Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🌕🐺werewolf academy🐺🌕 Академия оборотней/ R.P 🐺🌕

Ролевая выживет?
Нет
Да
Наверное нет
Наверное да
НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 01.07.2024, 15:58
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.07.2024, 10:20
Цитата: ❄️maitotiiviste🌃 от 01.07.2024, 00:18
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 30.06.2024, 20:34

Приглашаю:@mynameisbots,@siren1421romashka157,@nuthatch,@hermione17sun,@ar34ar34,@eugenia611 и @ardon111

//ого, меня пригласили...

поучаствую, у меня как раз есть персонаж из другой ролки по оборотням, которая не началась, позже скину его анкету.

и вопросы:

- имена должны быть русскими? отчества во многих странах нет.

- со скольки до скольки лет тут обучаются?

1.ответ- нет, не обязательно. Отчество тоже не обязательно, но если кто-то хочет, то можно.

2.ответ-с 12 до 15 лет зседсь.

Принимаются ученик 

@nuthatch

благодарю.

держите анкету:

ФИО(Фиолетовый И оранжевый):

Фиолетовый И Оранжевый

Рео Дорхадас

Возраст:

пусть, пятнадцать

Характер(не менее пяти слов!):

Да в порядке я!

С виду самоуверенный и нахальный юноша, часто специально не замечает что-либо или кого-либо, чтобы казаться крутым. Для своего возраста плохо контролирует обращение, но на самом деле притворяется, будто не считая это серьёзным, из-за чего иногда изображает буйность, но, на самом деле, никого и пальцем не тронет.

Не любит света, потому, когда это возможно, затаивается в тёмных уголках и не высовывается, чем невзначай может напугать какого-нибудь невнимательного ученика, что находит забавным.

Не открытый для общения и знакомств, так как раньше его травили, и почти постоянно ходит с самодовольной усмешкой, до предела скрывая эмоции и чувства, но в глубине души хочется высказаться кому-то, что он пытается отрицать.

Когда Дорхадас пришёл в эту академию, то его ни с того ни с сего начали мучать кошмары, из-за чего он стал тайно полуночничать, только бы снова не увидеть ужасный сон, но впоследствии заполучил головные боли днём и синяки под глазами, из-за этого стало труднее хорошо учиться, и он начал тревожиться по этому поводу.

Если захотите попросить у Дорхадаса помощи или втянуть в какую-нибудь авантюру, то уговаривать его придётся очень долго, потому что во-первых: он считает людей неблагодарными, во-вторых: вляпываться в неприятности желает несильно. Ко всему прочему не верит в бескорыстие, из-за чего из кожи вон полезет, лишь бы не просить кого-нибудь да помочь.

В сложных ситуациях старается не действовать импульсивно и сначала всё обдумать.

Биография(не обязательно, но желательно):

Что я сделал не так?

Рос в обычной семье единственным ребёнком, в детстве был более общительным и дружил со многими детьми из соседнего двора, но при этом довольно наивным, чем эти якобы друзья потихоньку начали пользоваться, а потом ещё и обижать, но самому Дорхадасу смелости пересечь это не хватало.

Во время одной прогулки ребята пошли исследовать заброшенную церковь, которую, по слухам, развратили бесы, ведь им очень хотелось в подходящей обстановке призвать Пиковую Даму или ещё кого-нибудь. Церковь оказалась в несколько этажей, и когда они добрались до последнего, то заметили, что Дорхадасу очень подходит обстановка и снова стали дразнить его волчонком из-за вечно растрёпанных волос и жёлтых глаз, а вот тут он не выдержал и обернулся в... чёрного, как смоль, ворона, расцарапав когтями обидчиков, сломя голову убежавших из "проклятого" места. Оставшись один, он не понимал, что произошло, но решил оставить в секрете.

