Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 285 из 325Далее

 

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡МуичироУдаленный пользовательэнн март

Захотелось с кем-то поделиться этой потрясающей картинкой :)

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 8 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательМуичироУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Ⓛ︎Ⓘ︎Ⓡ︎Ⓐ︎ от 20.08.2022, 11:27

Захотелось с кем-то поделиться этой потрясающей картинкой :)

Вааааауууу✨❤️

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Муичирорасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Что-то я обленилась и забросила эту тему. Спасибо всем, кто приносит сюда актив!!!

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Шипперы вышли на охоту😎

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользовательпэй🧚‍♀️Лирушка♡♡♡МуичироУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 20.08.2022, 18:21

Что-то я обленилась и забросила эту тему. Спасибо всем, кто приносит сюда актив!!!

Кстати, поттероманы, ради квестовых тортиков можете тут активить (но напоминаю, что мы не перебарщиваем с количеством контента и активим только по теме)!!!!

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡МуичироУдаленный пользователь
Цитата: Ⓛ︎Ⓘ︎Ⓡ︎Ⓐ︎ от 20.08.2022, 11:27

Захотелось с кем-то поделиться этой потрясающей картинкой :)

Вау, очень красиво😍

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡МуичироУдаленный пользователь

Не знаю, было ли здесь это...

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана;;крис чт ☆Странствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Муичирорасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Не знаю, было ли здесь это...

Даже я, помешанная поттероманка, об этом не знала... (и да, такого тут не было точно)

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательМуичироУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Мальчик-который-выжил⚡

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Не знаю, было ли здесь это...

Молли заменила Гарри маму. Она заботилась о нём и считала чуть ли не своим сыном. Так что это вполне ожидаемо. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>

Вот мемы (извиняюсь если они уже были):

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 9 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилиана;;крис чт ☆Странствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 06.10.2021, 13:11

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа! Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток. Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor (храбрость, честность, благородство), Hufflepuff (верность, трудолюбие, доброта), Ravenclaw (сообразительность, мудрость, серьёзность) and Slytherin (хитрость, амбциозность, целеустремлённость!

Так?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательрасстройство акустического спектра {🎊верните сентябрь 2023>>
Цитата: Amelie Potter от 21.08.2022, 12:32
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 06.10.2021, 13:11

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа! Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток. Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor (храбрость, честность, благородство), Hufflepuff (верность, трудолюбие, доброта), Ravenclaw (сообразительность, мудрость, серьёзность) and Slytherin (хитрость, амбциозность, целеустремлённость!

Так?

@ameliepotter

Гриффиндор.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь

В Гарри Поттере пикси вредные, а в winx они, наоборот, добрые. А с фениксом всё наоборот : в Гарри Поттере он хороший, а в winx это злодей, и даже не птица, а монстр.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿ξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 21.08.2022, 12:38
Цитата: Amelie Potter от 21.08.2022, 12:32
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 06.10.2021, 13:11

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа! Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток. Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor (храбрость, честность, благородство), Hufflepuff (верность, трудолюбие, доброта), Ravenclaw (сообразительность, мудрость, серьёзность) and Slytherin (хитрость, амбциозность, целеустремлённость!

Так?

@ameliepotter

Гриффиндор.

Yes, мой любимый факультет!3

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 06.10.2021, 13:11

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа! Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток. Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor (храбрость, честность, благородство), Hufflepuff (верность, трудолюбие, доброта), Ravenclaw (сообразительность, мудрость, серьёзность) and Slytherin (хитрость, амбциозность, целеустремлённость!

Можно мне?

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡
Цитата: ✨sᴀᴍᴀɴᴛʜᴀ ᴍɪɴᴄʜɪ✨ от 06.10.2021, 13:11

Теперь у нас появилось кое-что новое... распределяющая шляпа! Если хотите узнать свой факультет, то просто процитируйте данное сообщение, писать характер и прочее НЕ надо. Упомянать меня НЕ надо. Это можно сделать в любое время и это активно всегда. Шляпа ответит в течении суток. Если кто-то забыл, то в Хогвартсе 4 факультета: they are Gryffindor (храбрость, честность, благородство), Hufflepuff (верность, трудолюбие, доброта), Ravenclaw (сообразительность, мудрость, серьёзность) and Slytherin (хитрость, амбциозность, целеустремлённость!

Можно мне?

@lilysnape

Когтевран!

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь🧚‍♀️Лирушка♡♡♡Удаленный пользователь
НазадСтраница 285 из 325Далее
Back to top button