Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 315 из 325Далее

Драко Люциус Малфой.

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана

Просто Фотосессия Клеманс Гишар Поэзи.

 

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Лилиана

Вот мне тут при как стало интересно, какая ассоциация послужила вам поводом взять себе ник связанный каким - либо образом с Поттерианой. Например я здесь: Сплясала Пасодобль С Люциусом Малфоем. Персонаж этот в целом харизматичный злодей, к чьим действиям я отношусь негативно, все же его роль в истории и интересна. 

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и 2 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь
Цитата: 🦊Алисия爱丽丝🦊#позитивчик от 08.05.2023, 23:38
Цитата: Лилиана от 01.05.2023, 22:55

О, кстати, новая идея для опроса - как вам больше нравится :

Когтевран или Рейвенкло;

Пуффендуй или Халпафф;

Снейп, Снегг или Злей;

Северус или Злотеус;

Квирелл или Страунс;

Хедвига или Букля;

Долгопупс или Лонгботтом;

Дадли или Дудли;

Воландеморт или Волдеморт ?

°Когтерван

°Пуффендуй

°Снегг

°Северус

°Квирелл

°Букля

°Лонгботтом

°Дадли

°Воландеморт 

Невероятно - всё как у меня, кроме Букли.

🎈Алисия🎈#позитивчик и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚
Цитата: Лилиана от 08.05.2023, 20:30

@nikitishna, пожалуйста, до моего возвращения позаботься об этой теме. Я в тебя верю.

Всем удачи и всего хорошего !!! Этот аккаунт скоро перейдёт к @historicalpotteroman.

@alwaysbeyourself, хорошо, прослежу, чтобы всё было в порядке, и надеюсь, что другие поттероманы помогут теме расцвести вновь 🌺

Спасибо, Мелани, но оказалось, что мне недолго пришлось пропадать.

🎈Алисия🎈#позитивчик и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚

Обратная сторона известности актеров Поттерианы крайне негативная штука, взять например то, что перенесла тогда Джессика Кейв - Браун, люди могли просто так подойти и заявить, что ненавидят ее, писали гадости в личном социальном профиле, в целом вылили тонну грязи как только она получила роль девушки известного нам персонажа, и еще знаете, я не согласна, ее героиня ничего не сделала, она никого не отбивала, потому, что на тот момент эта мерзкая пара не была в отношениях, а вот ей наоборот воспользовались для самоутверждения. 

Вообще, говорить гадости актёрам за то, что они играют отрицательных или просто нелюбимых нами персонажей - это маразм : ведь не обязательно актёр такой же по характеру, как его персонаж, и не обязательно он сам оправдывает его поступки. Насчёт того, что Лаванда ничего плохого не сделала, в общем-то тоже. А вот что Рон и Гермиона мерзкие, не надо говорить : хотя я считаю, что они не подходят друг другу, но они мне оба нравятся - как отдельные личности, не как пара.

🎈Алисия🎈#позитивчик и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚

Вот мне тут при как стало интересно, какая ассоциация послужила вам поводом взять себе ник связанный каким - либо образом с Поттерианой. Например я здесь: Сплясала Пасодобль С Люциусом Малфоем. Персонаж этот в целом харизматичный злодей, к чьим действиям я отношусь негативно, и все же его роль в истории интересна. 

Ну у меня все думают, что с Поттерианой связано и с Лили, а на самом деле я тогда вообще о Лили не знала : просто я придумала историю, в которой фею - моего прототипа - зовут Лилиана. Просто имя красивое.

🎈Алисия🎈#позитивчик, 📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

@alwaysbeyourself

Хех, ну, если вам не мерзкие, то мне наоборот, к тому же Рональд Биллиус Уизли единственный из золотого трио персонаж, который мне нравится, просто мне не нравятся именно они вместе, опять же здесь кому и как, но у автора проблема с тем, что главные пары фальшивые по итогу, конечно, они многим нравятся и все ж.

 

 

🎈Алисия🎈#позитивчик и 📚 Джейн Остин 📚 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик📚 Джейн Остин 📚

Роберт Томас Дуглас Паттинсон: 13. 05. 1986.

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаУдаленный пользователь

Вот мы здесь говорим о Поттериане, интересно, а можно ли о самом форуме, как например: каким образом мы пришли сюда, когда его нашли, какие отношения имели с удаленным автором, какой материал хотели бы здесь  читать, какая его часть нравится больше всего.

@alwaysbeyourself.

Это вопрос мой к администратору. 

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

6 мая 2023 года состоялся Немецкий Комик Кон Который В том числе организовал и воссоединение членов съемочной группы Поттерианы, на мероприятии присутствовали: Джошуа Хердман, Хью Митчелл, Девон Мюррей, Гарри Меллинг, Альфред Энок, Джессика Кейв, Анна Шеффер, Наталья Тена, Скарлетт Хефнер, Афшан Азад, уже пятый раз. 

 

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚ЛилианаЭльза *активно мечтает о смартфоне*

А это фотографии с французского мероприятия воссоединения.

Ведущий, Джессика Кейв - Браун, Кристиан Коулсон и Девон Мюррей.

Интервью.

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

А здесь уже в полном составе на диване.

Место тоже самое.

Хотя это и так можно понять.

Потому, что на актерах одинаковые наряды.

Джессика Кейв, Кристиан Коулсон, Девон Мюррей, Гарри Меллинг.

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

Просто Джессика Кейв.

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

Бонни Райт, Фанат и Джессика Кейв в декорации Поттерианы.

 

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

Съемка.

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

Джессика Кейв в фильме " Саммерхилл ". 

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

Вообще люди не станут бегать по полю с Метлами под задницами для того, чтобы имитировать Квиддич, ага.

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

И, кстати, ребята, почему некоторые индивидуалисты считают, что персонаж и актер по характеру автоматически одинаковые: например Кристиан Коулсон, Дэвид Теннант, Том Фелтон, в реальности добрейшие создания, тогда как Эмма Уотсон тяжелый человек с ментальными проблемами и улыбкой только для публики, Хелена Картер беспринципная леди весьма легкого поведения, совсем не считающаяся относительно других людей, Фиона Шоу позитивная женщина с трудной судьбой. 

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана

📚 Джейн Остин 📚 и Лилиана отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилиана
НазадСтраница 315 из 325Далее
Back to top button