После этих событий Дорхадас закрылся и ничего не рассказывал даже родителям, ведь он считал, что теперь волен жить как хочет и ни от кого не зависеть. В газетах, журналах, интернете он искал какое-нибудь место для таких же, как он, и однажды нашёл, после чего тайно собрал нужные вещи и ночью сбежал из дома, чтоб вступить в академию оборотней.

В какое животное превращается:

ворон

Внешность-

Как человек:

Длинновязый парень с нездорово бледной кожей. О причёске не сильно заботится, и его чёрные, словно уголь, волосы всегда взлохмочены, и несмотря на то, что это выглядит необычно, ему нравится длина до лопаток. Жёлтого цвета глаза, а из-за недосыпания появились синяки под ними.

Носит чёрную рубашку, которая на размер больше, чем должна, поверх неё вязаную бледно-голубую безрукавку, так как часто мёрзнет, тёмно-серые широкие штаны и белые кроссовки.

Как животное: 

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

пока нет

Доп. Факты:

- любит шум дождя по крыше

- обладает тихим голосом и говорит довольно медленно с сильным придыханием

- ♪ Spiritual Seasons "Dark Lake"

- ♪ In Extremo "Krummavisur"

- осенью собирает опавшие листья

- хорошо стреляет из лука

- почему-то тянет к воде

- нравится запах хвои

- выработал неслышную походку

- любит до невозможности крепкий чёрный чай

- Дорхадас не его настоящее имя, он сменил его, чтоб не вспохватились

Вопросы:

закончились

Приглашения:

некого приглашать

Пинок автора:@stef

Очень интересный персонаж! Принят

❄️maitotiiviste🌃 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste🌃ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Черри~ от 01.07.2024, 17:24

Моя анкета:

ФИО: Амелия Адас

Возраст: пусть будет 14 лет

Характер (не менее пяти слов!): впечатлительная, любящая и заботливая, но сдержанная. На данный момент борется с социофобией. В знакомствах почти никогда не проявляет инициативу. Может затаить обиду

Биография (не обязательно, но желательно): биография — моя слабость. Извините🥲

В какое животное превращается: рысь

Внешность-

Как человек: 

Как животное: 

Умрет ли (только не пишите всегда нет пж): скорее всего нет

Доп. Факты:

— день рождения 23 апреля, по знаку зодиака — телец

— любит цветы, любимый цветок — тюльпан

— часто снятся интересные сны, которые она записывает

Вопросы: нет

Приглашения: нет

Пинок автора: @stef 

Какая хорошая девочка! Принята.

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы и Черри~ отреагировали на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍыЧерри~
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 01.07.2024, 20:51

Вопрос:а обычные люди могут вести обычные предметы? Или они там как в Хогвартсе, превращаться умеют, зато матешу не знают? 

А так, бронь на трёх оборотней. 

@ar34ar34 

Нет. Обычные люди е могут преподавать в этой академии.

И матешу они знают...

@daryaroma2008, бедная девочка, очень печально и трогательно. +3 принята.

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 01.07.2024, 21:04
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 01.07.2024, 20:51

Вопрос:а обычные люди могут вести обычные предметы? Или они там как в Хогвартсе, превращаться умеют, зато матешу не знают? 

А так, бронь на трёх оборотней. 

@ar34ar34 

Нет. Обычные люди е могут преподавать в этой академии.

И матешу они знают...

А, понятно

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

........ Приходите в нашу ролку!!!!........

ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировал на эту запись.
ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

Сейчас приглашу:

@physics120623

@vika12_q

@betonniere

 

 

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 01.07.2024, 22:25

Сейчас приглашу:

@physics120623

@vika12_q

@betonniere

 

 

Возможно кину анкеты

💅Ар34ар34💞 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 01.07.2024, 22:25

Сейчас приглашу:

@physics120623

@vika12_q

@betonniere

 

 

Спасибо за приглашение, бронь на ученицу. 

 

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕

ФИО:

Алисия Роберт Кейн 

Какой предмет ведет:

Борьба,Физкультура,Рисование.

