Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Welcome to Hogwarts!

После стольких лет?
Всегда💔
НазадСтраница 39 из 325Далее

Здравствуйте

Моё мнение о смертях в Гарри Поттаре или как я понимаю мысли Роулинг когда она планирует кого убить .( Возьму самых основных )

 

Так кто тут у нас честный , смелый ,  благородный пуффендуец :

Седрик Диггори : Я

Роулинг - Так ты умрёшь

 

Так кто тут у нас родственник Гарри ( все плюсы описывать не буду)  :

Сириус Блэк : я

Роулинг: Хорошо . Умрёшь

 

Так кто Теди Люпин :

Теди: Я

Роулинг : Будешь сиротой

 

Так кто самая ряная последовательница Лорда Волан - Де - Морта

Беллатриса : Я

Роулинг: Будешь убита

 

Кто у нас близнецы Уизли :

Фред и Джордж : Мы

Роулинг : Эники Бэники если вареники Эники Бэники бам

Останавливается на Фреде *

Поняла ..

 

Кто там Снейп :

Северус : Я

Роулинг : Мне всё зелья против яда змей .

 

Кто Гарри Поттер :

Гарри : Я

Роулинг : Будешь жить)

 

Это только моё мнение . Конечно всё было по другому , но читая ( смотря ) Гарри Поттера я невольно имено так и думаю.

 

 

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и 8 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοвентиУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοвентиУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοвентиУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

Если что, это из пинтереста.

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 7 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!ЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 6 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательξωτικό και μουσκετέρ σε 1 άτομοУдаленный пользователь

И многому другому )

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользователь

борщ приворожит любого

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь
Цитата: °~•Католина•~° от 23.10.2021, 19:32

И многому другому )

Например тому, что добро всегда побеждает зло.

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Лилиана от 23.10.2021, 19:45
Цитата: °~•Католина•~° от 23.10.2021, 19:32

И многому другому )

Например тому, что добро всегда побеждает зло.

А мне тому, что прекрасные люди недолго живут

Удаленный пользователь, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

I'm a boss 😎😂

Удаленный пользователь, Лилиана и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

📚 Джейн Остин 📚, ~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !! и 5 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 6 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Это моя одна из самых любимых эстетик Хогварца

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательЛилианаУдаленный пользовательУдаленный пользователь

рем [они/их], 📚 Джейн Остин 📚 и 9 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]📚 Джейн Остин 📚Лилианаморочка~(^. .^)♡~𝔖𝔫𝔢𝔷𝔥𝔫𝔶𝔶 𝔬𝔟𝔬𝔯𝔬𝔱𝔢𝔫~Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
НазадСтраница 39 из 325Далее
Back to top button