Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 262 из 325Далее

 

 

 
📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь❀gold unicorn❀Удаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь❀gold unicorn❀Удаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Классная картинка. При том, я нашла её в Яндексе (что очень удивительно)

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользовательМуичиро

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользовательМуичиро

 Смайлик  Смайлик  Смайлик 

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользовательМуичиро

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь❀gold unicorn❀Dronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: أوليفيا от 06.05.2022, 15:18

Классная картинка. При том, я нашла её в Яндексе (что очень удивительно)

Я вообще люблю картинки, где эти три девушки вместе (и где Джинни  и Гермиона вдвоём тоже ).

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательDronika°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана❀gold unicorn❀DronikaУдаленный пользователь

 

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь❀gold unicorn❀DronikaУдаленный пользователь

Вот он и вышел:

☆•°Соберись в школу чародейства и волшебства Хогвартс, а я скажу, кто ты из основателей этой школы°•☆

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана❀gold unicorn❀Странствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана❀gold unicorn❀DronikaУдаленный пользовательУдаленный пользовательМуичироУдаленный пользователь

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательaShLeY в ожидании ХеллоуинаУдаленный пользователь

Так мне понравилась эта картинка... Пуффендуйцы (и не только) оценят.

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 7 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Качество подкачало немного, зато цитата моя или же Оливии Смит.

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Не перестаю любоваться этим чудом❤

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 5 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Поттероманы, если вы не прошли, то пройдите пожалуйста Смайлик 

☆•°Соберись в школу чародейства и волшебства Хогвартс, а я скажу, кто ты из основателей этой школы°•☆

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Это Фред или Джордж сказал? Напомните-ка мне: "Время — кнаты, сикли и галеоны, братишка"

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronika°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Меня это раздражает также, как песок раздражает Энакина:

Дело в самом понятии "ромиона" (я за "фредмиону" и "роноливию")

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Милашка💜💜💜

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользовательDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Если вы скажете про Солнце, то я вам скажу, что утро было пасмурным, а также "Гермиона" было исправлено на "Оливия"😏

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаDronikaξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομο°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь
НазадСтраница 262 из 325Далее
Back to top button