Какое животное:

Тигр 

Внешность как человек:

Будет 

Внешность как животное:

Будет 

Возраст:

24

Характер(не менее пяти слов!):

Реалистка, интравертка, Флегматик. Умеет быть жестокой и беспощадной.но, так же, она может быть доброй, Веселой и Дружелюбной. 

Биография( не обязательно, но желательно):

Она окутана тайнами, и загадками.

Доп. Факты:

-" Я Кошка, Мурррр"-

ненавидит собак и всех животных из их рода.

Любит стейки 

семь кошек- Муся,Ася,Дуня,Лейла,Лама,О́ни и Ин-ТаТа 

Вопросы:

нет

Приглашения:

были

Чёрная кошка в ночи и Черри~ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночиЧерри~

Эх, меня никто не звал, но я всё равно кину анкетку.

ФИО(Фиолетовый И оранжевый):

Юки Минако

Возраст(12 до 15):

14

Характер(не менее пяти слов!):

Пережитые года сущего кошмара не сделали из Юки позитивной оптимистки, но зато дали стержень хотя и хрупкий. Она осторожна, наблюдательна, эмпатична. Плохо переживает боль и утраты. Боится сближаться с другими потому что практически уверена что на ней лежит проклятье. Научилась хорошо распознавать ложь.

Биография(не обязательно, но желательно):

Когда-то, когда Юки было ещё 5 лет на деревню где тогда жили оборотни разных видов напали бандиты-браконьеры. Родители Юки попытались спасти своё дитя, но не смогли, их быстро схватили и посадили в разные клетки. Юки пыталась скрыться в лесу, но долго не смогла бежать и её быстро догнали. Юки вырывалась и плакала, но толку от этого было чуть. А причина нападения крылась в том что какой-то богатей, прослышав о том что бывают волшебные звери, которые могут говорить, пожелал иметь у себя такую диковинную зверюшку (а лучше несколько) и не скупился на цену. Однако, богатей этот был не один, и второй пытался "переплюнуть" первого. Хотя, что один, что другой, относились к оборотням как к животным не имеющим права голоса. Юки удалось сбежать только в 9 лет и только чудом. Она услышала об академии оборотней, и подала заявление. 3 года сущего кошмара не сделали из Юки позитивной оптимистки, но зато дали стержень хотя и хрупкий.

В какое животное превращается:

Заяц

Внешность-

Как человек:

Как животное: 

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): Возможно в самом конце

Доп. Факты:

Боится закрытых помещений.

Вопросы: нет.

Приглашения: нет

Пинок автора:@stef 

💅Ар34ар34💞, 🍕Пиццаед🍕 и Читатель отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕Читатель

ФИО(Фиолетовый И оранжевый):

Но это финики и огурцы... Автор, исправь в следующий раз, пожалуйста^^

Рональд Грэй. 

Возраст:

По годам этих глупеньких людишек - 15. Совсем скоро - 16.

Характер(не менее пяти слов!):

Рон - это довольно холодный, грубый и пофигистичный парень. Видимо думает, что он гений миллиардер плейбой филантроп, потому что он эгоистичный, высокомерный и эгоцентричный. Думает сначала о себе, потом о других. Необщительный и молчаливый. 

Зато он смелый и умный. Благодаря своему "отсутствию эмоций", он очень хорошо умеет судить людей. Справедливый и честный. Всегда думает, прежде чем делать что-то. Обладает очень развитой логикой. Также, хоть по его виду и не скажешь, но он довольно добрый. 

Если стать ему ближе, то он изменится. Он станет довольно весёлым и позитивным парнем с непрекращающимся потоком юмора и историй. Довольно миролюбивый, спокойный и дружелюбным. Тут же вскрывается, что у него не такая уж высокая самооценка, наоборот, пониженная, но не слишком. 

Биография(не обязательно, но желательно):

Потом сделаю. Сейчас мне лень думать. 

