @nikitishna, @zootopia, это для вас :

 
 
Кто ещё хочет билет на Хогвартс-экспресс ?
Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -мать русской демократии🍷? my friends don`t walk
Цитата: Лилиана от 30.03.2022, 19:58

@alenkamartik27, @historicalpotteroman, @nikitishna, @zootopia, это для вас :

 
 
Кто ещё хочет билет на Хогвартс-экспресс ?

@alwaysbeyourself

Вау, большое спасибо. 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★

Французская актриса Леа Сейду могла исполнить роль Флер Делакур вместо Клеманс Поэзи, в этом случае она бы дебютировала в кинематографе на год раньше.

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -мать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★

Это игра " Найди Дэниэла Джейкоба Рэдклиффа в его последнем фильме ", ага. 

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★

А мы же знаем, что Роберт Паттинсон сыграл Седрика Диггори в Поттериане и это была его третья роль в карьере.

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★

Том Фелтон в роли Лаэрта.

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★
Цитата: Лилиана от 30.03.2022, 19:58

@alenkamartik27, @historicalpotteroman, @nikitishna, @zootopia, это для вас :

 
 
Кто ещё хочет билет на Хогвартс-экспресс ?

@alwaysbeyourself, ура, я уеду жить в Хогвартс, спасибо огромное ❤️💫

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★
Цитата: Лилиана от 30.03.2022, 19:58

@alenkamartik27, @historicalpotteroman, @nikitishna, @zootopia, это для вас :

 
 
Кто ещё хочет билет на Хогвартс-экспресс ?

Я)

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★
Цитата: Милая Венецианская Свечечка.~ от 31.03.2022, 16:42
Цитата: Лилиана от 30.03.2022, 19:58

@alenkamartik27, @historicalpotteroman, @nikitishna, @zootopia, это для вас :

 
 
Кто ещё хочет билет на Хогвартс-экспресс ?

Я)

@dreamy, это тебе :

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательАмариэльУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★

Слизерин и Пуффендуй (Хаффлпафф)

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★

Качество ужасное, но картинка красивая😍

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательджиллмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательмать русской демократии🍷? my friends don`t walksalamandra~°★
Цитата: Лилиана от 31.03.2022, 18:19
Цитата: Милая Венецианская Свечечка.~ от 31.03.2022, 16:42
Цитата: Лилиана от 30.03.2022, 19:58

@alenkamartik27, @historicalpotteroman, @nikitishna, @zootopia, это для вас :

 
 
Кто ещё хочет билет на Хогвартс-экспресс ?

Я)

@dreamy, это тебе :

 

Спасибо, подруга)

Удаленный пользователь, Непревзойдëнный Огурец и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательНепревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°★
Цитата: Слизерин. от 26.03.2022, 20:12

@strawberry19

Вот, пожалуйста вам, рекомендации Эммы Уотсон в рамках книжного клуба, феей которого она является - то есть не просто читает и обозревает книги, но и прячет их по Лондону, а забрать найденные экземпляры может любой желающий.

1. Филиппа Грегори - Вечная принцесса.

- Я знаю, что это прозвучит глупо, но я подумала: "Я должна стать такой же, как она". Она была первой женой короля Генриха 8, и она выжила, пережив жестокий развод. Я помню, что была очень вдохновлена этим.

2. Халед Хоссейни - Тысяча сияющих солнц.

- Соглашусь , что роман Хоссейни – прекрасная книга.

3. Маргарет Этвуд - Рассказ служанки.

- Маргарет Этвуд написала "Рассказ Служанки" более 30 лет назад, но эта книга не прекращает увлекать читателей, потому что она так ярко выражает, что значит для женщины потерять контроль над собственным телом.

4. Шерил Стрэйд - Дикая: опасное путешествие как способ обрести себя.

 - Прошло меньше трех недель, как я проглотила Дикую, cпасибо. 

5. Джон Стейнбек - К востоку от Эдема.

-  Номер один в моем читательском списке за 2016 год.

6. Джон Грин - Виноваты звезды.

- Однажды я не спала до четырех утра, дочитывая твою книгу, Джон Грин.

7. Карлос Руис Сафон - Тень ветра.

- Тень ветра определенно моя любимая книга.

8. Малала Юсуфзай - Я - Малала.

- «Я – Малала» заставит вас поверить, что сила одного голоса может воодушевить изменения во всем мире, это история больше чем воодушевляющая.

9. Майя Анджелоу - Мама и я, и мама.

- Эта книга, наверно, продемонстрировала  лучше всего, что сформировало Анджелоу как писателя и поэта, и является подходящим концом целого существования  прекрасной работы. Это та книга, которую я уже читала до этого, и одна из моих любимых.

10. Элис Уокер - Цвет пурпурный.

- Я постаралась выбрать  работы, которые покрывают разные темы… я узнала потрясающие вещи об этой книге от человека, которому я доверяю. 

11. Эрика Йохансен - Королева Тирлинга.

- К сожалению, я не спала примерно неделю, потому что я не могла отложить эту чертову книгу. Будет честным сказать, что я стала одержима ролью и книгой. И теперь я являюсь ее исполнительным продюсером.

12. Антуан де Сент - Экзюпери - Маленький принц.

- Я люблю книги, которые не просто милые, но с которыми связаны воспоминания. Как и когда слушаешь песню, снова читая такие книги, переносишься в другой момент и другое место.

13. Наоми Олдерман - Сила.

- Эта книга заставила меня задуматься о том факте, что история была написана теми, в чьих руках была власть. Она также заставила меня задуматься о том, что распределение силы и гендерных ролей на протяжении истории часто кажется произвольным, и что оно могло бы оказаться другим.

14. Дэйв Эггерс - Сфера.

- Мэй не может поверить в свою удачу, в свой великий счастливый случай, позволивший ей работать на самую влиятельную компанию в мире – даже когда мир за пределами кампуса становится таким далеким, даже после того, как странная случайная встреча с коллегой оставляет ее потрясенной, даже когда ее роль в «Сфере» становится все более публичной. Что начинается как захватывающая история честолюбия и идеализма одной женщины, вскоре становится волнующим романом с тревогой ожидания, поднимающим вопросы о памяти, истории, неприкосновенности частности, демократии и пределов человеческого знания.

большое спасибо!! 🤍📖

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°★

Может вы мне с мемами поможете?

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡АмариэльУдаленный пользовательварда↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -salamandra~°★

Такое, думаю, тут уже было, но все же

https://trikky.ru/wp-content/blogs.dir/1/files/2022/04/01/ed259839-198e-4cbf-a104-d88e0238.jpeg

 

И качество не очень что то

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣Удаленный пользовательморочка~(^. .^)♡АмариэльУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -salamandra~°★

Фреду и Джорджу с днём рождения от всего Гриффиндора :

 

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользователь𝙤𝙩𝙤𝙪𝙩𝙤-𝙠𝙪𝙣морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -salamandra~°★
Цитата: Я уже не та от 01.04.2022, 11:03

Фреду и Джорджу с днём рождения от всего Гриффиндора :

 

Кстати. Я ж с этими шутками забыла, что у них день рождения :\

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°★

Фред и Джордж оценили бы наши триккийские шутки...😂

Непревзойдëнный Огурец, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Непревзойдëнный ОгурецУдаленный пользовательУдаленный пользовательsalamandra~°★
НазадСтраница 234 из 326Далее
Back to top button