В какое животное превращается:

В лиса. 

Внешность-

Как человек:

В человеческом обличии Рон, по моему мнению, достаточно привлекателен. У него довольно высокий рост - 185 см. При этом, он худощавый и большинство одежды на нём смотрится, как оверсайз. 

Волосы у него рыжие. Он довольно длинные и пышные. 

Также он обладает зелёными глазами. 

Само лицо у него довольно европеоидное, но всё же перечислю несколько деталей:

1. У него довольно большой нос с горбинкой. 

2. У парня острые черты лица. 

3. Глаза... Средние. Не широкие, не узкие. В любом случае, они узже, чем у среднестатистического европеоида. 

Как животное:

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

Не знаю. Блииин, мне его жаль будет(((

Доп. Факты:

•Рональд умеет играть на скрипке. 

•Любимый цвет Рона - синий

•Он любит чай с сахаром. 

•Ему нравится готовить, но делает он это редко и фигово. 

•Парень не любит овощи. 

•Англичанин боится грозы. 

•Также Грэй очень любит плавать и делает это прекрасно. 

•Но главное его хобби - лежать под одеялом и смотреть всякие сериалы и мультсериалы, попивая чаëк. 

•Прозвища - Лис, Рыжик, Рыжий, Хитрец.

•Его др - 3 сентября я календарь перевереул

Вопросы:

-? 

Приглашения:

@-

Пинок автора:@stef 

Чёрная кошка в ночи и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍕Пиццаед🍕

// Все: нет, мой персонаж не умрёт / не знаю...

Акира: Я была рождена чтобы умереть!😔 🗡 

💅Ар34ар34💞 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 02.07.2024, 19:32

// Все: нет, мой персонаж не умрёт / не знаю...

Акира: Я была рождена чтобы умереть!😔 🗡 

Я вообще хочу свего персонажа подвергнуть каким-нибудь страданиям, а потом Роскомнадзорнуть его, но я ещё не уверена. 

🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.07.2024, 13:43

Эх, меня никто не звал, но я всё равно кину анкетку.

ФИО(Фиолетовый И оранжевый):

Юки Минако

Возраст(12 до 15):

14

Характер(не менее пяти слов!):

Пережитые года сущего кошмара не сделали из Юки позитивной оптимистки, но зато дали стержень хотя и хрупкий. Она осторожна, наблюдательна, эмпатична. Плохо переживает боль и утраты. Боится сближаться с другими потому что практически уверена что на ней лежит проклятье. Научилась хорошо распознавать ложь.

Биография(не обязательно, но желательно):

Когда-то, когда Юки было ещё 5 лет на деревню где тогда жили оборотни разных видов напали бандиты-браконьеры. Родители Юки попытались спасти своё дитя, но не смогли, их быстро схватили и посадили в разные клетки. Юки пыталась скрыться в лесу, но долго не смогла бежать и её быстро догнали. Юки вырывалась и плакала, но толку от этого было чуть. А причина нападения крылась в том что какой-то богатей, прослышав о том что бывают волшебные звери, которые могут говорить, пожелал иметь у себя такую диковинную зверюшку (а лучше несколько) и не скупился на цену. Однако, богатей этот был не один, и второй пытался "переплюнуть" первого. Хотя, что один, что другой, относились к оборотням как к животным не имеющим права голоса. Юки удалось сбежать только в 9 лет и только чудом. Она услышала об академии оборотней, и подала заявление. 3 года сущего кошмара не сделали из Юки позитивной оптимистки, но зато дали стержень хотя и хрупкий.

В какое животное превращается:

Заяц

Внешность-

Как человек:

Как животное: 

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): Возможно в самом конце

Доп. Факты:

Боится закрытых помещений.

Вопросы: нет.

Приглашения: нет

Пинок автора:@stef 

Какой несчастный чел... Принят, я не стано отказывать в приюте такому несчастному зайчику!

Чёрная кошка в ночи отреагировал на эту запись.
Чёрная кошка в ночи
Цитата: 💅Ар34ар34💞 от 02.07.2024, 19:25

ФИО(Фиолетовый И оранжевый):

Но это финики и огурцы... Автор, исправь в следующий раз, пожалуйста^^

Рональд Грэй. 

Возраст:

По годам этих глупеньких людишек - 15. Совсем скоро - 16.

Характер(не менее пяти слов!):

Рон - это довольно холодный, грубый и пофигистичный парень. Видимо думает, что он гений миллиардер плейбой филантроп, потому что он эгоистичный, высокомерный и эгоцентричный. Думает сначала о себе, потом о других. Необщительный и молчаливый. 

Зато он смелый и умный. Благодаря своему "отсутствию эмоций", он очень хорошо умеет судить людей. Справедливый и честный. Всегда думает, прежде чем делать что-то. Обладает очень развитой логикой. Также, хоть по его виду и не скажешь, но он довольно добрый. 

Если стать ему ближе, то он изменится. Он станет довольно весёлым и позитивным парнем с непрекращающимся потоком юмора и историй. Довольно миролюбивый, спокойный и дружелюбным. Тут же вскрывается, что у него не такая уж высокая самооценка, наоборот, пониженная, но не слишком. 

Биография(не обязательно, но желательно):

Потом сделаю. Сейчас мне лень думать. 

В какое животное превращается:

В лиса. 

Внешность-

Как человек:

*Будет*

В человеческом обличии Рон, по моему мнению, достаточно привлекателен. У него довольно высокий рост - 185 см. При этом, он худощавый и большинство одежды на нём смотрится, как оверсайз. 

Волосы у него рыжие. Он довольно длинные и пышные. 

Также он обладает зелёными глазами. 

Само лицо у него довольно европеоидное, но всё же перечислю несколько деталей:

1. У него довольно большой нос с горбинкой. 

2. У парня острые черты лица. 

3. Глаза... Средние. Не широкие, не узкие. В любом случае, они узже, чем у среднестатистического европеоида. 

Как животное: 

*Будет*

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

Не знаю. Блииин, мне его жаль будет(((

Доп. Факты:

•Рональд умеет играть на скрипке. 

•Любимый цвет Рона - синий

•Он любит чай с сахаром. 

•Ему нравится готовить, но делает он это редко и фигово. 

•Парень не любит овощи. 

•Англичанин боится грозы. 

•Также Грэй очень любит плавать и делает это прекрасно. 

•Но главное его хобби - лежать под одеялом и смотреть всякие сериалы и мультсериалы, попивая чаëк. 

•Прозвища - Лис, Рыжик, Рыжий, Хитрец.

•Его др - 3 сентября я календарь перевереул

Вопросы:

-? 

Приглашения:

@-

Пинок автора:@stef 

Оу.... Ну твои персонажи как всегда великолепны. Принят, хитрый лис.

Чёрная кошка в ночи и 💅Ар34ар34💞 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи💅Ар34ар34💞

Я возможно сделаю ещё пару анкет...)

💅Ар34ар34💞 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 02.07.2024, 20:41
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 02.07.2024, 13:43

Эх, меня никто не звал, но я всё равно кину анкетку.

ФИО(Фиолетовый И оранжевый):

Юки Минако

Возраст(12 до 15):

14

Характер(не менее пяти слов!):

Пережитые года сущего кошмара не сделали из Юки позитивной оптимистки, но зато дали стержень хотя и хрупкий. Она осторожна, наблюдательна, эмпатична. Плохо переживает боль и утраты. Боится сближаться с другими потому что практически уверена что на ней лежит проклятье. Научилась хорошо распознавать ложь.

Биография(не обязательно, но желательно):

Когда-то, когда Юки было ещё 5 лет на деревню где тогда жили оборотни разных видов напали бандиты-браконьеры. Родители Юки попытались спасти своё дитя, но не смогли, их быстро схватили и посадили в разные клетки. Юки пыталась скрыться в лесу, но долго не смогла бежать и её быстро догнали. Юки вырывалась и плакала, но толку от этого было чуть. А причина нападения крылась в том что какой-то богатей, прослышав о том что бывают волшебные звери, которые могут говорить, пожелал иметь у себя такую диковинную зверюшку (а лучше несколько) и не скупился на цену. Однако, богатей этот был не один, и второй пытался "переплюнуть" первого. Хотя, что один, что другой, относились к оборотням как к животным не имеющим права голоса. Юки удалось сбежать только в 9 лет и только чудом. Она услышала об академии оборотней, и подала заявление. 3 года сущего кошмара не сделали из Юки позитивной оптимистки, но зато дали стержень хотя и хрупкий.

В какое животное превращается:

Заяц

Внешность-

Как человек:

Как животное: 

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): Возможно в самом конце

Доп. Факты:

Боится закрытых помещений.

Вопросы: нет.

Приглашения: нет

Пинок автора:@stef 

Какой несчастный чел... Принят, я не стано отказывать в приюте такому несчастному зайчику!

Спасибо. Я ещё не дополнила что Юки до сих пор не знает что случилось с родителями и надеется их найти.

💅Ар34ар34💞 и 🍕Пиццаед🍕 отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕

И пожалуй будет ещё анкета на друга Юки с которым она познакомилась во время своего кошмара наяву.

💅Ар34ар34💞, 🍕Пиццаед🍕 и ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы отреагировали на эту запись.
💅Ар34ар34💞🍕Пиццаед🍕ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы

ФИО(Фиолетовый И оранжевый):

Дженнифер Бентли

Возраст(12 до 15):

14 лет

Характер(не менее пяти слов!):

Дженни - добрая, спокойная девушка. Она адекватная, весёлая и скромная. Амбициозная, честная и справедливая. Обладает высокой стрессоустойчивостью. Также девушка довольно умна. 

Несмотря на это, есть и минусы. Допустим, не умеет отпускать людей и быстро привязывается. Также она довольно трусливая. Хрупкая и ранимая. Иногда бывает двуличной. Обладает низкой самооценкой. Амбиверт, оптимист, флегматик. 

Биография(не обязательно, но желательно):

Она родилась 21 марта в Далласе, США. Её родители очень любили дочь и хорошо воспитывали. 

Когда она пошла в школу, то над ней начали издеваться из-за цвета кожи. Это было как со стороны учителей, так и со стороны учеников. От учеников это было вполне видно и это было всегда. В то время как от учителей - не так открыто, да и то не от всех. 

Когда ей было 10, родители перевели её в другую школу. Там ей было гораздо лучше. Травли больше не было. Там она нашла свою лучшую подругу, на которую будет анкета. 

В 13 лет её перевели сюда. 

В какое животное превращается:

В дельфина. 

Внешность-

Как человек:

Дженнифер - это очень красивая девушка. Она худая и высокая, её рост составляет 171 см, а вес - 58 кг. Она также является темнокожей. 

У неё чёрные кудрявые волосы по грудь и чёрные глаза. 

У неё острые черты лица, нос среднего размера и большие губы. 

А также у неё большая грудь. 

Как животное: 

Умрет ли( только не пишите всегда нет пж): 

Хм... Возможно... Точно сказать я не могу. 

Доп. Факты:

•Дженни умеет играть на гитаре. 

•Еë ориентация - ароэйс

•Любит диеты

•Дженнифер очень нравится чай "Липтон".

•Любимое время года девушки - весна. 

•Любимый её цвет - красный. 

•Бентли страдает от никтофобии. 

•Также афроамериканка очень любит котов. 

Вопросы:

-

Приглашения:

-

Пинок автора:@stef 

🍕Пиццаед🍕 отреагировал на эту запись.
🍕Пиццаед🍕
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button